Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KOTOR 3, слухи, слухи и слухи...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Интервью с основателями фэн-сети Lucasarts Fan Network



Недавно сайт StarWarsKnights.com, который входит в состав фэн-сети, посвященной играм от компании Lucasarts, провел интервью с двумя основателями этой сети. Ну сначала кое-что расскажу о них, чтобы не думали, что информация от "бабы Маши".
Эти два человека не являются официальными работниками компании Lucasarts Entertainment Company (LEC), но они давно сотрудничают и с Lucasfilm-ом и с LEC-ом. А все началось в далеком 1997 году, когда одному из них позвонил программист из LEC, и взяв клятвенное обещание молчать, рассказал кое-что важное о тогда еще не вышедшей игре Jedi Knight 2. Кстати, один из под-сайтов этой фэн-сети, под названием LucasFiles на данный момент является единственным эксклюзивным моддерским сайтом Lucasarts.
Ну так вот, на вопрос о КОТОРе 3, один из них ответил, что "мы как бы обязаны не разглашать информацию о проектах", а именно:
Ah... the KOTOR 3 question.... let me just say ... don't forget the NDA we are under... but I will say stay tuned
Это уже вселяет в нас надежду о том, что игра когда-нибудь выйдет.
А подливает масла в огонь то, что компания Obsidian по последним известиям работает над 3 РПГ-играми, из которых анонсирована лишь одна - Чужие. Две другие, под кодовыми именами "Джорджиа" и "Нью-Джерси", покрыты завесой тайн.
Также эти двое парней в августе снова отправятся в Lucasarts, возможно они привезут нам свеженькие новости.
L0rd D@rth $m1th
хм, хоть что-то.
Master Revan
Но может получиться долгострой вроде STALKER'a или Fallout 3. Этого тоже не хочется как-то...
Аннаэро
Master Revan

Цитата
Но может получиться долгострой вроде STALKER'a...

Может и будет, но сталкеру это пошло на пользу.
Master Revan
Ultramarine
Согласен, но ждали уж очень долго. Делались игры и "похитовей" Stalker'a, но за более короткий срок.
Аннаэро
Master Revan

Ладно уж, всё равно от нас ни чего не зависит.
Тем более, то Сталкер, а это КоТоР.
Master Revan
Ultramarine
Ты прав, капитан. Действительно, хватит зафлуживать тему. biggrin.gif
DarthLexius
Ну что сказать, будем ждать, как всегда...
Юми
Цитата(Master Revan @ Среда, 28 Марта 2007, 12:00)
Но может получиться долгострой вроде STALKER'a или Fallout 3. Этого тоже не хочется как-то...
*

главное, чтоб не Duke Nukem Forever...

ЗЫ а фолу третьему всего то два с половиной года.
Makaveli
Да в принципе пох, выйдет хорошо поиграю, не выйдет не трагедия
Дарт_Вэстор
Два годика подождать можно, ради достойного финала
Master Revan
Ещё два года? Да и неизвестно, финал ли вообще. Может им потом взбредёт в голову делать квест о похождениях правнучки Джоли Биндо. Ну это так, предположение.
Цитата
ЗЫ а фолу третьему всего то два с половиной года.

Угу, вот тока его выход по-моему запланирован либо на 2008 либо на 2010(!) год
.Zen.
Lord_KGV

Даже если и делается то не покажут
coLors
Уже надоело строить надежды и гонятся за призрачными намёками.
Я уже перешёл к ожиданию другой игры по ЗВ, которая выйдет точно, и которая несомненно будет уберхитом...=) Речь о Star Wars: Force Unleashed yes.gif
А выйдет КОТОР 3, я буду только рад. А все эти слухи лишь сердце режут =\
TepMoc
ну что ж, стеим тьюнд
Lynkar
Ждемс, хотя конечно долгостроя совсем не хочется! Но если игра себя покажет, то потерпим.
Vahag
Цитата(Lors @ Среда, 28 Марта 2007, 18:53)
Уже надоело строить надежды и гонятся за призрачными намёками.
Я уже перешёл к ожиданию другой игры по ЗВ, которая выйдет точно, и которая несомненно будет уберхитом...=) Речь о Star Wars: Force Unleashed yes.gif
А выйдет КОТОР 3, я буду только рад. А все эти слухи лишь сердце режут =\
*


Да мне тоже уже надоело ждать. Но надеюсь игра будет стоить того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.