Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C Новым Годом!!!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
P@H@N
2006


Администрация сайта Jedi Council сердечно поздравляет всех наших посетителей с Новым Годом!!! Большое спасибо, что все это время вы были с нами. Благодаря вам у нас есть стимул развиваться и расширяться. Надеемся, что в Новом Году наша работа будет еще более плодотворна и что вы, наши дорогие форумчане, будете принимать самое непосредсвенное в этом участие! Ура, товарищи!!! Всех с праздником!!! drinks.gif essen.gif friends.gif good.gif
TepMoc
thumbsup.gif yahoo.gif thumbsup.gif всех с праздником!
з.ы. картинка на 5 баллов!
BogdanSkywalker
С новым годом, дорогие друзья! Картинка и правда кайфовая! Еще Йоду эльфа... Но так как мы не американцы, какого черта нам нужны эльфы?!
С НОВЫМ ГОДОМ еще раз! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Sigizmund_III
Вообще-то, мы Новый Год будет только через 4-5 часов на Камчатке.
Свобода
И еще раз с Новым ГАдом, друзья(:
BogdanSkywalker
Будем надеяться что придет Дед Мороз, а не как в прошлый год DEAD MOROZZZ... diablo.gif
Darth Alexander
biggrin.gif Классная картинка!! С новым годом!! biggrin.gif
З.Ы. купил собаку =)
Revan_3getR
С наступающим! Мы, в Латвии встретим его на примерно час позже, чем вы!

З.Ы. Мамка тоже хотела собаку подобрать! smile.gif thumbsup.gif biggrin.gif
Luke Skyrunner
ЗАРАНЕЕ ВСЕХ ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!! Желаю чтоб в новом году у вас все было и вам за это ничего не было... ;)

P.S. Картинка зачОтная...
P.P.S. А у нас новый год уже через 5 с половиной часов...
Sigizmund_III
А у нас Новый Год меньше, чем через 3 часа!
Dark Riva
Дамы и господа! Всех еще раз с НГ! Желаю всем и каждому здоровья, и бесконечно белого цвета жизни с небольшими серыми вкраплениями для разнообразия... Люббви и тепла..=)
P@H@N
Цитата
з.ы. картинка на 5 баллов!
Мерси. Сделал на основе этого папира.
Мозг
Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.



Lone Hunter
Обалденный сайт, спасибо админам и модерам!С новым годом вас и всех форумчан! thumbup.gif punk.gif punk.gif thumbup.gif
Morgan
Два часа до нового года. Мои знаменитые бутылки уже стоят на столе.
С праздником, люди! Проведем этот день так, чтоб потом не было так мучительно больно!!! ( например, на утро...)
Iverson
Не могу не присоединиться к поздравлениям! Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты и желания, побольше позитива, поменьше негатива!
С праздничком!
Stalker
Мозг за картинку 10 балов biggrin.gif .
Сновым Годом Товарищи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В Израиле через 8 с половиной часов наступит новый год
True-Badour
Всех с новым годом поздравляю искренне!! clap.gif

biggrin.gif
yahoo.gif worthy.gif punk.gif
Morgan
С самым лучшем днем в году!
У меня он наступает через полчаса....
Stalker
А ещё я хочу вам всем пожелать чтоб в этом новом году ваши столы ломились от продовольствия и кравати от удовольствия
biggrin.gif


И как сказал саит КОМАР biggrin.gif

С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином!Маму с папой – с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых-с новой кепкой! Деда с бабкой – с новой репкой ! Зодиака – с новым знаком! Греку в реке-с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов-с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров – с новым вкусом! Экспортеров - с новым счетом!
Бомбардиров с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов – с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов – с новым ходом! Вас - еще раз с Новым годом! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов- с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов-с новой птичкой! Мл. сержантов – с новой лычкой! Генералов - с новой ЧАСТЬЮ! Вас еще раз с новым счастьем! Подчиненных – с новым боссом! Программистов - с новым Dosом! Слабовольных – с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой ! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили - тили – с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых- с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов- с новой верой! Резидентов- с новым кодом! Всех Вас снова с Новым годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных с новым шансом! Жен любимых с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗОТОМ! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов- с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей – с новым анекдотом, МЧАЩИХ - С НОВЫМ ПОВОРОТОМ! Взявших прикуп - с новой мастью!

