Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый канал 2х2
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Dhani
В Гриффинах мне юмор больше нравится, а Парке все шутки туалетные.
Shinoda
Tilo
Дадада, в Гриффинах более "интеллегентный"(если это слорво применимо) юмор.
Dhani
Shinoda
Скорее более острый.
Алекс Маклауд
Вчера настроил... Супер, сне понравилось, посмотрел Футураму и Гриффинов, прям ностальгия замучала...
Наездник надувной лошадки
А какой сезон Футурамы там счас показывают? Никто не в курсе?
Нокс
Да вроде бы щас 2ой начали недавно.
Konduktor
Чем больше цифра, обозначающая номер сезона, тем Саус Парк круче, жестче, провокационнее, масштабнее. Эпично, в общем. Гриффины - это более интеллигентный стиль (не зря же создатели так любят джаз), очень много пародий, нужно думать и тогда получишь огромное удовольствие.
Makaveli
Тефтель наш Бог, и пророки его Мастер Шейк и "Жареный" Фрайлок
Konduktor
хуле, тут даже речи быть не может
Ilja
Мне Фрай какого-то джедая напоминает. saber_blue.gif
Dhani
Забыл, меня там ещё "Lenore' пропирает, сам не знаю, почему. biggrin.gif
KRONOS
Самурай Джек разве что, а остальное всё чернуха, ИМХО
Konduktor
лолвут
LORD_ALEX
Классный канал, за ним можно скоротать вечерок! thumbsup.gif
MS_Dos
Или месяцок другой.Ща кроме него смотрю отсилы ток Побег и Сверхестественное на рен-тв,ну и канал спорт.
Ilja
У меня сейчас джентльменский ТВ-набор: 2X2 и VH1.
Эдалт свим решает sport_boxing.gif
Aximas Velde
Конечно, смотрю.
В основном Симпсонов и Сауз Парк (Жиртрест рулит crazy.gif )
Так что-то иногда поглядываю, но байду вроде Спидермена отвратно смотреть.
FloM@ster
прикалывает Эдалт Свим и все мульты с рейтом 12+ и более)
FaToN
Пле, это ужасно, я сейчас два часа сидел и мучался, смотря овцу в большом городе. ИМХО-бРэД. А по другим каналам тоже смотреть нечего((((((
Дорик
прикольный канал thumbsup.gif . я смотрю самурай джек,южный парк,робоцып(такой ржач! rofl.gif )
FloM@ster
FaToN
ты что? это же просто культовый фильм!
Овца в большом городе! Бээээээ!
MaeStrO
Строкер и хуп вот это вещь!
knight
в последнее время Дилберта смотреть стал. походу мульт старый но раньше я его что-то не видел.
FaToN
XTHN XTHN XTHN XTHN! Там будут показывать "Мышей-Рокеров с Марса"!!!! Мега мульт, я его еще с детсва помню!!!!! У меня даже игрушка была!!
L0rd D@rth $m1th
FaToN
да, тож помню этот мульт. надо б чтоле детсфо фспомнить.
FaToN
С 8-ого октября вроде в 20:30
Makaveli
FaToN
д 15-00
Shinoda
Мыши-жалкая копирка с Черепах.Незачот.
Барг
Я помню этот мульт в детстве офигенно любил)))
Makaveli
Спасиба дважды две, за Грендайзера и Спиди Гонщика, осталось тока Трансформеров и нормальных Черепах запустить и детство вернецца в полном объеме
Эрпэгэшник
Смотрел какой-то бредовый мульт по 2х2, там еще куклы и все так быстро меняется как буд-то каналы переключают..., их Гоблин озвучивает. Бред полный какой-то, Гоблин пал до жалкого сбора денег или я чего-то не понял в этом мультике...
Ilja
Цитата(HotShot @ 22.11.2007, 10:03) *
Смотрел какой-то бредовый мульт по 2х2, там еще куклы и все так быстро меняется как буд-то каналы переключают..., их Гоблин озвучивает. Бред полный какой-то, Гоблин пал до жалкого сбора денег или я чего-то не понял в этом мультике...


Это "Робоцып" - мульт, пародирующий ТВ-программы: если поймать фишку- башню круто срывает thumbsup.gif
FloM@ster
робоцып - классная вещь, в стиле башня-сносительного-бешенства-жеси.
когда никто ничто не понимает и всех ето вставляет. а те кто понимает что тварицца - ржут больше всех
Предвестница Тьмы
В начале месяца была в Питере и смотрела этот канал. В Самаре у нас его нет. Но в Питере я просто наслаждалась - там шел Триединство крови. Как я хочу чтобы у нас хоть на одном канале начался анимэ-сериал!! Ну хоть какой-нибудь. Уже и на Сейлор Мун скоро буду согласна)))
L0rd D@rth $m1th
вчера вечером сел после Зорро канал посмотреть. скажите, чё за мульт был в 11 вечера и до полуночи? сюжет понравился.
Ilja
Мульт зовется Heavy Metal
А вообще вот сетка вещания
L0rd D@rth $m1th
спасибо тебе, нада в сети будет поискать мульт
Dacen
L0rd D@rth $m1th
Хахаха, зомбазы воюют на второй мировой на стороне фашистов! rofl.gif Это невозможно забыть.
Нокс
Норм канал, смотрю иногда, когда совсем делать нечего )
Makaveli
В последнее время, кажут совсем уж треш типа, старых Бэтманов, Суперменов и т.д.
Барг
Цитата
В последнее время, кажут совсем уж треш типа, старых Бэтманов, Суперменов и т.д.

Я недавно попал на старого сурпермена - жестяк еще тот, поугорал biggrin.gif
Андерс
Я собственно телик смотрю мало, но на прошлой неделе смотрел симпсонов до посинения))))
MaeStrO
Цитата(Dart_Revan @ 13.1.2008, 16:42) *
Я собственно телик смотрю мало, но на прошлой неделе смотрел симпсонов до посинения))))

Ну так симпсоны это святое. ничего не скажешь
Shinoda
Я мечтаю об этом канале в нашем городе.У меня знакомый как раз Тринити Блад везде ищет.
Барг
Читаем и возмущаемся )
Makaveli
Баян
FaToN
А вот кстати хрень, ибо эти мульты показывают после 11, когда люди, которым может нанести это вред уже спят=)
Барг
Дык у них на сайте написано, щто всё, показывать их больше не будут.
Хотя я лично их и так не смотрел, но все таки =)
Maris Ring
Клёвый канал ^_^ в Тольятти его подключили ещё тем летом.
А Маленьких Лесных жалко :( мне нравится...
FaToN
хмммммм, ппц
На самом деле это жоско, дРузья очень клевый мульт, а вот Джефф раздражал если чесно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.