Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший бластер
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Starhunter
Delta 3_8
Цитата
Наган уж больно примитивное оружие слишком медленная скорострельность и неудобная перезарядка.

По скорострельности, если использовать для взвода курка левую руку, "наган" переплюнет ПМ, по точности да и надежности он будет повыше.

ПСМ не взял так как он малокалиберный. По малому калибру ПСМ. Его преимущество в том, что он прошибает броники, перед которыми пасует ПМ, да и компактный он.

Цитата
ТТ не взял из-за отсутствие предохранителя и древности данного оружия.

Угу, вот только ТТ имеет очень высокое пробивное действиие пули (пробивает почти любой броник скрытого ношения), а наличие/отсутсвие предохранителя как и древность - вопрос спорный. Принципиально ничего нового в схемах револьвера не изобрели с конца 19 века. А все еще ими пользуются, причем активно. При мне человек прострелил себе голень ПМом.

Цитата
"Марголин" а о таком вообще не слышал.

Советский спортивный пистолет. Очень точное оружие.

Так что говорить, что какой-то пистолет самый лучший - нельзя. Есть совокупность ТТХ оружия и условия, где он будет применен, исходя из которых и выбирают пистолет (если есть возможность) ну еще личный вкус владельца.
Delta 3_8
Лучшей тот-из которого больше убиваешь. Который удобней и лучше лежит в
руке.

Цитата
По скорострельности, если использовать для взвода курка левую руку, "наган" переплюнет ПМ по точности, да и надежность будет повыше.

Это не каждый сумеет сделать. Во всяком случае на достойном уровне. Но точность у него шикарная. Жалко вот перезаряжать его не удобно. Все же барабанный. Я уж лучше тогда взял бы Desert Eagle Mark XIX
Цитата
По малому калибру ПСМ. Его преимущество в том, что он прошибает броники, перед которыми пасует ПМ, да и компактный он.

Это из-за особенности пули. Самый узкий пистолет в мире.
Цитата
ТТ имеет очень высокое пробивное действиие пули

Согласен. Калибр у него хороший. Но мне не нравится он сам по себе. Ни знаю почему. Просто не удобен он мне.
Starhunter
Дельта, я тебе привел пример того, что нельзя сказать "Вестар-34" (вставь модель другого бластера) круче всех т.к. им пользовался Джанго (вставь имя другого героя).
По стрелковому оружию. Тут со мной лучше не спорить - забью как банту.
Revan
У Джанго хороший был бластер, за него и проголосовал
Lord Kaan
естессно у Джанго:) разве можно спорить об етом?да бластер не сравнить с красивым световым мечём saber_blue.gif но в руках Фетта его пистолеты обладали поразительной точностью и скрострельность не плоха rofl.gif все помнят как он порвал джедая во втором епизоде когда тот попробывал атаковать Дуку?
Starhunter
Revan
Цитата
У Джанго хороший был бластер, за него и проголосовал

Реван, чем именно хорош? Аргументируй нормально, а не по принципу "Раз этот бластер использовал Фетт (другой герой), то он лучший".

Lord Kaan
Цитата
естессно у Джанго:) разве можно спорить об етом?да бластер не сравнить с красивым световым мечём saber_blue.gif но в руках Фетта его пистолеты обладали поразительной точностью и скрострельность не плоха rofl.gif все помнят как он порвал джедая во втором епизоде когда тот попробывал атаковать Дуку?

Каан, можно спорить.
Первое - не точность, а кучность. Точность выстрела зависит от нескольких факторов - кучности самого оружия, дистанции стрельбы, навыков стрелка, боеприпаса, погодных условий и т.д.
Второе - скорострельность при стрельбе в одиночном режиме зависит от усилия на спуске, длины хода спускового крючка и скорости работы пальца.
Третье - джедай отразил первые два выстрела, третьим Джанго отвел клинок и рсстрелял.
Guardian
У Мандалора - лучший... Особенно - у МОЕГО Мандалора... :) Точнее, у Кандероса из первой части. Помните на Явине жил родианец - торгаш?
Если его спасти от трандошан, то он предоставит вам доступ к спец. товарам, таким как кристалл Экзара Куна или Тяжелый Экзоскелет... Есть там одна маленькая пушка... Называется повторитель Балагрина... Если добавить один всего лишь мод...

Так вот. :)

Прошибаемость у этой пушки - 60 хитов без модификаторов. :) Это все равно что дюрастиловую пластину толщиной пять сантиметров пробить...
Скорострельность - тоже не ахти, первый, за ним сразу второй луч...
Джедаизм не поможет, если только не лупить четко в одну точку.
Дальность? Ну Кандерос у меня примерно с трехста метров первым же выстрелом убил командора ситхов.
Starhunter
Guardian
Цитата
Прошибаемость у этой пушки - 60 хитов без модификаторов. :) Это все равно что дюрастиловую пластину толщиной пять сантиметров пробить...

