Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Top 25 Xbox Games of All Time
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
The Top 25 Xbox Games of All Time


Известный портал IGN опубликовал свой лист 25 лучших игр для платформы Xbox всех времен и народов. Компании Bioware весьма повезло. В списке оказались сразу две её игры: "Jade Empire" и "Knights of Old Republic". Первая заняла пятое место, а вторая - четвертое. В небольшом лирическом отступлении это прокомментировали так:

"Рыцари Старой Республики" стали большим достижением в библиотеке игр для Xbox по очень многим причинам, некоторые из которых мы даже не успеем упомянуть. Эта игра не просто показала, насколько хорошими могут быть игры по Звездным Войнам, она привлекла к приставке Xbox множество фанатов РПГ. Со световыми мечами, Силой, великолепным сюжетом, и некоторыми из самых запоминающихся персонажей в играх Xbox, "Рыцари Старой Республики" получили огромную популярность не просто так.
Даже если бы эта игра была просто РПГ ЗВ-тематики, этого бы уже хватило, чтобы привлечь людей к ней. Но Bioware решила не катиться на бренде, а сделала настолько хорошую и масштабную историю и сюжет для игры, что последние даже могут конкурировать с фильмами Лукаса. "Jade Empire" заслужила свою популярность именно потому, что надежно стояла на наградах и заслугах более раннего хита - "Рыцарей Старой Республики"...


Первые 10 игр из списка:
  • Halo: Combat Evolved
  • Halo 2
  • Splinter Cell: Chaos Theory
  • Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Jade Empire
  • Rainbow Six 3
  • Ninja Gaiden Black
  • Fable
  • ESPN NFL 2K5
  • Grand Theft Auto: San Andreas
Весь список можно посмотреть здесь.
DarkSith

первый нах


Великая игра, что еще можно добавить?
d3t
Halo: Combat Evolved уделывает Halo 2 o_0
grunge
Цитата
что последние даже могут конкурировать с фильмами Лукаса

о_0
TepMoc
фейбл имхо оверрейтед - игра великолепная, но не великая
ну гта там по заслугам
Ilan Thorn
Я вот не понимаю, как в Список попала откровенно проходная Rainbow Six 3? Она уж явно не имеет права стоять на оной планке с Halo или Chaos Theory от того же Тома Клэнси...
Аннаэро
Цитата
Я вот не понимаю, как в Список попала откровенно проходная Rainbow Six 3? Она уж явно не имеет права стоять на оной планке с Halo или Chaos Theory от того же Тома Клэнси...


Это почему ещё?!!! Отличная игра,похуже конечно тех-же Halo и KOTOR1-2, но и горазд лучше хотя бы Grand Theft Auto: San Andreas.
Ilan Thorn
Ultramarine
Это ты про Rainbow Six 3? Про Xbox-версию? Про безмозглую аркадную стрелялочку?
Не путайте мягкое с пушистым, а консольное с писишным. Да, есть еще и Rainbow Six 3 Raven Shield, и да, она великолепна. Но это - только на PC. Консольные версии компьютерных хитов, как говорится, сукс.
Аннаэро
Ilan Thorn
Хорошо, ошибку понял, исправляюсь.=)))))) dirol.gif
.Zen.
Райбон сикс всегда была отстоем. Вообще не люблю такие тактические стрелялки. Но ГТА СА тоже далеко не крутая игра, у меня она уже в печенках сидит. Детки возраста 9 - 13 лет все еще запарываются на миссиях в ней, все разговоры только о ГТА. Я ее прошел за три месяца до ее выхода на комп, и больше не играл.
Аннаэро
Цитата
Райбон сикс всегда была отстоем. Вообще не люблю такие тактические стрелялки. Но ГТА СА тоже далеко не крутая игра, у меня она уже в печенках сидит. Детки возраста 9 - 13 лет все еще запарываются на миссиях в ней, все разговоры только о ГТА. Я ее прошел за три месяца до ее выхода на комп, и больше не играл.


Про ГТА полность согласен, у меня два младших бата просто фанатеют от неё, а такой бессмысленной игры давно не видал. А про Рандбоу Сикс ты не прав вся соль не в
Цитата
стрелялке
а в
Цитата
тактической
.
Eddie
@rci_killer
Ultramarine

Я хренею, какие вы у нас интеллектуалы здесь.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Флуд!
Антиномир
Морровинд на 15 месте... неужели всем так нравится чёртов Halo? nono.gif

Фейбл можно было и повыше поставить, но и так сойдёт. Джейд Эмпае на своём законном месте. yahoo.gif
Аннаэро
Антиномир

как сказал Ilan Thorn

Цитата
Консольные версии компьютерных хитов, как говорится, сукс.
KyKYM6a
Дык если консольные версии компьютерных хитов сукс, чё все покупают консоли? Ведь большинство геймеров - консольщики... Или я чего-то не понимаю. У самого никогда консоли не было, но PCшный Halo не такая игра, которую на первое место ставить надо biggrin.gif
Аннаэро
Цитата
Дык если консольные версии компьютерных хитов сукс, чё все покупают консоли? Ведь большинство геймеров - консольщики... Или я чего-то не понимаю. У самого никогда консоли не было, но PCшный Halo не такая игра, которую на первое место ставить надо 


Консоль дешевле, ведь предназначена только для игр, а ПС в основном для работы. +На западе больше консольщиков,а у нас ПиСишников.
Stalker
Весело...

Народ дайте сылочку на игру Jade Empire ( я о ней впервый раз слышу)
Jedi Exile
Stalker, https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9619
Stalker
Пятка Гладиолуса
ааа... я то думал это игра про ЗВ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.