Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefront 3 уже в разработке?!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Что же происходит в недрах радикалов?

Мартовский выпуск журнала "Play Station World" подтвердил информацию о том, что компания Free Radical, созданная в 1999 году для разработки консольных игровых приложений, на данный момент занимается третьей частью Star Wars: Battlefront.
Эта компания уже сделала несколько игр, вроде серии шутеров TimeSplitters 1&2&3, а также приключенческой Second Sight. Кстати в далеком 1997, многие разработчики этой фирмы, работали в Rareware, которая в том же году выпустила шутер GoldenEye 007. В общем этот самый журнал сообщил, что Lucasarts решила сменить компанию-разработчика с Pandemic Studios на Free Radical. Среди платформ, которые будет поддерживать игра, пока есть только Xbox 360, но в конце года нам обещают предоставить более подробное описание, если все это вообще правда. Ведь сама Free Radical пока не подтвердила свое участие, но и не отрицает его.
Ilan Thorn
Про то, что создатели "лучшего консольного шутера всех времен и народов" работают над BF3 известно стало уже давно. Зачем постить новую новость, если только сменился источник?
Jedi Exile
Странно, я уже очень давно читаю множество ЗВ-сайтов и никогда такой новости не встречал. А если я не знал этого, то вряд ли многие знают вообще.
Makaveli
Ну я об етом знал, еще месяца два назад
DIMM
Прикольно было, если бы они сделали что-нибудь Аля БатлФилд 2 + БатлФронт 2
ОбиВан
Блин, хоть бы он вышел на ПС! Если и БатькинФронт3 будет для консолей, я окончательно разочаруюсь в ЛукасАртс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.