Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реструктуризация форума
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми
Уважаемые форумчане!

Сегодня нам пришла идея немного изменить форум, внести что-то новое. А точнее, преобразовать структуру.
Итак, что вы можете наблюдать нового, старого, измененного, и, как ни жалко, что больше не можете наблюдать:
  • Появился глобальный раздел Развлечения, который собрал в себе наши ролевые, конкурсы JC и раздел игр.
  • Наиболее популярным, на наш взгляд, играм SW были выделены отдельные разделы. Их вы можете наблюдать в форуме Игры.
  • Появился форум Кантина, где вы можете пофлудить на все темы, которые связаны с SW.
  • Появился раздел Творчество, где вы можете размещать все, что сделали ВЫ сами.
  • Ликвидирован Гастрономический подфорум. Все его темы перемещены в ФиФ.
И на сегодня все. В скором времени будет еще небольшое обновление. Но об этом в другой раз =)
TepMoc
Да-да-да!
Прощай, Гастроном, я тебя любил =(
Привет, Творчество, возлагаю на тебя большие надежды!
BogdanSkywalker
Здорово! (Т)
Ilan Thorn
Интересьненько... И разумно, к тому же.
Brodiaga
Любопытно что получится, но я, как консерватор, подозрительно отношусь к обновлениям =)
TepMoc
сейчас главное - ее зафлудить
coLors
TepMoc
Не будем терять времени ;)

А реорганизация - это куль, люблю обновления =D
d3t
lord bane
Пропалил =)
Jedi Exile
Gooood, everything is going as planned...
Lynkar
Даешь обновления!!!!
Нокс
Ну и слава Богу, туда гастроному и дорога. Никогда я не понимал этого бессмысленного раздела
d3t
G-man
Гастроном - стёб в масштабах подфорума =)
Норд
Мне не нравится.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: %) И все? Аргументы что и как. Лично на такой ответ нам категорически глубоко параллельно.
Нокс
Норд
Ты бы хоть сказал, что тебе не нравится реконстр. или гастрономический подфорум? %)
FaToN
Я сегодня когда зашел, мне вдруг показалось, что я ошибся, как-то стало не привычно видеть в ФиФе всего один подфорум, а ща вроде привык
grunge
Согласен с Бро =)
Ilan Thorn
Я вот что начал замечать. Очень часто (раз по пять на дню) ДжиСи отказывается загружаться и работать, ссылаяь на админа. Это побочный эффект переезда?
TepMoc
У меня такое было вчера пару раз, вроде больше нет, слава Богу.
В любом случае, эта проблема не у нас, а у хостера, причем у того хостера, с которым у нас ничего не поменялось (!)
Норд
G-man

Срать я хотел на гастроном.
Реструктуризация мне не нравится.
Джейсен
Цитата
Я вот что начал замечать. Очень часто (раз по пять на дню) ДжиСи отказывается загружаться и работать, ссылаяь на админа. Это побочный эффект переезда?

Да,у меня тоже такое было.(Да и сейчас тоже самое).Бывает хочу посмотреть какую-нибудь тему,а он мне-"Невозможно отобразить страницу" и бла-бла-бла.

Обновления-труЪ
Норд
У меня бывает такой глюк, что невозможно открыть страницу из-за какой-то фатальной ошибки =)
Писал уже администрации, она в неведении %)
Жаль, что полфорума почти невозможно нормально прочитать, но ничего, каскадный просмотр месаг нас спасает)
ОбиВан
На омй взгляд, подфорум "Развлечения" в середине главной страницы странновато выглядит. Может, лучше поменять его с Беседкой местами?
d3t
ОбиВан
Боян. Беседка - вообще прикладнуха в форуму, не-ЗВ, а резвлучения у нас ЗВ. Так нафиг то что на форуме для кучи, выдвигать выше ЗВ?

Норд
Пальцами можешь нашлёпать по клавиатуре и сказать что тебе именно не нравится в структуре? Дети, ей богу %)
Норд
Мне не нравится расположение разделов. Ещё что-то нужно? Я привык к старому расположение, это для меня неудобно. Вот и всё.
P.S. Сообщение Эрпэгэшника только что заметил, если что.
Эрпэгэшник
Под аргументами я подразумевал более раскрытый ответ. Что именно и какой раздел тебя сейчас не устраивает. Кроме "Развлечения" ни чего не появилось нового, а создан он специально для тех кто не играет, чтобы они могли его свернуть и он им не мешал, не все здесь фролевики заядлые и в том числе и мне он глаза мозолил. Остальное все в принципе осталось на своих местах.

Насчет "Беседки" я бы ее вовсе удалил.ИМХО %)
Нitman
Гастроном убрали зря, а вот добавить в Фильмы подразделы "Боевики", "Комедии" и прочую ерунду стоило бы.
d3t
Нitman
Кто нибудь понимает что у нас тут форум по Звёздным Войнам, а не по всякой лабуде? o_0
Гиперволк
Здорово, стало больше разделов
Особенно хорошая новость - это появление Кантины smile.gif
Норд
Эрпэгэшник

Просто я не думал, что моё мнение хотя бы заметят)

Ролевые стоило бы, имхо, отправить обратно в раздел ЗВ, Кантину, в принципе, можно оставить.
Конкурсы вернуть обратно в Сайт и Форум, Игры на Форуме в Фиф.
Вот моё скромное мнение =)
Эрпэгэшник
Норд
Хм, про ролевые я сказал.
Насчет "Конкурсов" и "Игр на форуме" но дополняют раздел.
Все отлично. Привыкнешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.