Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почтовые марки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Почтовые марки от USPS



Если вы думали, что на почтовых ящиках R2-D2 желание поучаствовать в праздновании 30-летия Звездных Войн компании US Postal Servises закончится, то вы ошибались. Стало известно, что сегодня в кинотеатре Лос-Анжелеса, где 30 лет назад впервые показали 4-ый эпизод, анонсировали 15 почтовых ЗВ-марок, которые в будущем будут стоить 41 цент. На марках есть персонажи из всех шести эпизодов. Начиная с 25 мая эти марки будут продаваться в почтовых отделениях компании.
Но лишь одна из картинок станет маркой-постером. А какая...выбирать вам, здесь. Проголосуйте за ту марку, которая вам нравится больше всего и на 4-ом Праздновании ЗВ, 25 мая, откроют победителя, который будет выпущен в единственном экземпляре, в виде постера.
L0rd D@rth $m1th
круто. очередной предмет поиска колекционеров.
Lynkar
Прикольно, я даже проголосовал))
Master Revan
Интересно, а до России такие марки доберутся?
Geralt
Ага лет так через 10 доберуться. Я проголосовал за Старика Кэноби, все эти Вейдеры и Палпатины задрали уже на плакатах, а с Гиннесом не могу найти ниодного хорошего, да что уж там вообще с ним плаката не могу найти.
DarkSith
Здорово.... если появятся в России, обязательно приобрету!
Stalker
Мне идея понравилась...))
DIMM
Заказы принимают?
Нокс
Господи да сколько можно. Лично меня эта дойка Саги уже начала доставать... но марочки конечно хорошие. biggrin.gif
grunge
А мне больше всех понравился Люк..)
Fess
Проголосовал за Millennium Falcon
FaToN
Мне из всех больше понравился "Крестокрыл" он помоему будет оригенально смотреться на конвертах
Horn
FaToN

+1 thumbsup.gif
ОбиВан
Блин, почему только в Америке? Пусть Почта России тоже выпустит!
grunge
Ну да...
Darth Biomech
Штурмовики обыкновенные рулят=)
Jedi Exile
Верх одержал Йода, недавно это сказали на 4-ом Праздновании.

Лорд Дарт Вейдер
интересные штуки. надеюсь, до России доберутся скоро.

З.Ы. блин, проголосовать не успел
Orange Jews
Лорд Дарт Вейдер
Каким образом они доберутся до России? rofl.gif Это американские, больше нигде нету. Разве что тебе письмо из Америки пришлют.
Лорд Дарт Вейдер
Джедай Корран
Вот именно это я и имею в виду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.