Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие Форумной Ролевой
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
d3t


Вы давно хотели почувствовать себя Имперским Штурмовиком? Взять в руки Световой Меч и пойти в битву? Или же вы мечтаете о том, как будете командовать легионами солдат, бросать их в бой и планировать стратегии нападения? А может, вы просто хотите почувствовать себя частью “Звёздные Войны”? До момента, когда наши учёные дойдут до таких технологий как в выдуманной вселенной Лукаса нам ещё далеко, но уже сейчас вы сможете прикоснуться к полюбившемуся миру, придумать героя и отправить его покорять вселенную, или же встанете на стороны тьмы и просто захватите этот бренный мир? Текстовая Ролевая Игра даст вам возможность исполнить свои мечты.

Что для этого требуется? Естественно желание, время и фантазия. Ну а если вы можете связать пару строк вмести, да так что б это было красиво и читабельно, то вам прямая дорога к открытой для покорения текстовой ролевой!

Галактика ждёт, нужно сделать лишь шаг к ней!
.Zen.
Новые качества

Как вы знаете в каждой ролевой были минусы, и в этой мы решили потрудиться и минусы по возможности убрать и добавить новые качества которых еще нигде небыло.
Итак новооедения по списку:

1) Наличие стартовых специалистов т.е лиц имеющих опыт в самих играх и имеющие квалифицированность в неких специальностях (Пример: Тренер и Гранд Адмирал Империи - имеет опыт космических боев и опыт их проведения, соответственно способный квалифицировать новые кадры)
2) Создание на закрытом совете правил проведения боев (На Аренах между игроками, Квестовых, наземных и космических действий и.т.д). В совете принимают участие стартовые специалисты и Гмы.
3) Демократия ролевой - т.е голосования , никакой диктатуры и.т.д (
4)Клуб Искателей Приключений - специальное бюро, в котором вы можете получить квест за прохождение которого получите специальную награду (Деньги или квестовые медали которые открывают возможности поступления в различные общества, и прочие привелегии) в ролевой многое будет зависеть от того
5) Активность ГМов - Не будет не отвеченных постов с вопросами, игрокам и пресонажам будет уделено максимум внимания.
6) Система Наемных Убийц - Теперь если вам кто-то насолил, и у вас есть деньги, можно покончить с этим персонажем. Вы можете заказать наемное убийство, и профессионалы чье дело убивать вам помогут. Особое общество наемных убийц работающих за деньги будет выполнять эту трудную работу, и если персонаж не сможет постоять за себя то он может умереть или попасть в больницу на довольно продолжительный срок. На защиту игрока может прийти государство или другие вышестоящие структуры. Против наемников в фракции будет работать полиция.
7)Финансовая система и банки - денежная система будет предельно проста, галактические кредиты везде будут единственной валютой, однако также будут некоторые ресурсы добываемые только на некоторых планетах, без этих ресурсов невозможно будет создать некоторую технику.
8) Каждый игрок может стать ГМ по достижении определенного количества умений, Квестовых Медалей и прохождению особого квеста. Это бывает лишь за очень большие заслуги.
9) Возможность создать свою фракцию - разрешается только после разрешения советом Гм, наличие как минимум 10 единомышлиников и полное выполнение требований совета ГМ.
10) Викторины, конкурсы и лотереии для игроков. - Гмы проводят конкурсы за вознаграждение для игроков.
Master Revan
Свершилось! Как я понял, все этого очень долго ждали. Дождались, слава Богу.
Makaveli
Ну что ж посмотрим какая ролевая окажется популярней
Brodiaga
Взаимоисключающие плюсы. ну чтож, посмотрим. АПД уже не надо)
.Zen.
Я, детомир и совет мастеров в котором состоят Мрридиус, Лорс, Джеди Экзаил, Ситхус.
Норд
Ну и ваш непокорный слуга :-[
Konduktor
Ну, галактика проживет и без меня
L0rd D@rth $m1th
Цитата
6) Система Наемных Убийц -

о да, это интересно.
d3t
yahoo.gif ура-ура-ура. Маул в гробу перевернётся.

