Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые шлемы от Master Replicas
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Известная компания Master Replicas представляет три новых продукта из линейки шлемов, а именно:
  • Шлем Бобы Фетта, смертоносного охотника за головами
  • Шлем Люка Скайвокера, легендарного республиканского пилота, а также джедая
  • Головной убор имперского штурмовика, будем надеяться, что тоже храброго
1) Этот шлем предназначен для тех, кому безразличны битвы Света и Тьмы, для людей, которые всего лишь делают свою работу, убиваю очередную добычу-жертву.
2) Люк Скайвокер должен разрушить Звезду Смерти и ему поможет в этом Сила...и красивый шлем на голове. :)
3) Штурмовики - наверное самый грозный символ Империи. Они бесстрашны и верны своему Императору. Закованные в белую броню с ног до головы, они составляют костяк имперской армии.


По последним данным цена на каждый шлем будет составлять 49.99$. Поставки начнутся летом 2007.
L0rd D@rth $m1th
я бы себе взял шлем Бобы Фетта и штурмовика.
Master Revan
Если тоько не полочку ставить. Представьте картину: Вы в свитере и шлеме штурмовика. А как сувенир очень даже неплохо.
Albertstein
И нафиг они за такие деньги нужны? Сувенир-бред! стоит за стеклышком и всё! Носить? СМЕШНО!!! Представьте картину: заходиш в комнату, а там какой то штурмовик в спорт.костюме и кроссовках бегает довольный)
Jedi Exile
Albertstein, ты застрял в 50-ых.
ОбиВан
Хочу шлем пилота.
Albertstein
Цитата(Неродеалис Кавальфийский @ Среда, 25 Апреля 2007, 17:35)
Albertstein, ты застрял в 50-ых.
*

эт почему?
Master Revan
Это ему что, не меньше 60-ти?
MEX
Очень хочу полностью доспехи клон-штурмовика!!!! cry2.gif
grunge
Вот если б был бы шлем не Бобы а Джанго... нет, я конечно понимаю что разници никакой, просто цвет нравится biggrin.gif
Аннаэро
Эти шлемы либо просто для ценителей, либо для роливиков.
Albertstein
во! нашлось дляменя единственное применение этих шлемов - на ролевое движение.
Лорд Дарт Вейдер
А-а-а-а, почему денег всегда мало? Я хочу себе шлем штурмовика (из этих предложенных). А больше всего хочу полный костюм Вейдера. С мечом. От Master Replicas.
OGRE
Кстати, полные доспехи Бобы Фетта вместе с бластером и джетпаком стоит 4500 долларов. Уже коплю... yes.gif
Zukilushikimi
Цитата(JK_5 @ Среда, 16 Мая 2007, 21:02)
Кстати, полные доспехи Бобы Фетта вместе с бластером и джетпаком стоит 4500 долларов. Уже коплю...  yes.gif
*

А костюм штурмовика сколько стоит?
OGRE
Zukilushikimi
Наверное чуть дешевле...

Если знаешь, есть такой фан-клуб имперцев. Огромный фан-клуб по всему миру. Называется 501st Legion. Наиболее предприимчивые клубовцы поставили на поток производство высококачественного (из металла) обмундирования клонов, штурмовиков, Бобы Фетта а также муляжей бластеров.

Есть и другой вариант. В США есть много "левых" мастерских, которые делают гаражные и не очень качественные броньки для Хеллоуина и прочих шествий.
Orange Jews
По-моему, Репликас делает только мечи и шлемы..
OGRE
Джедай Корран
Репликас начинает поставки шлемов только летом этого года. Про мечи не знаю.
Гиперволк
ИМХО: Неплохие шлемы
Их, наверное, интересно поносить
Правда, думаю, довольно быстро надоест
Orange Jews
Просто кто-то в этой теме хотел костюм от Репликас.
JK_5
Цитата
Репликас начинает поставки шлемов только летом этого года. Про мечи не знаю.

И мечи, и шлемы Репликас выпускают уже давно.
Лорд Дарт Вейдер
Ага, мечи и шлемы Репликас выпускает давно, а ещё вот на этом сайте есть мечи. Кстати, я слышал, что на этот же сайт скоро завезут (или уже завезли) костюм штурмовика и Дарта Вейдера
Darth Malak
На джетпаке Бобы Фетта летать... охота.
VaderFett
Я видел в магазине маску Вейдера с преобразователем голоса(2500 руб): говоришь его голосом=)))
Orange Jews
VaderFett
Я её купил за 2180. Вообще бывает за 1900.А 2500 стоит такая без преобразователя, но с мечом и плащом.
Лорд Дарт Вейдер
Я между прочим хотел такую маску купить, но она была одна, и купил её.... Джедай Корран!!! angry.gif
Jedi Exile
Это не от Master Replicas. У последних высококачественная и эксклюзивная продукция, поэтому стоит дорого. И преобразователь голоса туда не ставят, так как это реплики, а не игрушки.
Orange Jews
Лорд Дарт Вейдер
Это Хасбро.
Вот именно:
Цитата
хотел

Ведь не разрешали, чего злиться?
Лорд Дарт Вейдер
Джедай Корран
но потом бы купили! я бы родителей уговорил! поэтому и злюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.