Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Outcast vs. Jedi Academy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darth Vadеr
Цитата(Death @ Пятница, 24 Ноября 2006, 19:45)
Академи, Академия, и только Академия!
ну, как сказать, Изгой тоже неплохо сделан, и смыл и т.д.
но с начала играла в ДжАк, а потом уже в ДжАу
вот так)
*


Кстати кто играет в АКАДЕМИЮ АКАДЕМИЮ и т.д. добавьте в избранное ай пи:

10.0.70.40
10.0.54.57
10.0.106.23! Играем по выходным. Я там новичек, но тоже ничего. Так что заходите! saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif
The Force
JEDI KNIGHT JEDI OUTCAST ГАРАЗДО ЛУЧШЕ АКАДЕМИИ !!ОДНОЗНАЧНО


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Отпустите клавишу капслок и не нажимайте шифт слишком часто, хватит писать большими буквами
Ран Стар
OUtcast и только он! Однозначно! В этой игре вся моя душа. Вы себе представить не можете, как я переживал, когда там по сюжету Яну Орс якобы убивают. Когда испытания джедая проходил-я как будто бы мстил за неё. Да и вообще глюков там меньше, чем в Академии. И сюжет в сто раз лучше. saber_blue.gif
Eddie
Хороший вопрос откопал %)

Ауткаст. Как наиболее сильный сингл. Академия не зацепила, хотя и была очень сильной игрой
Darth Aiden
Outkast однозначно.
Сюжет во сто раз интереснее, несмотря на то, что первые две миссии - шутер, это никак не портит игру, даже наоборот. Была там какая-то таинственность. Мне понравилась больше Академии, хотя рубилово во второй несравнимо круче.
БацЫла
Обе игры хороши по своему.
Но все же Outcast лучший.

Сюжет в первой действительно интересенее, а шутерные миссии, как по мне, и вовсе лучшие в игре.

Во второй нам рассказывают уже знакомубю сказку про маленького мальчика/девочку, на героические плечи которого возложена миссия спасти Галактику.
NATA
Академия по любе!по графике, геймплею, сюжету однозначно! shout.gif
.Zen.
Академия, я ее так лУблУ, я столько раз ее проходил, я так люблю ее за возможность фигурного вырезания крестиком по человеческому телу... уууу она зе бест
Master Revan
Я за Ауткаст голосую. В нём сюжет лучше. Не такой предсказуемый, как в Академии.
Dart Nipidius
Outcast ерунда!!!



А самый главный + ето конечно мультиплеер!!!


saber_blue.gif - Лох
saber_green.gif - Лох
saber_violet.gif - Лох
saber_red.gif - ЧЕМПИОН!!!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Аккуратнее с выражениями, будьте терпимее.
Lynkar
прыткий новичек!

Мне по душе больше пришелся все таки Ауткаст! Сюжет да и Кайл, все таки личность более весомая чем Джейден.
B@RTo
Не знаю што и сказать no.gif может все же Outcast, хотя... Ну не лежит душа не к академии не к оуткасту.
KyKYM6a
Академия! В ней возможностей больше и мечи выбирать можно, особенно мультиплеер крутой. yes.gif
Shinoda
Ауткаст.Однозначно.
Чи}{ Пы}{
Ауткаст классика. Ее знать нада абизательна любому уважающему сибя гамеру. ИМХО: зачод.
А академия чисто мульт, т.к. сюжет савсем нижжот. Не интересно играть было.
Lord Serious
Jedi Knight: Jedi Academy Лучше! yes.gif
Нокс
Лучше ауткаст, там хотя бы четкий сюжет а не отдельные миссии. Да и ясно поставлен ГГ Кайл. Не то что джейдан типа выбирай кого хошь, на самом деле это гробит сюжет на корню. Свобода действий и выбор персонажа конечно хорошо, но наверно не в таких играх. В конце концов Jedi Knight не РПГ, не KOTOR
DreamWalker
А я, вообще, удивлён, что в Outcast кто-то играет. Это же кастрированная Академия. Ни мне, ни моим друзьям Outcast ни капельки не понравился, хотя от Академии мы тащились. Взяли игру, убрали всё то, что в ней было хорошего и ещё молодого джедая заменили на небритого бомжа с отвратным дыханием и не стираными портянками
Ilan Thorn
DreamWalker
Вы, видимо, батенька, считаете, что Ауткаст вышел позже Академии? newconfus.gif М-да, такие люди еще есть на свете. Довожу до вашего сведения, что похождения "небритого бомжа с отвратным дыханием и не стираными портянками" появились на год раньше приключений тов. Корра и были (есть и наверное будут) наголову выше любого другого ЗВ-экшна, да простят меня многочисленный Бэтлфронтщики. Почему? Во-первых, за неожиданный, интересный и весьма оригинальный сюжет. Во-вторых, за харизматичного "небритого бомжа". В третьих, за геймплей, развитый JA, в котором сочетаются как экшен, так и головоломки, и покатушки на AT-ST, и ностальгическая (ах, 1998 год! и милая сердцу JK) стрельба из "Бриара" (из Академии, между прочем, убранного)... Да за что только не любим мы Ауткаст! Практически идеальная ЗВ-игра, разделяющая трон с X-Wing Alliance
L0rd D@rth $m1th
Цитата
олодого джедая заменили на небритого бомжа с отвратным дыханием и не стираными портянками