@rci_killer
Научись писать мой ник с большой буквы, да.
Нокс
Хмм, интересная затейка, посмотрим что из этого выйдет.
grunge
В принципе можно было сделать одну ролевую, обьединив усилия...
На форуме очень мало играющих людей(
Эрпэгэшник
Попробуем-с. Может что-то вкусное будет =]]]
Stalker
Товарищи а вам ненадоедает каждый раз создовать новые ролевые... как правильно заметили здесь не так много играющих, поэтому я лично думаю что неимеет место двум ролевым...Объедините силия и создайте одну ролевую!!!
Нокс
Stalker
Ну в принципе правда, так как если они не объединятся - загнутся обе.
Makaveli
G-man
Stalker
А вы до сих пор не поняли, что вторая возникла из-за того, что некоторые были не довольны положением дел в первой, и если они предпримут попытку объединения, то погрязнут в бесчисленных спорах
Stalker
G-man
Не... все наверное просто перебигут в новую ролевую... а ту закроют современем... а через месяца два создадут ещё новую и все перебигут туда и вот так покругу...
Нокс
Stalker
В таком случае это бред какой-то, ладно посмотрим как будут развиваться события
Stalker
G-man
А он самый и получается...

Makaveli
Понимаеш вконце концов все будут недовольны и обстоятельствами и вовторой и тогда решат создать третью и т.д....
Изгнанник
G-man
Хм, не очень хорошее положение получается. Люди со временем разозлятся.
Нокс
Магистр Йода
Это ты о чем? (всмысле почему адресовано именно мне?)
Изгнанник
G-man
фВащето Адресовано всем, тока твой ник попал под руку первым! biggrin.gif tease.gif

А так, не знаю, не нравится мне это, пусть удалять одну, две ролевые - это хоть и престиж, но может породить манию величия у людей, и потом все будут голосовать за третью и т.д. Каждый захочет иметь свою ролевую, и начнется война.
Stalker
Магистр Йода
А так и выходит... лдше пусть они предложат свои усилия для первой ролевой так как она потихоньку дохнет... а каждый раз ноченать в каждой ролевой заново надоест каждому...
.Zen.
Цитата
А так, не знаю, не нравится мне это, пусть удалять одну, две ролевые - это хоть и престиж, но может породить манию величия у людей, и потом все будут голосовать за третью и т.д. Каждый захочет иметь свою ролевую, и начнется война.



Пути клана неисповедимы. Но теретьей ролевой не будет.
Изгнанник
@rci_killer
ну-ну. Смотрите за подозрительными личностями.
Stalker
@rci_killer
Цитата
Пути клана неисповедимы. Но теретьей ролевой не будет

К твоему свединию ваша ролевая, это уже четвертая!!!
Изгнанник
Stalker
КАК?! КАГДА?! ВСЕХ ПРИПИНАТЬ И НЕ ДАВАТЬ СЛИШКОМ ВЕЛИКОЙ СВОБОДЫ, А ТО НАЧНЕТСЯ ТАКое!!!!!!!!!
Stalker
Магистр Йода
Первая это моя и Моргана была...
Вторая это была ...непомнб как его звали(он пришол сюда из другово форума что бы ролевую сделать, но ещё до её1 открытия смотался отсюда и она быстро загнулась)...
Третья ролевая это ролевая Arsheron's Light
А вот эта ,эта четвертая
Jedi Exile
Магистр Йода, во-первых не ори и выключи капс-лок, а то получишь десяточку, во-вторых подозрительная личность - это ты, а в третьих трех ролевых одновременно на форуме не будет. А в четвертых кончай флудить.
.Zen.
Начинайте играть господа.
Stalker
@rci_killer
П.С.
Для такой системы ролевой нужно дофигища народу... а тут и так максимум человек 20 захотят играть... поэтому не суждено будет ей раскрутится, лудше бы сделал попроще систему, а то эта базируется на большом количестве народа...
DarkSith
Честно, не знаю, как реагировать... О создании узнал заранее от известного всем @rci_killerа. Не знаю... меня терзают смутные сомнения... кароче говоря посмотрим...
BogdanSkywalker
Чего никто в Нар-Шааде не регится?(
DarkSith
Присутствие Мрридиуса, Ситхиуса, Рокета и других уважаемых лиц - обнадеживает... yes.gif
d3t
Две ролевые созданы потому что одна не устраивает других. У них разные системы, мы отличаемся от ролевой Аршерона очень сильно, и имеем право на существование, так как кто то не доволен предыдущей ролевой. Объединится мы не можем, прежде чем предлогать такое, лучше подумать над тем как это будет выглядеть. Аршерон новатор, и как он утверждает, его система продвинутая и тому подобное. Но кому то она нафиг не нужна, все привыкли к классике.

