Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор фигурок
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Обзор фигурок


В гостях у нас сегодня:
  • Мара Джейд
  • Молодой Дарт Вейдер без шлема
  • Концепт Бобы Фетта
  • Концепт Люка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мара Джейд



Это мини-бюст от Gentle Giant. Первое, что бросается в глаза - качество, ведь все-таки изготовитель славится высоким качеством своих фигурок. Цена за один такой мини-бюст - 50$. Высота равняется шести дюймам. Выпущено 2000 таких фигурок.

Молодой Дарт Вейдер



Второй мини-бюст от той же компании. И опять мы видим хорошее качество изготовления, правда смущает одна деталь: глаза у этого Анакина почему-то не голубые. Цена также составляет 50$. Этот бюстик выпущен в количестве 5000 фигурок. Высота его - 7 дюймов.

Концепт Бобы Фетта



Так Ральф Маккуари - человек, придумавший и изобразивший тьму персонажей для Звездных Войн, представлял себе Бобу Фетта, который должен был появиться в 5-ом эпизоде. Компания Hasbro, постепенно выпускающая все новые и новые фигурки из линейки "Маккуари", весьма недавно выпустила и концепт Бобы Фетта. Стоит он семь долларов. Кстати все фигурки из серии концептов Ральфа подписаны им самим.

Концепт Люка



Еще одно творение Ральфа в виде фигурки. Эта фигурка будет выпущена в мае этого года. Вы наверное все помните картинку Люка в "противогазе", сражающегося с Вейдером? Это тот самый Люк.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
grunge
Последние две фигурки ИМХО бред, кому такие нужны кроме отъявленных звизданутых коллекционеров?
Ilan Thorn
Avi@toR
А мне нравятся. Очень неплохо продуманные и сделанные модельки.
Кстати, меч Мары, судя по картинке, еще и светится! Я бы на такое денег не пожалел. Меч, в принципе, и у Вейдера светится, но эта фигурка отвратительна по своей сути, хотя выполнена с вниманием к деталям. Вот скажите честно: кто, кроме маняков и извращенцев захочет поставить у себя на шкафу и любоваться на обожженную плоть Эни? Ей богу, зря они это выпустили.
L0rd D@rth $m1th
конечно не шедевр, но сойдёт
Makaveli
Ilan Thorn
А я бы как фанат Эни заказ бы себе
Лазари
Ilan Thorn
Я маньячка и извращенка.Я бы поставила ее у себя на шкафчике с оружием)
Master Revan
А фигурки вобщем ничего.
Цитата
глаза у этого Анакина почему-то не голубые

Он ведь когда на Тёмную Сторону перешёл, у него цвет глаз поменялся.
Iverson
С Марой супер, остальные как-то не очень :)
BogdanSkywalker
Мара симпатяжка, остальные так себе, Вейдера бы не отважился взять. Как бы я не любил этого персонажа, но его обезображенное лицо не вызывает у меня слез умиления.
Albertstein
Про люка в маске:ГДЕ ЭТО БЫЛО?!
Makaveli
Albertstein
Написано же для особо умных, что ето Концепт
Albertstein
А я типо знаю чё эт такое, в играх разных в папках концепт арт картинки лежат)
Makaveli
Привет Эстония
Konduktor
ыыы
BogdanSkywalker
:D

Альберт отжог
Albertstein
Да ладно вам)))
Makaveli
Тебя чёт не устраивает?? И кстати я не эстонец)
Keeos
Я бы Люка заказал... )
Аннаэро
Зачем заказывать ЭТИ фигурки если лучше купить лишний взод Маринов или Дредноута???!!!
Albertstein
Цитата(Ultramarine @ Четверг, 19 Апреля 2007, 14:39)
Зачем заказывать ЭТИ фигурки если лучше купить лишний взод Маринов или Дредноута???!!!
*

что это такое? нигде не слышал...
Аннаэро
Цитата
что это такое? нигде не слышал...


Как это newconfus.gif . Ну Warhammer 40000 те о чём нить говорит?
Albertstein
Говорит, а тебе говорит что сдесь фигурки Star Wars?!
Аннаэро
Цитата
Говорит, а тебе говорит что сдесь фигурки Star Wars?!


Ну так не я начал отводить от темы:).
Я просто сказал что будет лучше чем купить ЗВ фигурки.
Albertstein
да, может поклонникам этой игры да, а сдесь поклонники СТАР ВАРС!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.