Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Sci-fi & Fantasy Modeller", том 5-ый
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Британский журнал "Sci-fi & Fantasy Modeller", посвященный моделированию (созданию точных обычно миниатюрных реплик каких-то реальных вещей), имеет кое-какие интересные известия для поклонников Вселенной Звездных Войн.
В 2005 году он начал выпускать серию книг, в которых были подробно описаны техники сборки различных моделей, примеры, фотографии, истории, описания, и множество других интересных вещей. 20 апреля 2007 года должна выйти пятая книга этой серии. В честь празднования 30-летия Звездных Войн, журнал решил посвятить большую часть книги пристальному изучению моделей из ЗВ. Издатели утверждают, что с разрешения Lucasfilm-а, в 5-ом томе будет множество фотографий моделей и концептов, так и не появившихся на большом экране, т.е. never seen before! Также там будут интервью с основными изготовителями спецэффектов для фильмов Саги, и некоторое количество моделей, которые были сделаны людьми Лукаса, но не имеют никакого отношения к ЗВ.
Причем ко многим моделям должны прилагаться пошаговые инструкции по сборке и покраске.

Заказать можно уже сейчас в их официальном онлайн-магазине. Для Англии примерно 25 долларов, для всех остальных стран - 30$.
L0rd D@rth $m1th
ух ты, даже это очень интересно. надо будет купить
Цитата
в 5-ом томе будет множество фотографий моделей и концептов, так и не появившихся на большом экране, т.е. never seen before.

это очень заманчиво.
ОбиВан
О, я хочу такую! worthy.gif
Lynkar
прямо таки в раздумиях я нахожусь, заказать или не заказать, как думаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.