Тем более, лично я здесь зарегестрировался из-за ролевой и файлового архива. Но в большей степени из-за ролевой. Игра развалилась, но я остался. В любом случае хуже от двух ролевых не будет. ИМХО.
.Zen.
De†omir

+1
DarthLexius
Как только около месяца назад узнал о второй ролевой подумал: "Ну пость делают - посмотрим, хотя две ролевые это тупо. Лучше объедениться и сделать нормальный прект."
Но знаю, что Арчи и Лайт вместе работать не будут.
Система РИ Лайта нормальная, удобная, успешная ролевые на ДС и Свкотор (вечная ему память) тому подтверждение.
За этой Ролевой понаблюдаем-посмотрим, если она будет лучше - первую закроют, не проблема. Будет - хуже, её закроют, тоже не проблема. Но мне кажется, что на Джи-Си просто будет две полудохлые Ролевки.
DarkSith
Две ролевые - это не есть хорошо. Многие игроки не могут разрываться сразу на две. Так что одна ролевая отомрет или будет две полудохлые.
Makaveli
какая разница две полудохлые или одна?
DarkSith
Цитата
какая разница две полудохлые или одна?


действительно
DarthLexius
Makaveli
Две полудохлые или одна, созданная совмесными усилиями МИ обоих ролевых? Разница очевидна.
Makaveli
DarthLexius
В чем она очевидна? Две полудохлые или одна полудохлая, помоему один хрен
DarthLexius
Makaveli
Только по-твоему.
Цитата
созданная совмесными усилиями МИ обоих ролевых

В обоих ролевых вроде есть знающие люди, вместе они могут сделать, что-то хорошее.
Makaveli
Цитата
В обоих ролевых вроде есть знающие люди, вместе они могут сделать, что-то хорошее.

Я думаю если бы хотели уже бы делали, а не клипали по пять ролевух
Норд
А что, зато весело))
Народу есть чем заняться)
1. Сначала все спорят, ругаются, получают проценты, потом создают ролевую;
2. Пытаются немного поиграть;
3. Всё затихает;
4. Снова все ругаются и так далее)

Так что люди обеспечивают себе занятие на несколько недель и даже месяце =)
Цитата
Система РИ Лайта нормальная, удобная, успешная ролевые на ДС и Свкотор (вечная ему память) тому подтверждение.


Словно между прочим, классическая сис-ма ролевой популярна почти на всех ролевых форумах Рунета. Приблизительно - 75-80%, если не больше)
Самый яркий тому пример - SWGalaxy)

P.S. Заметил забавный факт:
Как только открылась новая ролевая, прежняя начала судорожно активизироваться)
P.S.S. Вот только не надо мне ничего говорить, на счёт того, что никто и не думал "судорожно активизироваться" из-за какой-то там новой ролевой, а просто продолжал делать своё дело))
P.S.S.S. Возможно, никто и не думал так писать, а я всего лишь параноик, но кто знает...;)
P.S.S.S.S. Но параноик я в любом случае =))
.Zen.
Цитата
P.S. Заметил забавный факт:
Как только открылась новая ролевая, прежняя начала судорожно активизироваться)


yes.gif

Цитата
В обоих ролевых вроде есть знающие люди, вместе они могут сделать, что-то хорошее.


Разные направления. Ашерон делает ролевую по ходу создания, мы же довольствуемся классикой жанра и новыми идеями, и у нас есть опыт.
Brodiaga
Я ваще не признаю никакие ролевые кроме Моргановской, ибо фракции ограничивают свободу действий, загоняют в рамки. У мну окуительное самомнение, так что я буду обсёрвером и советы буду под руку давать, а участвовать пока не хочу) У Морга была планета и всем хватало, а вы пытаетесь сразу взять галактику, это будет выглядеть голо, ибо смекая количество играющих, там будет очень пусто. Морги мастерски отыгрывал неписей, что они были не хуже других игроков, ваш слог и отыгрыш я еще не видел. -_-
DarkSith
Мы все параноики
.Zen.
Цитата
Я ваще не признаю никакие ролевые кроме Моргановской, ибо фракции ограничивают свободу действий, загоняют в рамки. У мну окуительное самомнение, так что я буду обсёрвером и советы буду под руку давать, а участвовать пока не хочу) У Морга была планета и всем хватало, а вы пытаетесь сразу взять галактику, это будет выглядеть голо, ибо смекая количество играющих, там будет очень пусто. Морги мастерски отыгрывал неписей, что они были не хуже других игроков, ваш слог и отыгрыш я еще не видел. -_-


У меня была ролевая на 1 планете по ЗВ, прям как моргановския только до жути продуманая, уже в нее играли несколько человек. Спасибо Макавели за удачное уничтожение.
Makaveli
Цитата
Спасибо Макавели за удачное уничтожение.

Всегда пожалуйста, обращайся если че
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.