Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто же скрывается под маской?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Редактор компании Dark Horse, производящей комиксы, недавно ответил на некоторые вопросы касающиеся серии "Наследие", которые ему прислали в электронном письме:
1:
Вопрос: мы узнаем, что случилось с семьей Соло?
Ответ: пока нет никаких планов по введению Соло в сюжет "Наследия". Мы не отвергаем их полностью, просто им нет места в истории комикса. Пока.
2:
Вопрос: встретимся ли мы с потомками каких-либо известных персонажей ЗВ?
Ответ: о да, мой друг, да.
3:
Вопрос: когда наконец мы узнаем, кто скрывается под маской Дарта Крайта?
Ответ: ответ на этот вопрос вы узнаете в 15-ом номере комикса.

Напомню, что 10-ый номер был опубликован 28 марта, а следующий запланирован на 11 апреля. 15-ый номер должен выйти не раньше августа 2007, а возможно только в сентябре.
L0rd D@rth $m1th
очень жду 15 номер. интересно.
Ilan Thorn
Да Джейсен там, все уже давно раскусили.
Vladimirus IV
Хей, мен! Я с тобой полностью согласен по несколько причинам:
  • В книге из серии NJO "Предатель" Вержер вживляет йюжанвонский симбиот Джейсену, а Люка предупреждает, что он станет больше чем Ситх или Джедай. Что, собственно говоря, мы и видим в Наследии, Дарт Крайт создал что-то наподобии Братства Тьмы, но Ситх один.
  • Плюс из комиксов мы узнаем, что Дарт Крайт долго прибывал в stasis или медитации, и тихо продливал свои деньки.
  • Вопрос, почему Кейда преследует Люк Скайуокер, обычно, как мы знаем, дух не объединяется с силой, если что-то не так. Так было и с Оби-Ваном, пока Люк не забил своего отца (хотя есть теория, что духи обычно путешествуют по вселенной, то есть дальше по галактикам), и с Квай-Гоном, пока он не начал обучать Оби -Вана. Короче, Люка типа гложит что-то из прошлого и если вспомним, кто был один из учеников у Люка, кто, кстати, начал знакомиться с темной стороной силы. Джейсен.
В любом случае поживем и увидим, ктати предлагаю делать ставки.
P.S. Интересно, что случилось с наследием Боба Фета, и как они это все завернут? smile.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Короче, Люка типа гложит что-то из прошлого и если вспомним, кто был один из учеников у Люка, кто, кстати, начал знакомиться с темной стороной силы. Джейсен.

кроме Джейсена были и другие. Бракисс, Куэлер, к примеру.
Vladimirus IV
Ну ка напомни, кто такие Бракисс и Куэлер
L0rd D@rth $m1th
Vladimirus IV
а что тебя именно интересует?
они оба были его учениками, и Куэлер перешёл на ТСС одним из первых.
Vladimirus IV
Ладно, но если я не ошибаюсь Бракисс был одним из основателей Академии Теней, а Куэлера я че та ваще не помню, в каких книгах он был! И плюс я имел ввиду один из, и уж слишком схожа линия Джейсен с симбиотом и Крайт с симбиотом. Да, кстати, во что должен превратиться Крайт, уж слишком напоминает одного из Джедаев Master Thon из серии комиксов Рыцари Старой Республики Расплата (Redemption).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.