Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайная история "Звездных войн"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli
Майкл Камински, давний почитатель "Звездных войн", написал 500-страничный труд под названием "The Secret History of Star Wars". Это - далеко не дилетантское эссе: во время работы он обращался более чем к 400 различным ресурсам, его книга изобилует цитатами таких известных лиц, как Джордж Лукас, Гэри Курц и Марк Хэмилл. Читая книгу, вы сможете проследить весь путь становления знаменитой саги, начиная с 1973 года, и узнаете, как 14-страничный сценарий превратился в киношедевр всех времен и народов. Из книги вы также сможете узнать, почему Лукас поначалу планировал снять целых 12 серий "Звездных войн", и почему позднее идею 9-серийной саги пришлось серьезно подсократить. Подобнее обо всем этом и о многом другом вы сможете прочитать здесь.

Хочу вас обрадовать - данную книгу в формате pdf можно скачать совершенно свободно. Я бегло просмотрела несколько страниц и могу сказать что книга действительно стоит того, чтобы потратить на нее время. Материал подан очень профессионально.

Скачать

Информация с сайта: JediCode
Нокс
Подожду пока переведут, тогда читать бум.
TepMoc
Цитата
Я бегло просмотрела несколько страниц и могу сказать что книга действительно стоит того, чтобы потратить на нее время. Материал подан очень профессионально.
Makaveli
G-man
Удачи в ожидании.
Я лучше на родном языке прочитаю, заодно инглиш подтену
.Zen.
Цитата
Я бегло просмотрела


rofl.gif

Надо позыреть
Makaveli
Ето доказывает что Тер тоже человек, а не сверхсущество, и при копировании может не заметить подвох
TepMoc
ну, если скромничать, я ради этого и скопировал )
.Zen.
Там пароль стоит.
Makaveli
@rci_killer
Каклй нах пароль нажал на Даунлоад и все
.Zen.
Я через фотожоп открыл (ибо акробата нету) он там требует пароль от пдф архива
L0rd D@rth $m1th
Цитата
и узнаете, как 14-страничный сценарий превратился в киношедевр всех времен и народов. Из книги вы также сможете узнать, почему Лукас поначалу планировал снять целых 12 серий "Звездных войн", и почему позднее идею 9-серийной саги пришлось серьезно подсократить.

интересно будет почитать.
d3t
@rci_killer
Скачай акробата %)
Aximas Velde
Цитата(Makaveli @ Воскресенье, 25 Марта 2007, 21:42)
Майкл Камински, давний почитатель "Звездных войн", написал 500-страничный труд под названием "The Secret History of Star Wars". Это - далеко не дилетантское эссе: во время работы он обращался более чем к 400 различным ресурсам, его книга изобилует цитатами таких известных лиц, как Джордж Лукас, Гэри Курц и Марк Хэмилл. Читая книгу, вы сможете проследить весь путь становления знаменитой саги, начиная с 1973 года, и узнаете, как 14-страничный сценарий превратился в киношедевр всех времен и народов. Из книги вы также сможете узнать, почему Лукас поначалу планировал снять целых 12 серий "Звездных войн", и почему позднее идею 9-серийной саги пришлось серьезно подсократить. Подобнее обо всем этом и о многом другом вы сможете прочитать здесь.


Спасибо большое. Давно ищу что-нибудь в этом роде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.