Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40 000
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Gelu
Ultramarine на этом форуме не единственный поклонник Вахи ;)
Lord Acerbus
тогда назовитесь все - поклонники Вахи!
Алекс Маклауд
Lord Acerbus, а что называться то, ты предыдущие страницы почитай, все кто отписался, те и есть)
Lord Acerbus
www.dragonrealms.narod.ru - хороший сайт... был когда-то. всё оттуда брал.
теперь там "магазинчик-библиотека игровых вселенных".
кстати, никто не знает, где можно найти Draco и Harlequin, а то миссия инквизитора неполноценно уложилась в голове?

кто читал "Галактику в огне": знаете, что стало с Морнивальскими парнями? Они же, братинушки, все ЧЕТВЕРО выжили после Иштваана! Локен далее предстанет в какой-то таинственной "новой форме" - дредноутом будет, имхо. И ведь Торгаддон, хитрец, выжил! Из ума, правда, тоже выжил, ибо станет одним из "ужаснейших варлордов Хаоса"! А события в часовне были спектаклем для Локена!


кстати, подскажите точный адрес "Алегриса" на Академичке, нужно побывать.
Прометей
Сообщение для Праздного: я насчет статьи с гоблинского сайта. Дело в том, что "сравнивать попиксельно глупо"(с) (как писали там же в комментарии). Близарды просто увидели в основной идее и концепции "вархаммера" отличный потенциал для RTS и реализовали его в своей игре, попутно создав свою вселенную. Я не утверждаю, что "старкрафт" содран до мелочей, но основная идея закованных и могучую броню людей, древних и мудрых эльфоподобных, монстров чужеподобных и пр, и все это дерется друг с другом в космосе, явно позаимствована из вархаммера. Все остальное близарды додумали сами.
Праздный
Ну, всё новое - это хорошо забытое старое)
FloM@ster


Больше картинок по вахе!
Прометей

smile.gif определённо
DarkShade
Скоро будет полноценный аддон к Warhammer 2 Dawn of War называться будет Chaos Rising.
И всё бы ничего если бы в рядах Хаоса вместо Осквернителя появится Дредноут Хаоса!!!

Вот ссылка на источник - http://forums.playground.ru/warhammer_4000...f_war_2/576136/
Там есть ссылка на скриншоты, где на одном из них виден "проклятый дредноут"

А ведь известно что попытки хаоситов сделать дредноуты терпели фиаско, т.к. дредноуты убивали своих!!!
Даниэла Крис
В связи с сегодняшним выходом Ultramarines: The Movie на торрентах скоро планирую провести викторину по вахе. Кто-нить хочет в разработчики?
Даниэла Крис
Посмотрела я тут Ультрамаринов...

Для начала скажу: бугага. Я не претендую на особо глубокие познания в вахе, всё моё знакомство с ней ограничилось разглядыванием фото чужих минек и непокрашенных минек в магазине, одним прохождением DoW без аддонов и одной ФРПГ. Тем не менее... бугага.

Я помню прекрасно, как в 2007 году мы с друзьями тыцкали кнопочку в онлайн-петиции за то, чтобы сняли фильм. Фильм сняли. Да здравствуем мы.

Бюджет фильму, видимо, выделяли также фанаты, разбив свои копилки, и было их, наверное, на пять порядков меньше, чем подписывавших петицию. Картинка выглядит, конечно, чуть получше, чем ролики в первом DoW, но получше разве что за счет чуть большей детализации и чуть большего сглаживания. Когда первый DoW вышел? Вот то-то же. На анимацию битв и прорисовку хотя бы каких-нибудь персонажей, кроме ГГ и 2-3 противников, тоже не хватило. В конце мы имеем счастье целых восемь или даже девять секунд наблюдать демона во время битвы, ура. Всё остальное время персонажи прячутся, ездят, болтают, сидят, прячутся... короче, делают всё, чтобы снизить до минимума количество уникальных и сложных движений, за которые надо платить.

Сюжет тоже радует. Главный герой фильма - Капитан Очевидность, который периодически воплощается то в одном, то в другом теле, для того, чтобы исполнить свою миссию. Увидев намалеванный на стене жирный знак Хаоса, он произносит: "Это наверняка дело рук Хаоса!". Увидев, как одному из солдат снесло полголовы, он печально молвит: "Это рана в голову и она смертельна!" Остальные герои - стандартный набор юнитов одного отделения в DoW, за тем отличием, что в DoW к отделению может прицепиться инквизитор, а командир в отделении всё ж один. Здесь у нас их как минимум двое, капитан и сержант. Варианты построения и марша явно взяты напрямую из DoW и чуть смазаны, чтоб графика соответствовала фильму. Зря старались, ребята, не смазали бы - никто бы не заметил.

Отделение это отличается от всех остальных особым пафосом. Они так пафосны, что у них даже на каждой гильзе написано УБЕЙ ЕРЕТИКА, чего по канону никто не делал. Капитан так пафосен, что решает последовать примеру Гэндальфа - сначала сваливается в пропасть в обнимку с рогатым демоном, а потом возвращается (правда, став не белым магом, а новым воплощением демона). Апотекарий так пафосен, что собирает "геносемя" не оттуда, откуда я подумала, а прямо из груди космодесантника, вырывая куски мяса (видимо, чем больше ДНК, тем в его деле лучше).

