Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на Deathstar.ru
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Звезда Смерти - наверное единственный интернет-магазин в России, продающий дорогую эксклюзивную продукцию от компании Master Replicas, а именно разнообразные лазерные мечи и их модификации. Впрочем на этом каталог товаров не кончается. Недавно на склад поступили некоторые ЗВ-фигурки, которые сделаны японской компанией по лицензии Lucasfilms.
Кстати, совсем недавно на склад завезли новую партию мечей, а также некоторое количество зеленых мечей Люка, остатки которых случайно обнаружили в Америке.
В общем изучить мечи и цены на них вы можете в секции "Предметы" на сайте. Мечи немного подорожали. Кроме товаров впрочем на сайте нет ничего интересного, но если вдруг вам захочется приобрести подобный меч, то лучше этого сайта в русском интернете не найти.
Colorado
Не в курсе, они доставляют в Украину? Сестра спрашивала...
Jedi Exile
Нет.
Lynkar
Цены отбивают все желание покупать cry2.gif
L0rd D@rth $m1th
ужс, ну и цены у них! %)).
не, слишком дорого.
Makaveli
а че вы все так переполошились? Нормальная цена+стоимость пересылки из штатов
Нокс
Не плохо, вот только ассортимент не густой.
Eddie
Цены кстате не так уж дороги. Я если что-то и возьму, то только рукоятки
Изгнанник
А я се уже заказал Люковский, счас у них скидки, люди - рассхватывайте все быстрее.
Lynkar
я найду лучщее применение 5к деревянненьких)
Изгнанник
не, а мне пугать людей харшо будет.
Jedi Exile
Поверь мне, бывшему обладателю этого меча, ты им никого не испугаешь. И тем более не порежешь на много ровных кусочков. А учитывая твое место жительство, если вздумаешь кого-то на улице попугать, тебе скорее всего надают по всем местам и позаимствуют меч навсегда. thumbup.gif
Lynkar
позаимствуют это будет лучщий вариант, а вот если засунут куды не требуется)
grunge
Ну это даже можно назвать плюсом biggrin.gif за широкий спектр применения..
.Zen.
К сожалению ФХ мечами не подубасишь. Хотя говорят что те с апгрейдом прямо для файтинга.... Кто-нибудь знает?
Jedi Exile
@rci_killer, неохота заново писать все. Почитай эту тему. Там на какой -то странице было описание дуэльных версий мечей.
DartVag
Эх. Я ещё помню, когда сайт магазина только появился.
А сейчас в нем уже столько товаров.
Orange Jews
У моей мамы у коллеги по работе знакомый оттуда)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.