а ты нюхал чтоли и подсматривал, что пришёл к таким выводам?, голословным, между прочим.
Цитата
Ни мне, ни моим друзьям Outcast ни капельки не понравился, хотя от Академии мы тащились.

я знаю людей, которым наоборот, тащились от Outcast, а Академия им не нравилась. вывод? у каждого своя точка зрения на разные игры. и её надо коректно выражать.
Ilan Thorn
молодец!!, +1
Нокс
Цитата
А я, вообще, удивлён, что в Outcast кто-то играет. Это же кастрированная Академия. Ни мне, ни моим друзьям Outcast ни капельки не понравился, хотя от Академии мы тащились. Взяли игру, убрали всё то, что в ней было хорошего и ещё молодого джедая заменили на небритого бомжа с отвратным дыханием и не стираными портянками

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ой ржунимагу, парень будь другом задвинь еще что-нибудь в этом духе в? Давно я так не смеялся. Будет тебе известно, что эта Академия, даже не самостоятельная игра, а всего лишь адд-он к Ауткасту. Хотя, что говорить на глазах бездумный геймер, которму лишь бы парубить всех в капусту изощренными способами. НО ты все таки запомни на будущее. Лана дисскуссии разводить смысла нет - все, что я думаю как об Ауткасте так и об Академии я писал выше.
BogdanSkywalker
Ауткаст вышел раньше Академии.
А Академия - попса, в отличие от Ауткаста.
grunge
Мне довелось поиграть в Ауткаст только один раз в игравухе=))
но я всеравно считаю ее лучше чем мажорной Академии
Eddie
Цитата(G-man @ Вторник, 06 Февраля 2007, 20:32)
а всего лишь адд-он к Ауткасту.
*


Тут ты не прав тоже, академия - сиквел Ауткаста xD
dimasushin
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 06 Февраля 2007, 20:39)
Ауткаст вышел раньше Академии.
А Академия - попса, в отличие от Ауткаста.
*


Бодя
За такие слова...

Расцеловал бы.
Да меня не так поймут неоторые извращенные личности.

А сказал ты великие слова.
BogdanSkywalker
Цитата
Да меня не так поймут неоторые извращенные личности.

А их развелось сейчас по самое не хочу.

Цитата
Бодя
За такие слова...

И вот тут я испугался.
Нокс
kvaigon
Ну тут вобще вопрос спорный. Ну да Академия сиквел к Ауткасту, но не как не 3ья часть. Или ты меня не правильно понял или считаешь что аддоны могут быть только неоффицальными без продолжения оригинала и нововведений. На самом деле не спорю Академию можно считать Jedi Knight III, но официально она им не считается, хотя многие твердят обратное.
BogdanSkywalker
Если бы она была аддоном - то она бы ставилась поверх игры, а там даже движок изменили чуток.
Нокс
BogdanSkywalker
Не факт, есть полно так называемых "самостоятельных" аддонов которые сами по себе и оригинал им не нужен. А насчет движка...ты играл в Half-life? а в аддон к ней Oposing Force (ставится кстати не поверх, ровно как и 2ой аддон Blue Shift)? Так там движок изменен не чуть-чуть, очень даже не чуть-чуть
Eddie
G-man