Всех Вас снова с Новым Счастьем!!!!!!
SNDP
Присоединяюсь ко всему сказанному. Всем счастья, здоровья и удачи, и в этом году, и в следующем, и вообще если и не постоянно, то в необходимом количестве =) drinks.gif
Daemon05
C наступающим Еще-Одним-Годом вас, друзья =)
Sigizmund_III
УРА! У нас уже Новый 2006 Год! Желаю Вам хорпошо проводить 2005 год и отлично встретить новый 2006!

Пусть наполнит мир любовью,
И исполнит все мечты.
Счастья Вам, добра, здоровья,
Радости и красоты!
Stalker
А тагже я желаю саиту и юзерам biggrin.gif крепкого коннекта, короткого пинга, стабильной работы сервера, исчезновения спамеров как вида и побольше новых и хороших друзей
Mara Jade
Тож присоединюсь ко всему выше сказанному!Поздравляю всех модеров, админов, форумчан, и просто фанатов ЗВшников с Новым годом!!!Всем вам всех благ в наступающем (наступившем) году!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif thumbup.gif
P@H@N
Stalker
А полный вариант есть??
Stalker
Цитата
А полный вариант есть??

Не понел,чего полный вариант?
Daemon05
=)))
весело =)
Skyoutcast
Сегодня все Джедаи веселяться!
И Ситхи все расслабились, не злятся!!!
Нейтралы с елкой водят хороводы!!!
Сегодня все друзья, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

поздравляю всех админов, и участников, и гостей с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Revan_3getR
http://www.presents.ru/create.php?card_id=156
thumbsup.gif crazy.gif biggrin.gif
Dash Reedako
Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Живите новым в Новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей.
Друзья! Встречайте Новый год
В кругу родных, среди свободы.
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы



С новым годом, форумчане! yahoo.gif
Master Zus
yahoo.gif ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗАБЫВАЕМ ПРО СИТХОВ,ДЖЕДАЕВ И ВМЕСТЕ ПРАЗДНУЕМ!!!ура товарищи!!!!

И я тож пойду-ка drinks.gif
P@H@N
Цитата
Не понел,чего полный вариант?
Стиха, который ты выложил на прошлой странице.
Stalker
А это и есть полный вариант biggrin.gif
Stalker
Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет, все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати,
Головную боль не кстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков, жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов,
палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли, дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает: Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!

C Новым Годом поздравляю, счастья, радости желаю. Не вино пить- коньячок, на закуску - судачок, новогодний торт - потолще,
за столом друзей - побольше. От души повеселиться, но под ёлку не свалиться, чтобы Дедушка Мороз в полицайку не увёз.

Пусть Новый год морщинок не прибавит, а старые разгладит и сотрёт. Здоровье укрепит,от неудач избавит и пусть счастливым будет этот год !!!!!!


Поздравляю с наступающим 2006 годом!
P@H@N
Stalker
Если я не ошибаюсь в оригинале он чуть по-длиньше. В том, что ты выложил обрезаны начало и конец.
Stalker
Цитата
Stalker
Если я не ошибаюсь в оригинале он чуть по-длиньше. В том, что ты выложил обрезаны начало и конец.

Какой нашол такой и выложил
Morgan
А я уже праздную!!!
Новый год в самом разгаре...
Пусть жтот день вам запомниться на всю жизнь...
andreyyy
всех с хеппи нью йеар


смотреть всем
Stalker
Но что за жизнь такая!!!
Все обломалось теперь надо искать запасные выхожы cry2.gif
Han
С новым годом участники лучшего форума по ЗВ!
P.S. Я первый в новом году всех поздравил!!!=)
TepMoc
Всех с праздником!! 2006!!!!
Master Zus
yahoo.gif Уррра!Вот и Новый Год наступил!Я уже в поддатом состоянии желаю всем ,чтобы он был лучше 2005 и в особенности 2004 годов!Happy New Year!!!
Shaarth
C Новым 2006 Годом, товарищи!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!
True-Badour
Цитата(Shaarth @ Воскресенье, 01 Января 2006, 1:17)
C Новым 2006 Годом, товарищи!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!
*

thumbsup.gif
Lone Hunter
УРА!!!!!!!!!!!!!с 2006!Приложим все усилия, чобы сделать его лучше для себя и для всех =) Поздравляю =)
True-Badour
Круто - я себе гитару выбираю! biggrin.gif
andreyyy
с новым годом всех dirol.gif
Stalker
С новым годом, хоть начился для меня новый год не такуж и хорошо,будем надеятся что пройдет намного лудше smile.gif
Свобода
Всех с наступившим! Всех благ, друзья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.