Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEGO Star Wars II: The Original Trilogy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
SNDP
Dart White
Да ты спрашивай, не стесняйся =)
Dart White
SNDP
Во-первых, спасибо тебе за перенос персонажей! smile.gif Имперцы щемитесь, Квай-Гоном всех порву!! sport_boxing.gif Во-вторых, спасибо за энергокирпич!! smile.gifИ, наконец, в-третьих, ты прошёл игру, конкретнее набрал 100%?
SNDP
Цитата
Во-первых, спасибо тебе за перенос персонажей!  Имперцы щемитесь, Квай-Гоном всех порву!!  Во-вторых, спасибо за энергокирпич!!

Да не за что )

Цитата
ты прошёл игру, конкретнее набрал 100%?

Да.
Dart White
SNDP
Можешь сказать где находится набор на уровне "Дагоба"! worthy.gif Я его раз пять прошел, детектор показывает, что набор находится за каким-то большим пнём, но я не могу туда забраться! cry2.gif
DIMM
BogdanSkywalker
Скинул на винт нифига! Так же виснет! crazy.gif

Кто знает чем ещё можно вывести эту заразу!
SNDP
Dart White
Эм... Что-то не припоминаю там большого пня... Вот все десять деталей на Дэгоба, погляди, какую ты не взял.

1. На старте постройте силой лестницу из блоков, заберитесь по ней на покрытую зеленью платформу и перелетите направо до детали.
2. На островке в центре болота, в коробке. Долететь туда можно R2-D2, а забраться наверх кем-нибудь другим.
3. Справа от домика Йоды разрушьте темной силой ящик, постройте из выпавших деталей плот и переправьтесь на другую сторону. Дойдите до пещеры и разбейте металлическое ограждение охотником за головами.
4. В домике Йоды уничтожьте темной силой экран.
5. В локации, где Йода тренировал Люка, откройте три бункера атакой джедаев по площади.
6. Перед выходом из локации с домиком Йоды заберитесь наверх с помощью стрелка.
7. Постройте мост через пропасть с помощью темной силы (первая часть деталей – на отвесной стене в начале обрыва, вторая – на целевой платформе). Взорвите металлические блоки охотником за головами и используйте стрелка.
8. Вы заметите ее, перебираясь через пропасть, - деталь висит в клетке у высокой платформы слева. Заберитесь туда и выстрелите по клетке, чтобы она упала на землю.
9. После очередной пропасти будет еще одна груда цельнометаллического хлама. За ней скрывается интересная пещера с кучей платформ, большая часть которых будет опускаться вниз почти сразу после того, как вы на них встанете. Будьте начеку или, если, не хотите острых ощущений, используйте летуна. Деталь находится по другую сторону от аттракциона.
10. В последней локации залезьте в шахту и доберитесь до рычага. Постройте платформу стрелков и прыгните за последней деталью.
Dart White
SNDP
Спасибо тебе в который раз!!! yes.gif biggrin.gif Мне нужно было всего-то в домик Йоды зайти!
SNDP
Dart White
Наздоровье =)
Собственно, теперь ответы на все (надеюсь, что на все) вопросы можно найти в прохождении от Jedi Council. Буду очень рад, если оно вам поможет )
TepMoc
на лукасартс.ком видел дивную игру слов - The Empire Strikes Brick %))
Ран Стар
Эх... cry2.gif А у меня она не идёт. Видеокарта не подходит. cry2.gif
Но у друга играл. Просто супер. dirol.gif
Eddie
Все-таки мну больше проперла первая Лега, чем вторая .... Сам не знаю почему, мб война клонов мне больше нравится.
Ринсвинд
в первой уровни разнообразнее были, а тут одни корабли да полеты=(
xrayrx
Зверская игра. Воскресила во мне веру в ЗВ saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
Fordrin
Веселая вечь...расслабляет
Obi Wan
Отличная игра по ЗВ. Гораздо интереснее первой части. Рекомендую всем.
Dart Nipidius
Здрасть игра скажу довольно непрлохая даже учесть что мне 13 лет!!!
Самый главный плюс: создание своего персонажа!!!
Мои все СИТХИ!!!
saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Шин Олс
ГЫ... как играеться ?
ОбиВан
Только что прошёл первый. Блин, ну и игра! Одни ролики чего стоят! А как аристократично Лея даёт штурмовикам пощёчины! А в переборках корабля она, очевидно, провозила нелегальные доходы. Из них я 100000 извлёк. А штурмовики, купающиеся в бассейне! Нет слов, одни буквы.
NATA
классная игрушка saber_blue.gif
не подскажите что делать когда проходишь все главы?там вроде суперсюжет вроде и идет повтор уровней newconfus.gif
Darth AiveS
Цитата(NATA @ Пятница, 12 Января 2007, 23:41)
классная игрушка saber_blue.gif
не подскажите что делать когда проходишь все главы?там вроде суперсюжет вроде и идет повтор уровней newconfus.gif
*

