Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CNN.com отличился...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile

Сайт CNN.com опубликовал список самых лучших и худших сражений из кинофильмов. Целых два эпизода Звездных Войн попали в лист, правда не в ту категорию, в которую нужно. Битва за Эндор в Возвращении Джедая заняла первое место в списке худших битв, и в принципе это справедливо, так как там аргументируют это тем, что не могла кучка туземцев с камешками победить всех профессионально обученных штурмовиков. А на втором месте стоит Битва за Набу из первого эпизода. На этот раз им опять же не понравилась нереалистичность битвы и то, что Джа-Джа Бинкс не умер. Посмотреть весь список можно здесь, кстати в худшие битвы затесались также сражения из Перл Харбора и 3-ей части трилогии Властелина Колец.
Eddie
Первый эпизод туда впихнули не по делу.
Konduktor
Все равно битвы в "александре" аццтойнее всего
Аннаэро
Это как это битвы в В.К. 3 плохие ?????
grunge
Ничего удивительного в этом не вижу...)
Albertstein
Да пошли они! Нифига не знают! Это наверняка связано как то с празднованием Лукаса...
Arsheron's Light
Странно...
Всегда считал великой битвой это сцену из ВК3.
А в худшие предложил бы битву из нового фильма 300, Френка Миллера. Именно в ней правдоподобность теряется и выходит на первый план непобедимость спартанцев...
Ilan Thorn
Вообще выбирать лучшую битву - бред. Тем более оценивать ее с точки зрения реалистичности (вы только вдумайтесь в ЗВ и ВК - реалистичность!). В общем CNN не права, и точка. Битвы в ЗВ - это святое, битвы в ВК - это чуть-чуть менее свяще, а битвы в 300 - это... *думает, какой бы термин вставить* божественно абсолютно.
MaeStrO
во ВК3 хорошо поставлены все битвы! я бы сказал отлично поставлены! CNN на мыло angry.gif bash.gif
Luke Skyrunner
Даже комментировать не хочу ЭТО...
d3t
ИМХО - этот список большая глупость.
UPD - Первоапрельская глупость!
Нокс
Пхх тупость я в восторге ото всех битв, которые они назвали худшими (кроме Перл Харбора - я его не смотрел)
Dash Reedako
Аргументы у них, конечно, весомые, но это же фантастика, к чему здесь придираться)
ОбиВан
Расстрел им! Совсем охренели, ладно ещё Эндор, но Набу-то за что? Там всё как раз логично, гунганы наголову разгромлены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.