Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш Любимый Эпизод
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сайгак
Цитата(Dark Jedi Exile @ Четверг, 10 Августа 2006, 16:57)
Death, ну Атака Клонов это  точно худший эпизод. Я когда смотрю его, сгораю от стыда за Звездные Войны, и ругаю Лукаса, за то что взял Кристенсена на роль Анакина. angry.gif
*

не согласен в корне. но - tastes differ, так что вопросов не имею. Кроме одного - как столь многим нравится самый трагичный эпизод!!! мне его вообще тяжело смотреть...
Jedi Exile
Сайгак, ну ладно, а какой по твоему самый худший эпизод? Призрачная Угроза(супер!) или может быть Возвращение Джедая(шедевр!)?

Вообще Лукас сказал, что Атака Клонов - фильм про Анакина, про его попытки разобраться и совладать со своими эмоциями, и про то, как он разрывается между своим долгом джедая и своими привязанностями к Падме и матери.
Так вот по моему мнению во втором эпизоде Хайден плохо сыграл, что отразилось на всем фильме, который, как сказал Лукас был именно про Анакина, а не про Войну Клонов.
Сайгак
Dark Jedi Exile, как-то даже не задумывался и не хочу этого делать - какой худший?.. мда, Темная сторона полностью завладела тобой... crazy.gif А 2-й эп мне нравится больше всех, бо там Портман во всей красе и её там много показываютbiggrin.gif так шо за Эни даже и не думал... да ладно тебе - нормально он сыграл... Просто оригинальную личность в период предвестия ломки играть и должно быть неприродно... dirol.gif
Кайл Катарн
Месть Ситхов. saber_blue.gif saber_blue.gif saber_blue.gif
Темный Ангел
Любимым эпизодом всегда был, есть и будет...

"Эпизод V - Империя Наносит Ответный Удар" - классическая трилогия, отличная игра аткров. Да, пусть и нет тех спецэффектов как в 1, 2, 3, но зато все равно - смотреть - одно удовольствие. thumbsup.gif

А худший - все-таки "Атака клонов" - по мне так немного "пустой" - один несчастный "всеми обижаемый" Анакин - и вечная грызня с Оби-Ваном nono.gif
Dart Hitman
Цитата(Темный Ангел @ Пятница, 18 Августа 2006, 14:02)
А худший - все-таки "Атака клонов" - по мне так немного "пустой" - один несчастный "всеми обижаемый" Анакин - и вечная грызня с Оби-Ваном nono.gif
*

С этим я согласен. Но ведь всегда есть и хорошее.
Темный Ангел
Цитата
Но ведь всегда есть и хорошее.


Хорошее - пожалуй, это сцены на Камино, "круг выживших" - максимум.
Jedi Exile
Цитата
"круг выживших" - максимум.

Интересно, а что хорошего в том, что убили почти всех джедаев на Геонозисе? no.gif
DDDsa
Dark Jedi Exile
Почти всех убили во время Чистки. На Геонозисе убили многих
Jedi Exile
DDDsa, я имел в виду именно убийство почти всех джедаев из тех, что сражались на Геонозисе. На Геонозисе не убили многих. Так, как в Галактике джедаев было где-то несколько тысяч, а на Геонозисе - 200.
Кстати мне кажется, что процент джедаев оставшихся после этой битвы от всего их кол-ва там, равен проценту джедаев от всего их кол-ва в Галактике, оставшемуся после Великой Чистки.
Странное заявление, но я в нем почти уверен. smile.gif
~Sz~
3 эпизод smile.gif
Silver Falcon
6-ой Эпизод.
Битва у Эндора была зрелещной, не такой как в 3-ем над Корускантом, но все же. И на самой планете Альянс с Эвоками над Имперцами зажигали...
Ilan Thorn
5-й. Хот - глаза намагничены и притягиваются к экрану. Люк против Вейдера на Дагоба - Рот открывается в попытке произнести "Ё..." Лейя целует Хана - Я ору что-то про то, что "ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!" Мочилово в Облачном Городе - Зад тресется на диване а рот с ритмичностью рэпера повторяет: "Давай, давай, давай..." Люку сносят руку - тело тяжело падает на диван со словами: "твою!..." ФИНАЛ - Бровь ползет вверх со словами: И все?...
Однозначно, да бэст!
NATA
Цитата(Ilan Thorn @ Воскресенье, 27 Августа 2006, 14:42)
5-й. Хот - глаза намагничены и притягиваются к экрану. Люк против Вейдера на Дагоба - Рот открывается в попытке произнести "Ё..." Лейя целует Хана - Я ору что-то про то, что "ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!" Мочилово в Облачном Городе - Зад тресется на диване а рот с ритмичностью рэпера повторяет: "Давай, давай, давай..." Люку сносят руку - тело тяжело падает на диван со словами: "твою!..." ФИНАЛ - Бровь ползет вверх со словами: И все?...
Однозначно, да бэст!
*