С найденными космодесантниками отделения, которому они должны были помочь, происходит такой разговор:
- Как вам удалось выжить?
- Мне нечем вас порадовать.
При этом спрашивающий удовлетворяется ответом, а спустя 10 минут фильма наконец начинает думать, что здесь что-то нечисто. И, как мы и ожидали, всё оказывается нечисто, и худо было бы всем без Гэндальфа, который первым открыто сказал, что что-то нечисто. Правда, он так долго выбирал, кого бы убить, переводя бластер с одного "нечистого" на другого, что в итоге вселившемуся в него демону это надоело. У Гэндальфа вырастают козьи ноги, рога на голове и он начинает всех убивать.

На финале мы имеем стандартный сюжет "успей-прежде-чем-взорвется-бомба", только тут успей-прежде-чем-корабль-стартует. Успевают, как ни странно, не за 1 секунду, и даже не за 7 секунд, как Бонд, а за 5. Но успевают. Все спасены, тот, кто больше всех подозревал других, становится командиром, ура, все в центре управления полётами обнимаются. А, там нет центра управления полётами? Ну, я не заметила.

Итог: чуть лучше, чем я ожидала по отзывам. Конец немного спас ситуацию (чуть больше дела, чуть меньше болтовни, какая-никакая напряженность - успеют или нет), хотя начало начинала смотреть раза три - уж очень уныло. Сюжет - по сравнению с тем же DoW - прямолинеен, уныл и урезан. Графика - уровень DoW. Соответствие канону - насколько я знаю канон, соответствия тут не больше половины.

Общая оценка 5/10 за то, что не раз улыбнуло.
Raiden
Цитата
коро планирую провести викторину по вахе. Кто-нить хочет в разработчики?

В разработчики вряд ли, но поучаствовать не против. Гидра Доминатус!!
Даниэла Крис
Ну мы уже часть разрабов набрали и даже большая часть тем готова, посмотрим, мб и те, что есть, справятся с составлением)
Даниэла Крис


Дамы и господа, имперцы, ксеносы, еретики и просто знатоки вселенной Warhammer 40k, прошу минуточку внимания. На форуме RPGame в скором времени будет проводиться викторина по вышеозначенной вселенной «Молота Войны», и в связи с этим объявлена регистрация участников. Количество участников ограничено, однако места еще есть! Всего-то и нужно, что отметиться в этой теме.
Луриэн
Многострадальная викторина наконец-то состоится. Если будет возможность обязательно посмотрю. (из-за не знания материала, участие невозможно)
Даниэла Крис
Вы хоть себе в подпись первоначальные ники ставьте, а то фиг узнаешь, кто такой mr.Pink с Mereana mordegard glesgorv на аватаре.
Совсем-совсем незнание материала?
Луриэн
Совсем-совсем. (Лур)
FarxZero
АААргх я тоже не очень рулю но по любому послежу за этим событием.
Даниэла Крис
Осталось одно вакантное место. Решайтесь =)
Maximilian
Ребят, найдитесь! Там все изнывают в поисках одного-единственного человека... Хоть медаль ему выдавай.
Niemand's Shadowfeed
Я пытался друга уговорить. Он ни в какую (((
Maximilian
Скажи, что в нём нуждаются больше семнадцати человек.
Niemand's Shadowfeed
Это был один из первых моих аргументов. Он мне ответил: "А что, на форуме люди закончились?"
Maximilian
Ответь ему, что да.
Maximilian
Итак, необходимое число участников было набрано, и уже назначен первый тур викторины. Проходить он будет 26/09/11 в 21:00 по Московскому времени в большом чате РПГейма. Ведущий - Maximilian. Состав участников:

1. Fearan
2. Darth Niemand
3. Grenkin
4. Termius_est
5. Evgenko
6. Feanor





Примечание: РПГЕЙМ находится по адресу www.rpgame.ru . Все права на текст новости принадлежат Marius'у
Maximilian
Я люблю триплпосты))

Через десять минут начинается первый тур. Сомневаюсь, что кто-то зайдёт посмотреть, но почему бы и нет?
Луриэн
Если что на рпгейме сейчас второй тур ихней викторины идёт. От нас играет Завулон. Кто хочет глянуть - идите в их чат.
Niemand's Shadowfeed
Ну и как тур прошел? Кто-нибудь смотрел?
Луриэн
Я смотрел. Завулон не смог закончить игру - свет вырубили. Игра вроде нормальная была. Финал слили - один из участников несмотря на все правила ответ в открытый доступ кинул. Всего человек 6 было - вместе с участниками.
Niemand's Shadowfeed
Осталось дождаться логов
TK-430
Кто-нибудь уже играл в новый экшен Warhammer 40.000: Space Marine?)
Дарт Зеддикус
Цитата
Кто-нибудь уже играл в новый экшен Warhammer 40.000: Space Marine?)
ну я играл. неплохой такой слэшер, с достаточно вменямым сюжетом. боевка несколько медленновата на мой вкус, но в целом не бесит. игрушка на твердые 7 баллов из 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.