1. На чем основываются ваши слова про проделывание дыр в 5см дюрастиле?
2. Игры не показатель. Даже игры, где используют реальное оружие, всегда тупят по пробивным и останавливающим действиям пуль.
Норд
Starhunter
Ещё скажите, что фильмы не показатель, и тогда фактов для спора почти не останется :)
Guardian
1. Хотя бы на том, что Е -11, имеющая 20 хитов, может насквозь пробивать доспехи имперского штурмовика. :)

2. Весело, весело... А вы знаете, что бластеры существуют только у космических войск? Поэтому советую вам насчет этого оружия брать игры за показатель, поскольку о настоящих данных бластера вы не узнаете, даже если захотите. :)
Starhunter
Норд, скажем так, Лукасу надо было чуть ответственнее подойти к физике и боевке.

Guardian
Цитата
А вы знаете, что бластеры существуют только у космических войск?

rofl.gif
Тогда на кой считх ими вооружают пехтуру? В зависимости от Вселенной даже бластер меняет свою функцию и вид. А по играм и прочему. Ест ьсорсы, этно раз. Из игр лучше всего в этом плане будет, ИМХО, баттфрон-2, но и то, не совсем - несколько выстрелов на 1 цель, если с первого раза попал в грудину песец.
Skywalker
У Соло самый кульный бластер , так как он мог спокойно и быстро пробить броню штурмовика .
Ведь из-за этого его и запретили .
Maximilian
Я не помню точную цитату, но про броню клонов один хирург на Дронгаре говорил "Эта броня может остановить хотя бы камень из рогатки?" Пробить броню штурмовика, судя по фильмам, книгам и комиксам - дело, в общем-то, плёвое.
Gelu
Maximilian

Броня штурмовиков вполне достойная вещь и вполне надежно защищает, но в фильмах работает "синдром штурмовика"
Djaster
Цитата(Gelu @ 31.1.2010, 13:49) *
но в фильмах работает "синдром штурмовика"


А что Ты подразумеваешь под этим выражениям? поесни)

Единственное что на память приходит связанное со штурмовиками, так это то что глав герои их валили пачками из стрелкового оружия.
Аластор
Джастер
"Синдром штурмовика" - это такой кинематографический ход, когда показано, что "пушечное мясо" по типу тех же штурмовиков в ЗВ, орков в ВК и прочая гораздо слабее главгероев, уступает им по интиллекту и физической силе, выстреливая из бластера или лука из любого расстояния промахивается и пафосно дохнет.
Maximilian
Притом, сражаясь с группами абстрактных солдат добра без вкраплений Личностей, эти солдаты обычно побеждают, количеством или качеством, и вообще подаются как суперсильные и элитарные. Однако от рук ГГ и его соратников они гибнут с одного выстрела.
Воин-буранец SSI-97
Самый лучшие бластеры есть в военных академиях планеты Набу. Калибр - 30-мм. Да и вообще они лазеромёты. :-D
Gelu
Десантник

Какие еще 30 мм, какие еще лазеромёты... вы закусывайте лучше ;)
Starhunter
Десантник отряда Буран
Цитата
Самый лучшие бластеры есть в военных академиях планеты Набу. Калибр - 30-мм. Да и вообще они лазеромёты. :-D

Откуда дровишки? С последней попойки с явами?
Или опять перепутали калибры дюймовой и миллиметровой системы?
Гауптвахта по вам плачет за незнание мат.части оружия.
Ты не десант, ты мабута.


 ! 

Администрация сочла этот пост оскорбительным
 
TK-430
Троллиная битва хВ
Воин-буранец SSI-97
Цитата(Starhunter @ 6.2.2010, 20:50) *
Десантник отряда Буран

Откуда дровишки? С последней попойки с явами?
Или опять перепутали калибры дюймовой и миллиметровой системы?
Гауптвахта по вам плачет за незнание мат.части оружия.
Ты не десант, ты мабута.


В какой эре живём? Я своими глазами видел в Набу складной лазеромёт, калибр которого 30-мм.


Спросите у офицера Лухса. Он вам чётко ответит плюсы лазеромётов и их экземпляры.
Starhunter
Десантник отряда Буран
Цитата
В какой эре живём? Я своими глазами видел в Набу складной лазеромёт, калибр которого 30-мм.

Ссылочку на этот гудо-агрегат.

Цитата
Спросите у офицера Лухса. Он вам чётко ответит плюсы лазеромётов и их экземпляры.

И координаты этого офицерика.
Gelu
ТК-430

Правила форума для вас не указ, гражданин Высший Тролль?

Десантник

Цитата
Я своими глазами видел в Набу складной лазеромёт, калибр которого 30-м


Скриншот и модель, а также ссылку на то, где его калибр указывается в 30 мм


 ! 

Администрация сочла этот пост наездом на Администрацию
 
Eddie


Вот 30 мм пушка. Как такое в руке можно держать - хз. Одной отдачей руку унесет на 30 метров.
Воин-буранец SSI-97

30-мм лазеромёт аналогичен этому, правда на треноге стоит. И вообще лазеромётом в другой галактике зовётся пулемётом.
Постскриптум: я курил чудо-траву(не принимайте всерьёз) и я нафантазировал то, что Лукас бы позавидовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.