Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕГО
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


В официальном магазине на сайте Звездных Войн появилась новинка: ЛЕГО-фигурка Бобы Фетта, теперь детализированная и нормального размера, а именно 6 дюймов в высоту. Её сделали художественные таланты из компании Gentle Giant. Голова Фетта снимается и может быть использована на других фигурках серии. Это четвертая по счету фигурка из ЛЕГО-серии, остальные три: штурмовик, Дарт Вейдер, и пилот крестокрыла, который вскоре должен тоже появиться на прилавках. Впрочем Дарт Вейдер и штурмовик исчезли с них довольно быстро, так как были выпущены всего в тысячном тираже. Фетт же будет выпущен в полуторатысячном. Есть одно "но"...цена. Боба стоит около 65$. Кстати в небольшое количество коробок будут помещена также ЛЕГО-фигурка Хэна Соло или Анакина, уже покалеченного, так что некоторым повезет за одну и ту же цену получить две фигурки.

Магазин


DIMM
А прикольно сделали!

Тут короче! Загляните типо матрёшек!
Ilan Thorn
Чего только не творят, чтобы денег из фанатов вытрясти... БЕ(
Эрпэгэшник
Почти за 2000 рублей купить какую-то маленькую фигню?
Жорика что-то вовсе проперло, я считаю это беспределом.

Цитата
теперь детализированная и нормального размера

Цитата
Её сделали художественные таланты

Прослезился %)))
Jedi Exile
Эрпэгэшник, по сравнению с прототипом ЛЕГО-фигурки Бобы эта является величайшим достижением человечества. worthy.gif
Шин Олс
Детям своим куплю. К тому времени будет как раритет.
knight
Цитата
детализированная и нормального размера, а именно 6 дюймов в высоту

видимо я недопонял. но помоему 6 дюймов - многовато для легофигурки.
DartVag
Рулез.

Но обычные фигурки лучше saber_red.gif
Albertstein
6дюймов эт скока? я дюймы не изучал...да ну бред, стока денег на мелкую фигурку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.