Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: This is SPARTA!!!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Today we'll buy some toys!!!



Я понимаю, что эта новость немножко не смотрится на сайте по ЗВ, но все таки, в связи с массовым "оспартаниванием", одна новость никому не повредит.
Дело в том, что компания NECA представила новую линейку продуктов: 4 фигурки персонажей из фильма "300", снятого по графической новелле Фрэнка Миллера. А именно:
  • Царь Леонид
  • Царица Горго
  • Эфиалтис
  • Бессмертный
Фигурки уже продаются во многих европейских и американских онлайн-магазинах. Средняя цена - 15$.
.Zen.
Омг, УРЯ ! Как сказал Макавели было бы круто если бы они выпустили шлем Леонида )
Лазари
Фильм не смотрела,но мне уже хочется фигурку Бессмертного)
BogdanSkywalker
А причем тут Звездные Войны? о_О
DarthLexius
Прикольные фигурки..

BogdanSkywalker
ммм... читать умеем?
Цитата
Я понимаю, что эта новость немножко не смотрится на сайте по ЗВ, но все таки, в связи с массовым "оспартаниванием", одна новость никому не повредит
DDDsa
А почему не вылоЖили новость о новом альбоме Manowar и о том что они едут в Москву? Почему не выложили новость о выходе сталкера? Плохо работаем, товарищи. Новостей политики вообще не выкладываем, это что такое???
Eddie
Ну ты сравнил блин, Спартанцев и какой-то там Manowar.

Фигурка Леонида порадовала
.Zen.
НУ новость на тему общего обезумевания СПАРТОООООООООООООООООООООООООЙ
Нокс
Хотя я такой же спартанец как и все, я все же не одобряю выкладывания такой вот новости на ДжейСи. Однако это не значит, что я не хотел бы приобрести фигурку другую biggrin.gif
Master Revan
Начёт новости: для разнообразия сойдёт и, думаю, никому уж очень сильно не повредит.
Насчёт фигурок: уж больно дорого помоему. Стоили бы они рублей сто я бы купил.
TepMoc
ссылки на картинки не пашут О_о
Юми
да у них сервер на федоре сделан - на ней ничего не пашет %)
Makaveli
Можно попросить автора темы исправить кое что:
Царь Леонид
Царица Горго
Эфиальт
Jedi Exile
Ephialtes не может переводиться, как Эфиалт. Остальное поправил.
Makaveli
Ну тада Исправь Леонид на Леонидас
Stalker
Да шлем Спартанцев рулит...
Lynkar
А мне больше щит нравится) а вот фигурки вообще не нравятся, не смотрится как-то.
MS_Dos
ТОк первая фигурка более менее,остальные не оч впечатляют,да ич ето маловато пока,нужно больше фигрурок.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.