Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бросим родную Вселенную!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Так что же за фантастический фильм имеет право называться лучшим?


На сайте популярного британского журнала, посвященного научной фантастике, который утверждает, что он самый лучший журнал в мире по этой тематике - SFX - идет голосование на звание самого лучшего фантастического фильма. Какая-то "Серенити", которую даже не стоит сравнивать с Звездными Войнами, обогнала последние примерно на 1%. Кому не лень, прошу проследовать по нижеуказанной ссылке, найти справа внизу страницы окошечко с голосованием и продвинуть ЗВ вперед.

http://www.sfx.co.uk/page/sfx?entry=the_best_sf_movie_ever
Нокс
Что?!?!? Это эта тупость несусветная обогнала ЗВ, я просто в ярости diablo.gif
Антиномир
Всего 0,13% осталось. Проголосуйте, не ленитесь! biggrin.gif
KyKYM6a
Дык все думают, что ЗВ уже отгремели и что им хватит призов. Гады... diablo.gif
Ilan Thorn
Цитата
Это эта тупость несусветная обогнала ЗВ

Кому "тупость" несусветная, а кому культовый сериал завершенный "лучшим фантастическим фильмом 2005" (Это, заметьте, не мои слова)
Makaveli
Цитата
а кому культовый сериал

Ето FireFly штоле культовый сериал? Незнал, что культовые сериалы закрывают из-за низких рейтингов, а потом снемают по нему фильм, что бы собрать последнюю мелочь с пола
Master Revan
ЗВ впереди. Ура товарищи!
Lynkar
уже кажется на 1% впереди)
grunge
...проголосовал...
Geralt
Вот честно я не пойму, голосуют кто? Я например бы поставил ЗВ на первое, Блейб Ранер на второе ибо это лучшее предложеное в опросе после ЗВ, а насчёт культовых сериалов я вот что скажу, Вавилон 5 культовый, Стар Трек культовый, Стар Гейт культовый а вот фаерфлай не тянет до этих сериалов вообще никапельки.
DARTH WWW
ЗВ-37.86%
Серентли-38.82%

НАРОД!!!ГОЛОСУЙТЕ!!!!!
Exar
Проголосовал.

Товарищи!!! ЗВ отстают ужо почти на целый процент. Не дадим в обиду любимый фильм!!! И не только фильм!!! Всю идею!!!
Аннаэро
Проголосовал.
Отстаёт на 1%(.
Sith Exail
Уже отстает на 1%!! Пипл - голосуем все...
Изгнанник
Проголосовал.
coLors
Люди, я проголосовал 4 раза! biggrin.gif
Обновляйте и голосуйте до бесконечности и обязательно на разных браузерах. То есть берём Оперу, голосуем в ней, берём ослика, голосуем в нём, у кого файрфокс, голосуйте в нём! Голосуйте во всех браузерах, что у Вас есть! Я чевствую, что тут с Serenity какая-то подстава yes.gif ...
TepMoc
средство раскрутки сайта
наверняка серенитю искусственно завысили, чтобы ополоумевшие звшники накрутили ресурсу посещаемость %))
Изгнанник
Lord_KGV
Флуд. но что за фильм?
ОбиВан
Проголосовал за Серенити Звёздные Войны.
Darth Biomech
Я в бешенстве. точнее, в замешательстве. ALIEN не менее культовый фильм чем ЗВ. а всего 2 процента.=(
Vahag
Проголосовал. ЗВ лучше всех. saber_green.gif
grunge
Цитата
ALIEN не менее культовый фильм чем ЗВ

Кстати, да...
Я когда список увидел, рука автоматически потянулась проголосовать за него =)) Эх детство, детство...(
Eddie
Проголосовал за Чужих и Серенити. И за Back to Future
Ринсвинд
интересно, почему за Назад в будущее так мало?=( поддержал его и ЗВ.
Geralt
Проголосовал второй раз, ха ребята поднажмём ёлы палы 38.75ЗВ против 38.95 Сер. bb.gif
FaToN
Проголосовал, отстование в 0.3%
dimasushin
Думал за кого проголосовать.

Многие вселенные мне очень симпотичны.
Поэтому для начала проголосовал за ЗВ.
На очереди Вавило 5, Чужие и Серенити.


Кстати у FieFly один из самых высоких рейтингов на imdb.com.
И зарыли сериал не из-за низких рейтингов, а из-за черезмерной дороговизны серий.
Makaveli
Цитата
И зарыли сериал не из-за низких рейтингов, а из-за черезмерной дороговизны серий.

Его закрыли из-за того, что его мало кто смотрел. Если бы у него была большая аудитория как у Вавилон 5 или Стар Трэка, его бы не закрывали, в него бы вкладывали деньги и их бы хватало на новые серии
Darth Biomech
Знаете, мне кажется там нае****о какое-то. Ибо зв опять отстали, на целых 5 процентов.
Darkest Lady
ЗВ отстает от Серенити на 2,13%! Голосуем, срочно!
Master Alion
Yahoo!!!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это!!! yahoo.gif

Star Wars - 40.29%
Serenity - 39.56%


P.S. Данные верны на 22.03.2007 - 19:50 (время московское)
KyKYM6a
Тогда почему же все вот так

Гады...
ОбиВан
Люди! Хватит терпеть произвол! Не бросайте ЗВ! Голосуйте!
Albertstein
зв уже сииильно отстали(
Darkest Lady
Все пропало no.gif
Отставание практически 20% cry2.gif
FaToN
Отставание в 20с куем % уже нифкакую не катит!
Антиномир
Да-а-а... сижу и качаю "Миссию Серинити". Посмотрю, что это за кино, которое ЗВ на 20% обошло.
Brodiaga
Эт пиар Серенити, ну не может такого быть! только если какие нить маньяки с Серенити Консул о_О не начали голосовать там так же как мы, тока их больше(
.Zen.
Могу поспорить что там мухлюют с голосованиями, админ видно фанат серенити, единственный на планете.
dimasushin
Нас мало.
Но мы сила.
Eddie
Победили сильнейшие
Jedi Exile
Весь интернет завален новостями о том, что Serenity победила Звездные Войны в этом голосовании. Первый фильм получил 61% голосов, а Звездные Войны 28%. Что-то мне уже не верится, что результаты были сфабрикованы...
coLors
Да сфабрикованы!)=
Опрос кривой, там можно было голосовать сколько угодно раз! Один маленький фан-сайт по этому фильму мог просто брать и голосовать по несколько раз на дню, вот они и вырвались вперёд с огромным отрывом.
Да быть не может, что легендарнейшая серия ЗВ более чем в два раза ( shok.gif )уступала хрен знает чему! shout.gif
KyKYM6a
Да наверное туды умного бота поставили чтоб он голосовал целый день и поднимал популярность Серенити чтоб все ее начали смотреть. Антиномир уже попался)))
ОбиВан
Блин, так нечестно! Я вообще про это серенити второй раз в жизни слышу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.