Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели?!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Один из самых популярных слухов, связанных с серией игр "Рыцари Старой Республики", подтверждается. Английский журнал "Computer and Video Games", или CVG, сообщил, что в последнем выпуске американского журнала "Electronic Gaming Monthly", а точнее в секции "слухи", было опубликовано известие о том, что компания Bioware работает над глобальной многопользовательской ролевой игрой по мотивам "Рыцарей Старой Республики". Кроме того, что компания собрала новую команду разработчиков для создания этой самой игры, неизвестно ничего. Пока. А мы умеем ждать. Впрочем еще неизвестно, будут ли ждать фанаты серии КОТОР игру, которая может поставить жирный крест на её третьей части?
Geralt
Да ну их всех нафиг, я уже честно не верю в то, что по ЗВ выйдет что-то нормальное. Из последних игр мне только Lego понравилось и Republic Comando и всё.
L0rd D@rth $m1th
KOTOR и MMORPG как то не вяжутся в единое целое. хотя я не специалист в данной области. итог этой задумки покажет только время.
Dark Lord of the Sith
KotOR and MMORPG не вяжутся както в месте.Если он собираются делать только ММОРПГ то я против.Другое дело если они зделают как скажем с JK:JA,если будет Сиквел и ММОРПГ то ещё куда не шло.Хотя если чесно то я сразу думал как только гомал в КотОР что они всётаки зделают из неё чтото подобное.Но псть лучше занимаются Сиквелом.ИМХО
Stalker
У них уже есть одна MMORPG, пусть её и занимаются.А неделают 10 штук... А из КОТОР 3 пусть сделают качественое продолжение
Шин Олс
Разочеровался в биоварцах я. Лучше выпустили бы 3 часть. Так как в MMORPG не каждый может себе позволить поиграть. Например я. cry2.gif cry2.gif
Master Revan
Достали, блин!
Аннаэро
D&D online получился ничего, а ведь Kotor тоже основывается на системе D20...
Хотелось бы что бы вышла и MMORPG и просто Котор 3.
Master Revan
Ultramarine
Губу закатай) Они один-то котор сделать не могут, а ты ещё MMORPG просишь...
Аннаэро
Master Revan
А кто говорит что их одна команда делать должна.
Ilan Thorn
Вот и пости после этого с утра в темах...)))
Я уже говорил, что против.
Wild Simon
Не спешите ругаться на биоваровцев. Это одна из лучших игростроительных команд, и титул этот они подтвердили не однократно. Лучше давайте дадим им порпботать и посмотрим что получиться.

Stalker
Lord_KGV
Galaxies уже можно похоронить. Игроки утекают оттуда с высокой скоростью. Нужно дать фанатам действительно "жить" во вселенной ЗВ, а это может сделать только качественная и свежая MMORPG.

Честно говоря я буду рад поиграть и в КотОР 3, и в КотОР онлайн.

Кстати на консолях разрабатывается мега-хай-тек проект по ЗВ "Force unleashed") Наверняка его потом портируют на ПК. Хотя опять же это не подтверждено официально.
Гиперволк
ИМХО: Лучше будет, если выйдет КОТОР 3, чем эта многопользовательская игра
DARTH WWW
Дану эти мморги,лучше б выпустили 3 часть котора.
Нокс
Этот вопрос я рассматриваю достаточно скептически. Ну зачем ам ММОРГ развивали бы лучше свою Galaxy что-ли. Нет КОТОР однозначно должен остать сингл плеерной РПГхой, ММОРГ ее погубит.
Real Revan
Мне не очень нравится вызказывание : "поставит жирный крест на 3 Которе"
..Это ведь совершенно разные области..Котор, всегда будет оставаться лучшей игрой всех времен и народов..Если они создадут онлайновую версию, это будет просто ММОРГ (!)основанная(!) на Рыцарях Старой Республики, не сам Котор..лучше бы сначало доделали 3 часть, а уже потом брались за ММОРГ, хотя признаюсь честно Котор онлайн всегда был моей мечтой)) и эта новость не может не радовать, игра получит то чего она действительно достойна- ВОплощение в онлайн.
DartVag
Давайте лучше подождем пока не выдет игра.

В любом случае все будут играть saber_red.gif
Geralt
Цитата
Котор, всегда будет оставаться лучшей игрой всех времен и народов
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Lynkar
поживем увидим, гляди и что-нибудь стоящее появится)
Дарт_Вэстор
Только не очередной мМОРГ. Мне линейки хватило с головой.
Хотяяя...имхо, это утка, и сделанная специально...только вот зачем...
DART_REv@N
Блин MMORG по Kotor. Что может быть хуже.
Когда джедай видя ситха не бросается на него с мечем а спрашивает lvl.
Карде
Когда джедай видя ситха не бросается на него с мечем а спрашивает lvl ет буит смешно smile.gif Главное шоб бесплатние серваки били а остальное фигня.Какнить преживьом.Невпервой ведь! biggrin.gif
Dark Lord of the Sith
Блин вот фигня то.Зачем мне например этот МОРПГ у меня не безлимитка,а трафику я думаю жрать такое будет не мало(это веть не JA).Ктомуже не у всех есть анлим.Не я хочу сингл плеер.Всн писать письма чтоб сингл плеер был.ИМХО saber_red.gif
OGRE
Dark Lord of the Sith
Обычно ММОРПГ хавает 20-30 мб в час. Немного?

DART_REv@N
Цитата
Блин MMORG по Kotor. Что может быть хуже.
Когда джедай видя ситха не бросается на него с мечем а спрашивает lvl.

Скорее всего в нейтральных городах будет PvE, но скажем, джедаю не следует появляться на базах ситхов, и наоборот. За пределами города PvP (при этом открытое, то есть нападать можно будет без предупреждения).
Char
Сильно смахивает на испорченый телефон
Я лично верю что из КотОРа можно сделать стоящую ММОРПГ, но сильно сомневаюсь что получиться.
Darth Malak
Не знаю как вам. А мне по душе играть в Котор ММОРПГ.Главное чтобы хуже Линяги не сделали. Ну а если лучше... то я попаду в десятку первых пользователей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.