Это типа на время все мисси пройти (за час по-моему).
NATA
Darth AiveS, и в чем прикол проходить заново уровни?
andreyyy
NATA
чтобы золотые кубики собрать, там за каждый пройденный суперсюжет кубики дают, плюс % к прохождению игры
Raila Sai
Ещё один прикол в том, что с новыми персонажами можно найти тайники, которых не открыть при первом прохождении.
FloM@ster
Я кстати сегодня видел эту игру на PSP
ОбиВан
Я всё больше и болье убеждаюсь в том, что эта игра - НЕЧТО. Кто ещё1 не купил, всем срочно в магазин. Только смог оторваться после марафона в три часа длиной.
BogdanSkywalker
ОбиВан
У меня марафоном называется больше восьми часов, но я давно уже так не делаю. =)
Darth_Maul
Нужны сэйвы пройденной на 100 процентов игры. Просьба поделиться smile.gif
B@RTo
Мне очень понравилось. Смешно и интересно. thumbsup.gif
Jedi knight Jaden
игру могли б и усложнить shout.gif
Stormtrooper-Lina
Обе части очень хороши. Почему игру считают детской? Когда я работал в Хит-зоне у нас эту игру разбирали взрослые и дети. Это реальный хит. rofl.gif
Lynkar
Какая же это злая игруха!!! Весь день игрался!!!!! saber_violet.gif Охренительная тема, оторваться нельзя!
Кирик
ребят помогите не могу найти последний энергоблок в 1 миссии 4 эпизода и скачал сэйвы, для 1 ещё нормально но как ток я включаю сэйв 100% он загрузился показал 2 персов и ошибка помогите ламмеру плиз. worthy.gif saber_blue.gif cry2.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------
мне кто-нибудь ответит? cry2.gif
Джейсен
Кирик
Я считаю что скачивание-зло.Поскольку этим не занимался-сказать не могу.


А так игра прикольная.Дал Darth MAX`у-он так и не вернул.Особенно порадовало создавать своего перса.
Albertstein
Кирик
Зайди в статьи-игры и ищи лего старварс 2, там написано где какие блоки лежат)
BogdanSkywalker
Кирик
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=7419
Darth MAX
Мне как-то неочень вторая часть зато первая thumbsup.gif
MEX
Клёвая игруха, мы с сыном в неё долбимся постоянно, без всяких читов и кодов собрали почти всё, тока 3 энерго кирпича никак ненайдём........:(
почёт и уважуха!!!! создателям, ну и Лукашевичу тоже! biggrin.gif
Darth Vadik
Отличная игра, но уступает первой
Orange Jews
Подскажите две вещи-первое-как пройти место в 4 эп, где надо через пропасть на ЗС перелетать? И второе: как поднять крестокрыл из болота на Дагоба?
Клон
Цитата(Джедай Корран @ Пятница, 15 Июня 2007, 16:59)
Подскажите две вещи-первое-как пройти место в 4 эп, где надо через пропасть на ЗС перелетать? И второе: как поднять крестокрыл из болота на Дагоба?
*

Когда йода на тебе сидит?
Lord Darth Lukash
Цитата(Darth Vadik @ Пятница, 08 Июня 2007, 21:23)
Отличная игра, но уступает первой
*

А по-моему обе игры улееет!! worthy.gif
Dimon Kanobi
Смешная игра очень особенно скрипты))) Очень смешные (если знать что было на самом деле) thumbsup.gif thumbsup.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
!Mozzzg
ага, особенно Штурмовики, которые еще тупее, чем в фильме rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Jedi Exile
Игра хорошая. Особенно для аркады. В 1-ую я не стал играть, потому что, судя по рецензиям, 2-ая часть лучше, а в 1-ой слишком увлекаются мясорубкой (или нет?). Мимика персонажей и заставки вызывают улыбку, за это авторам спасибо. :)