yes.gif thumbsup.gif
Dark Sith
1 Эпизод -это первый фильм который я увидел о Войнах!
Там красивые декорации и битвы класные!
Еще нравится 2 -так как услышал о нем за 3 года до выхода и ждал его как проклятый! yahoo.gif
Хорек
The Sith Lord
Мне больше всего понравился третий эпизод. Самый драматический, самый пессиместический, самый высокотехнологичный. К тому же я ждал его дольше всего. И он полностью оправдал мои ожидания. thumbsup.gif
Оби Ван Кеноби (профи)
МНЕ все нравятся кроме 3 эпизода sport_boxing.gif
DDDsa
Оби Ван Кеноби (профи)
Объясни, почему smile.gif
Оби Ван Кеноби (профи)
Цитата(DDDsa @ Четверг, 07 Сентября 2006, 9:55)
Оби Ван Кеноби (профи)
Объясни, почему  smile.gif
*



МЕНЯ БЕСИТ ТО ЧТО АНАКИН СТАНЕТ СИТХОМ saber_red.gif shout.gif cry2.gif
Защитница
А мне, всегда больше всего нравился 5 эпизод. saber_blue.gif
Особено моменты дуели Люка и Вейдера, и судьбоносное - Я твой отец!...
Меня чуть удар не хватил в этот момент. Я еще несколько дней после этого отходила.
newconfus.gif
Оби Ван Кеноби (профи)
Мне все нравятся, но 3 мне както не очень no.gif
Death
Цитата
Особено моменты дуели Люка и Вейдера, и судьбоносное - Я твой отец!...
Меня чуть удар не хватил в этот момент. Я еще несколько дней после этого отходила.

а меня наоборот как-то не взяло
не знаю, может из-за хронического невоспринимания фильма как реальности no.gif
а вот месть Ситхов взяла сильно
The Sith Lord
Цитата
а вот месть Ситхов взяла сильно

Согласен. Меня тоже!
JKt
Мне из новой трилогии больше всего нравится 3 эпизод, из старой 6, а между собой я их не сравниваю - старые это старые, новые это новые и всё тут.
Darth Asirius
Ой, даже не знаю, каждый по своему хорош и идеален... но наврено все-таки я за второй эпизод, так как очень красивый сюжет и реализация романа Анакина и Падме. Третий мне не понравился этим. Лукас малеха просчитался, по-моему, сделав сначала за основу 4,5 и 6, а потом пообещав всем ака эпилог, и ака пролог. Мы же увидели только эпилог и то, в третей части он старался все урезать под сюжет основы, это мне и не понравилось.
Darth Fencer
опять слезу пустид вспомнив третий эпизод cry2.gif
Darth Asirius
Да, Третий эпизод это да... очень жаль, что такая развязка случилась. После этого к Палычу всякое уважение потерял, урод он.
Jedi Exile
Цитата
Да, Третий эпизод это да... очень жаль, что такая развязка случилась. После этого к Палычу всякое уважение потерял, урод он.

Дарт Сидиус был не уродом. Джедаи безжалостно уничтожили всех ситхов, и он пытался вернуть ситхов из небытия и добился этого. Джедаи сами виноваты, так как были слишком преданны Республике и слепо доверяли ей, хотя Республика и Орден Джедаев, по моему мнению, не одно целое, потому, что Республика часто сходила с пути Света, да и вообще она погрязла в коррупции в конце своего существования.
А с появлением Империи в галактике восстановился порядок, потому, что Император держал всех в узде.