Аргххх, ты путаешь понятие сиквела и аддона. Аддон - дополнение, не идущее без оригинала. Сиквел - наоборот.
BogdanSkywalker
Аддон продолжает сюжетную линию или показывает ее от другого лица.
Нокс
kvaigon
Не нервничай плз biggrin.gif , но это ты перепутал, ибо сиквелом называют продолжение чего-либо, причем все равно каким образом (аддоном, новой частью или еще чем), а так же это применительно не только к игрушкам, но и к фильмам и к книгам. Да и в конце концов ты говоришь, что сиквел - дополнение идущие без оригинала так? А слышал такое понятие как приквел? Это ты как назовешь? (короче правильно так сиквел - продолжение (все равно чего, все равно как) приквел - события разворачивающиеся до тех что были раньше (все равно чего все равно как))
Ну собственно пральна BogdanSkywalker говорит.
BogdanSkywalker
G-man
Если следовать твоей логике, то приквел - это то что выпустили f.ex. за год?
Если игру выпускают через пару лет после выхода прошлой части, но действие во вселенной игры происходит ранее - то это приквел. Приквел и сиквел это лишь показатели временного отрезка от оригинала.
CC-1004 Gree
Академия. Люблю посох и возможность перехода на dark side! saber_red.gif
Нокс
BogdanSkywalker
biggrin.gif Нет ты моей письменной речи похоже совсем не понимаешь, я ж так и говорю. Я в своем предыдущем посте хоть раз упомянул про даты выхода или еще что-то? Я говорил лишь о сюжетной линии которая либо продолжается, либо там показывают что было раньше.
DreamWalker
L0rd D@rth

а ты нюхал чтоли и подсматривал, что пришёл к таким выводам?, голословным, между прочим.

Не не нюхал, на такие мысли скин персонажа наводит и реакция других игровых персонажей. Да и нигде по ходу игры он не мылся :)


G-man

Будет тебе известно, что эта Академия, даже не самостоятельная игра, а всего лишь адд-он к Ауткасту. Хотя, что говорить на глазах бездумный геймер, которму лишь бы парубить всех в капусту изощренными способами. НО ты все таки запомни на будущее. Лана дисскуссии разводить смысла нет - все, что я думаю как об Ауткасте так и об Академии я писал выше.

А кто сказал, что адд-он не может быть лучше оригинала? Взять хотя бы Doom2, который по сути был адд-оном к первому или Conter Strike, который являеться адд-оном Халфы (хотя мне ни Халфа, ни Контра не нравиться).
А по поводу порубить всех в капусту - это не про меня, я РПГ люблю (НЕ action rpg), в духе Fallout или Might and Magic

Ребят, скажите лучше - можно ли где нибудь эти игрухи скачать?
Нокс
Во первых дабл постинг - зло, а во вторых такая весч как лучше не лучше сугубо обьективна. Взять хотя бы меня, лично я терпеть не могу контру и считаю ее чуть ли не самым худшим аддоном в истории игр (заметь я не говорю, что она плоха, я говорю что она не нравится лично мне).
PS РПГ любишь? Уважаю.
Sith-marauder
Академия. Она интереснее и продвинутее технологически.
Дарт Оцелот
А по мне так первый JK и Mysteries of the Sith в сто раз лучше и ауткаста и академии!
Барг
Лучше всего Академия, в неё наиболее интересно играть
магистер Вендар
Мне обе игры понравились.smile.gif
Гиперволк
Я думаю, что Академия лучше, она мне показалась более интересной и играл я в неё намного больше, чем в Ауткаст
DART_REv@N
Обе игры конечно хороши. Но outcast по ходу дела лучше. В нем тщательно проработаны планеты, Интересный сюжет. В Academy одна локация в планете.
Исключения составляют Явин, Хот, Вьюн, Таспир и Корибан.
Сюжет размотан. Всю игру бегаешь по заданиям. Но тем не мение появилось много приемов мечей и вражеских Форсюзеров.
Chimaera
Обе игры прошел "на ура"
Минус академии - в заданиях - могли бы придумать другую форму прохождения сюжета.
Оуткаст - немного вязкая в некоторых моментах но по геймплею более длинная и интересная! Один Десанн - трёх Рагносов стоит! smile.gif
Карде
С десаном пришлось повозитса.А Рагноса с первого раза уделал biggrin.gif
Dart Revan
JA лучше чем JO днозначно
d3t
Dart Revan
А обосновать своё мнение?
d3t
Какая часть Jedi Knight лучше? Jedi Outcast или Jedi Academy?

Если вы не можете обосновать своё мнение, то просто проголосуйте и не отписывайтесь в теме. Если хотите отписаться, то аргументируйте своё мнение. За сообщения вроде "JO лучше JA" буду вешать проценты.
~Darth Maul~
чесно говоря обе части посравнению с КОТОР мне показались вялыми,о всеже Академия мне показалась более оригинальной и интересной сюжетной линей.
Detomir надеюсь я аргументировал свое решение smile.gif
d3t
~Darth Maul~
Лучше чем ничего ;)
Вообще - сравнивать КОТОР с JA/JO - как то не очень, потому что жанры совершенно разные. РПГ и экшен. Как Half-Life 2 сравнить с WarCraft. Разные игроки, разные жанры, разные предпочтения =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.