Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимое оружие в Battlefront II
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2
Reinavan
Я выбираю бластерную винтовку как самое универсальное оружие
Lord Acerbus
винтовка и дробовик - особенно наградные. винтовка скорострельна и дальнобойна, а дробовик всесокрушающ (хоть и со средней дальности). лайтсаберы же - подлая читерщина!
Magistr
Бластер-потому что бесконечный,я им обычно снимаю щиты дроидекам, а иногда и просто с ним бегаю,бластерная винтовка-верная спутница в бою,с ней я обычно и бегаю,световой меч-отличная вещь,если им правильно пользоваться,то можно выносить толпы врагов, совсем без повреждений.
DarthVader™
Лазерные пушки у техники :)) дробовик тож хорош, когда стыла подкрадываешься
!Mozzzg
Кемперка рулит, жаль, во втором прицел тока оптика cry2.gif
Андерс
Самое крутое оружие - световой меч. А если обычных солдат брать, то бластерная винтовка.
Exar
Дроб и бластерная винтовка. Воевать с техникой я обычно не люблю, а потому это самое приемлимое. Винтарь - против всех в полевых условиях. А дроб во втором против Джедаев помогает довольно хорошо. В библиотеке встал пилотом и охраняй одну единственную полку книжную. Джедай подбегает обычно на вас чхает, а сразу мочит полку - не зевайте и шпильте с дроба его. А потом ремонтируйте покоцанную полку. Есть возможность - снимайте и других. Из всех испробованных мною способов прохождения того места - этот был самым эффективным...
Balor
Ну не знаю, я поступы минировал и по полу из базуки..
А вообще - винтарь и снайперка, улучшенные. Только так вражин выкашивать...
Revan_007
Световой меч и бластерная винтовка Клонов.
Это вещь
Sorel
Естественно сабер . Особенно нравится блок! saber_green.gif
master_Atavis
Лайтсабер и дробовик. Особенно модифицированный. Иногда люблю поснайперовать.
Даниэла Крис
Да здравствует старая добрая бластерная винтовка. Никакой световой меч с ней не сравнится =)))
Gelu
Весьма странный комментарий как для человека сравнивающего себя с Вейдером
Даниэла Крис
Понимаешь, между мной и Вейдером есть одно ма-а-аленькое различие: меня не учили всю жизнь, что джедаю не нужно никакое оружие, кроме светового меча.
К тому же герои у меня дохнут чрезвычайно быстро. Одним штурмовиком я могу несколько десятков повстанцев перестрелять, а герой успевает свалить едва ли десяток, прежде чем валят его.
Барг
Цитата
а герой успевает свалить едва ли десяток, прежде чем валят его.

я помню бывало порядка 200-300 человек валил за одну жизнь)
Даниэла Крис
У меня проблемы с управлением, поэтому увы =(((
JAYson
Мне нравится стандартная пушка. Самое лучшее оружие (световой меч не в счёт).
Knigt of the Dark Side
световой меч,причём не обычный,а анакина скайвокера.используется люком на хоте(только он там меч люка),и самим анакином.
DF 0511
Автоматическая пушка клон-коммандеров, и снайперская E-5s дроидов. Великолепная штука, при правильном использовании можно повернуть весь ход сражения...

Baron
1. Пулемёт клонов-коммандеров
2. Лазерный меч
3. Бластерная винтовка
Darth Geksa
1.световой меч
2.снайперская винтовка имперских разведчиков
3.винтовка EE 3
Нимай
1 Дробовик (Как и все, что присуще 4 классу)))
2 Бластерная винтовка. Раньше вполне профессионально ей играл, все патроны в голову ии, но потом перешел на дробовик. ЖЖЕСТЬКАЯ вещь, есле улучшенная.
3 Веселая вещ, имеющая скин бластера и стреляющяя рокетами. В моем переводе БУЛЬДОГ РЛР.
Lord Aerevar
Световой меч и снайперская винтовка. Самые ценные шутки =)
ThrawnUA
Люблю бегать обычным пехотинцем. Крутая винтовочка у него(только не у дроида). И в близи хорошая и на дальние дистанции крутая. А ежели её еще и прокачать вместе с пекалем то 1 человек тебя завалить не сможет, только толпой=)
EdvaiZa
точно, обычный пехотинец, для любого боя идеален.
WarWerWon
Поскольку я являюсь почти счастливым обладателем PS 2 версии этой игры, то лучшим оружием тут является бластерная винтовка - лучший способ и фрагов наделать, и в живых хоть почаще оставаться.
ExpenSive
Лазерный меч и бластерная винтовка!
Кит Фисто
Ракетница.
Danal
, Вращающаяся бластерная пушка Z-6,
Даниэла Крис
А я очень долго не могла с ней разобраться... Да и перезаряжается она долго.
Danal
Цитата(Даниэла Крис @ 10.12.2009, 18:37) *
А я очень долго не могла с ней разобраться... Да и перезаряжается она долго.

она нагревается.
а разобраться с ней по моему легко ,помоему .
хотя я в battlefrontе ещё со времён когда 1-ый выпустили-я уже наверно профи ,мой рекорд убийств 546 м 514 headshotов
Ilan Thorn
Это каким же образом ты убивал? Обычно за время раунда больше 200 убийств сделать маловероятно.
Danal
я играл на мод карте там лимит был 1000 ,а на обычной..........во 2-ом не помню ,в первом 87 зароботал в пустыне татуина(до сих пор запомнил)
Garon
Винтовка и пулемёт.Оба оружия универсальные.
Dainer
снайперская винтовка и пулемет
BeLiAR
винтовка...особенно в бонусном виде biggrin.gif
Мистер Тролль
Снайперская винтовка... нет ничего лучше))
REMI
Снайперка и пушки дишек или танков
Big Erny
Дробовик! У него наибольший запас патронов... + канистр с бактой. Не отдавать же их ботам? thumbsup.gif

Freya
Световой меч, конечно. Ещё нравится дробовик, с ним довольно удобное бегать, да и стандартная бластерная винтовка тоже довольно-таки хороша.
Orion
Простой бластер для меня - самое лучшие средство убийства.))
Bender
Винтовка и бластер - лучшее средство от врагов, ИМХО =)
А если ещё и прокачать их... Так жалко, что раунд быстро кончается, несмотря на то, что кол-во соперников по максимуму...)
Dhani
Помню десяток лет назад залипал на PS2, любимым занятием было взять ракетчика и пытаться выкинуть Вейдера с уровня :) случалось нередко, было эпично смотреть за тем, как великий ситх падал в пропасть от жалкого повстанца.

Или это было на первой? Что-то не помню точно.
Sion4eg
ПС2, первый баттлфронт.
Кронус
Старая добрая бластерная винтовка, конечно. Большой магазин и высокая скорострельность, а так же не очень долгая перезарядка делает её идеальной, хоть на Татуине, хоть на Хоте. Именно она спасает в сложных ситуациях с толпой врагов, если стенка на стенку. Самая универсальная пушка из всех, против неё не ложится только транспорт diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.