Так, немного потока сознания: в каждом уровне дается максимум 4, но если стори режиме, то 2 (потому что красный энергоблок тоже не всегда удается достать), потому что 10 ЛЕГО-канистр в стори мод никогда нельзя собрать. Всего 18 миссий, значит 18 * 2 = 36. Если к этому прибавить фри режим, в котором реально получить минимум 3 золотых кубика на миссию, то получаем 18 * 2 + 18 * 3 = 84 кубика после прохождения всех эпизодов в стори и фри режиме. Нехватает 15.
Так вот вопрос: если еще раз пройти какую-то миссию, тебе зачислят новые кубики или те, которые ты набрал в этой миссии, обнулятся и зачислят новый результат (например 4 кубика)?

+

В чем смысл супер-стори? Только в том, чтобы время рекордное поставить?
SNDP
Цитата
а в 1-ой слишком увлекаются мясорубкой (или нет?)

Как раз наоборот, во второй мясорубки значительно больше. Во второй вообще всего больше. Где-то это идет игре на пользу, а где-то нет, где-то это качественное и повышающее интерес расширение (заставки), а где-то - безыдейный копи-пейст (персонажи). Первая более короткая, более стремительная. От себя могу сказать, что меня больше впечатлила как раз первая и именно из-за самой концепции, которая в первый раз обрушивается на тебя во всей своей оригинальности, а во второй уже неторопливо расширяет достигнутое. Но поскольку для тебя "первой" стала вторая, то впечатления будут уже другими. Хотя если есть время, то смысл, конечно, есть. Для примерной оценки требуемого времени можешь уменьшить часы геймплея LEGO 2 раза в два-три.

Цитата
Так вот вопрос: если еще раз пройти какую-то миссию, тебе зачислят новые кубики или те, которые ты набрал в этой миссии, обнулятся и зачислят новый результат (например 4 кубика)?

Новые. Полученные единожды кубики никуда не исчезают, а набирать их можно как угодно и независимо друг от друга. Можно с первого раза пройти историю и набрать счетчик (2 кубика), а можно просто пройти историю (1 кубик), потом играть исключительно во фри (2 кубика), и только протом еще раз запустить стори и набрать счетчик (последний кубик), ну и другие варианты. Если говорить обо всех 99 кубиках, то
Цитата
- 72 зарабатываются за сюжетные уровни (18 уровней, по 4 на каждом: за простое завершение, за счетчик джедая в истории, за счетчик настоящего джедая в свободном режиме и за все 10 деталей набора).
- 9 за бонусы к эпизодам (3 супер истории, 3 бонуса персонажей и 3 бонуса техники, по одному за каждый).
- 10 за миссии охотников за головами (по одному за миссию).
- 8 продаются в магазине, открываются по мере прохождения истории и в сумме стоят 220,000.


Цитата
В чем смысл супер-стори? Только в том, чтобы время рекордное поставить?

Кубик дадут, по курсу одна супер-стори - один кубик. Достаточно уложиться в минимум, дальнейшие рекорды уже для собственного морального удовлетворения.
Алёша
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу Lego Star Wars 2
Поможете?

В 5-м эпизоде, 2 уровень, конечный этап, когда корабль защищен силовым полем - что делать?

Или подскажите тему, где об этом можно спросить.

Спасибо.
Jedi Exile
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopi...t=0&start=0

Вот прохождение игры. Там по этому поводу написано:
Цитата
В ангаре откройте одну из дверей рычагами и передвиньте коробки в слоты напротив – откроется другая дверь, и за ней будут два зверька, с которых можно запрыгнуть на крышу Сокола. Для уничтожения защитного поля достаточно расстрелять из турели два механизма по его краям.
SoeR
Меня обе части обрадовали. Я сначало поиграл во вторую: симпотичная графика, хороший юмор и довольно увлекательная игра. Первая такая же, только там больше джедаев и в свободном прохождении можно поиграть за Фисто smile.gif
Dean Mak`ken
Чем больше игра кажется глуповатой и не для взрослых, тем больше людей в нее играют, приятная графика и интерес с малых лет к Лего вот, что вызовет у вас интерес к этой игре...
Jedi Exile
Dean Mak`ken, угу, согласен, меня умилил именно ЛЕГО-подход к Звездным Войнам, такой детский и наивный, но одновременно показывающий глубинную суть явлений. xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.