Империя - дисциплина и стабильность, Республика - постоянная грызня. nono.gif
Darth Asirius
Да знаю я это, просто Анакина и Падме жалко.
SLON
Считаю лучшим эпизодом первый...
lordsith
Первый
Moff Mewrek
Согласен, все эпизоды по-своему хороши. Я проголосовал за шестой. Хоть я и встретил новую трилогию очень позитивно, всё-таки чувствую, что классику люблю больше. Мало что впечатляло меня так, как развязка в "Возвращении Джедая". Я был тогда мал и не искушён большим количеством посмотренных фильмов и прочитанных книг. Поэтому я был в шоке от того, что мне вдруг стало жалко Дарта Вэйдера, которого я до этого так ненавидел, и было грустно, что он умирает.

Читал тему наискосок, поэтому не видел, писал ли кто-нибудь про IV эпизод. А ведь это, можно сказать, основа Звёздных Войн, фильм, с которого всё началось. До того, как мы увидели Вэйдера с красным клинком, услышали ставшее уже классикой "Your power is weak, old man", и посмотрели его "первый" последний бой с Оби-Ваном (которого тогда все называли просто "Бен" или, как у нас, "дедушка") - никто до этого ничего не слышал ни о джедаях, ни о ситхах, ни о сэйберфайтинге. Представляете, уже были Супермен, Гэндальф и Дракула, а никаких джедаев не было - такого слова не знал вообще никто! Какой там Дарт Мол, какой Винду, какой, простите, Экзар Кун...

Конечно, каждому в великой саге нравится что-то своё, но "Новой надежде" - непреходящий респект. thumbsup.gif
DarthMaul
DarthMaul
Я согласен с Darth Revan'ом hi.gif
coLors
Каждый эпизод по своему уникален! Почему нет варианта "Мне все нравятся"?
BogdanSkywalker
Цитата(Lors @ Суббота, 30 Сентября 2006, 16:35)
Каждый эпизод по своему уникален! Почему нет варианта "Мне все нравятся"?
*

Подумай, какой вариант тогда бы преобладал
Magnit
3-ий Эпизод из новой, 5-ый из старой
DarthMaul
Вообще вторй и четвертый saber_green.gif saber_blue.gif saber_red.gif gossip.gif
джордж лукас
Цитата(Lord Wader @ Четверг, 05 Октября 2006, 22:21)
:saber_blue:  :saber_red: АНИ ПРОТИВ ОБИ ВАНА :saber_blue:  :saber_red:  :biggrin:
*



голосовал за 2-й эпизод.
оч эффектно появление Йоды перед поединком с Дуку, да и групповое мочилово впечатляет.

от 3-го эпизода большего ждал. почему-то надеялся, что Темного Владыку будут брать толпой и не в таком замкнутом пространстве. но вот обе сцены неудачных попыток соблазнения Анакина тоже впечатлили.
scorch062
Мне все эпизоды нравятся, но больше всех нравится 3-ий эпизод
Darth Oper
за третий потому что именно там раскрывается откуда взялся Вейдер
Оби Ван Кеноби (профи)
Мне нравятся все ( кроме 3 ) но особено мне нравятся где Оби Ван в молодости это 1-3 yahoo.gif
Sato Khan
Все Классные но в оссобености попер 6 эпизод!!!!!! Он идеален!
Drak Invader
На первое место я возвожу третий и шестой эпизоды, и не могу выбрать какой из них лучше (к счастью). А вообще во всех эпизодах своя изюминка, но эти два просто идеальны.
DarthMaul
Darth Oper а ты че всепо порядку смотрел lol.gif
Master Revan
Мне больше всех второй понравился.
Obi Wan
Эпизод III the best!
А еще нравятся первый и пятый (Квай-Гон и Йода)
joker
Меня прёт 2-й эпизод! saber_green.gif
Kali_Shakti
Шестой. Favorite аш с 1998 года =)
DarthLexius
Из новой трилогии Месть, а из ОТ пожалуй Возвращение джедая saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.