Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше хобби
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
marlboro
Сидеть за компом не есть хорошо nono.gif !
Darth NamluK
marlboro
Это есть очень хорошо! biggrin.gif Не, ну я понимаю, что зрение садиццо, сколиоз зарабатываеццо, даи просто время убиваеццо.. но стока новых знакомств получаецца в нете.. :) Особенно кульно, када ето перетекает в реал dirol.gif
marlboro
Darth NamluK а вот выйти на улицу и познакомится с новыми людьми слабо? Чем не хобби?
Юми
Цитата(Darth NamluK @ Суббота, 18 Марта 2006, 21:50)
marlboro
Это есть очень хорошо! biggrin.gif Не, ну я понимаю, что зрение садиццо, сколиоз зарабатываеццо, даи просто время убиваеццо.. но стока новых знакомств получаецца в нете.. :) Особенно кульно, када ето перетекает в реал  dirol.gif
*

Но такие знакомства не всегда удачны... в нете разницу в возрасте чувствуют только на сайтах знакомств... а если познакомиться с кем-нить лет на 15 тя постарше, то исход может быть не самый лучший для тебя.

В последнее время забросил истроическое фехтование за неимением пушки и достаточно времени (к тому без клуба уже тяжеловато стало, так как финансировать повода нет). Зато как никогда подесл на свой собственный винамп... Плюс очень плодовитое увлечение - линукс!
Darth NamluK
marlboro
А вот не слабо =) Выхожу, знакомлюсь =) Спокля, да б/п =)

L0$+ p@r@d!$e
Ну я ж не совсем вслепую: кто-нить из френдов приводит на форум и в аську своих френдов, мутим сходку, со всеми знакомлюсь, потом уже их френды, став моими френдами приводят еще френдов... мутим сходку... ну а если кто и влезет в нашу компашку такой неподходящий, то все норм буит =) нас больше =)
Prey
Игры,фотошоп,вебдизайн,иностранные языки (английский,немецкий,французский,испанский,латынь).Хотя инглиш я знаю на высоком уровне но нет предела совершенству.Обожаю читать книги и смотреть любимые филбмы в оригинале(на 50% больше кайфа)
Kamrad Gregus
Дизайн, веб-дизайн - всё связано с будующей профессией. Работаю в фотошопе, делаю различные шапки, кнопки - одним словом оформление для порталов и форумов.
Daemon05
Darth NamluK
а исчо и гемморой зарабатываиццо

L0$+ p@r@d!$e
жесть
особенно если знакомишься с пиплом младше тебя (!) тогда вообще пипец
они тебе что-то парят, парят.... а у тебя совсем другой уровень проблем и понимания Ж =)
BogdanSkywalker
Даэ05
Ну-ну...

Нашел еще хобби - фотожопить все что есть на компе, и читать фанфики.
Igreinus
На нервы действовать... Это как на скрипке играть: медленно, растягивая удовольствие, видишь как чел бесится и кайф ловишь... А так: лучше знакомитсья больше и общаться...
Darth Fear
Цитата
На нервы действовать...

это у тебя лучше всего получается crazy.gif
Grey cat
люблю рисовать, читать, сидеть в интернете на разных форумах, играть в онлайн игру " Дозоры:гроза в сумраке", также часа по три четыре в день болтаю, если телефон выдерживает и не садится........
Aleksey_
Ненавижу спорт, готов придушить его изобретателя diablo.gif
Работаю спасателем.Хоби:комп естественно, ну плаванье, стрелять из всего стреляющего, девушек ( правда меня почти "захомутали", так что с этим делом у меня пока туго)
Ну если можно это назвать хоби--- летом походы в нашу сраную тайгу, охота (растрел бедных рябчиков и глухарей--эт мы правда браконерствуем).Но это только с друзьями, один я ни зачто ни куда не пойду.
harshmetal
Цитата(marlboro @ Суббота, 18 Марта 2006, 19:52)
Сидеть за компом не есть хорошо nono.gif !
*

Судя по количеству постов, marlboro, ты вообще из-за компа не вылезаешь...
Цитата(Aleksey_ @ Понедельник, 17 Апреля 2006, 17:15)
Ненавижу спорт, готов придушить его изобретателя diablo.gif
Работаю спасателем.Хоби:комп естественно, ну плаванье, стрелять из всего стреляющего, девушек ( правда меня почти "захомутали", так что с этим делом у меня пока туго)
Ну если можно это назвать хоби--- летом походы в нашу сраную тайгу, охота (растрел бедных рябчиков и глухарей--эт мы правда браконерствуем).Но это только с друзьями, один я ни зачто ни куда не пойду.
*

А че так насчет спорта?
Aleksey_
Цитата(harshmetal @ Вторник, 18 Апреля 2006, 21:35)
А че так насчет спорта?
*


Я им каждый день занимаюсь!А каждый месяц сдаю зверские зачеты на проф пригодность.
Лапусиния
Ну, люблю читать, очень люблю готовить, что-нибудь вкусненькое. Но жалко, время мало...
***@RE$***
Скейтбординг Forever, прикольная вещ попробуйте smile.gif
Death
Хобби? Искать приклычения на свою голову!
WeX
Компы
ФУТБОЛ
ozik
Обычноя вес день в ЦСКА на тренеровке а в выходные сижу перед кампом
Re$pect
велик обожаю... сёня 5 часов на не катался...
reydan
каратэ + музычку играем-с )) sport_boxing.gif
valent-jedi
Мои хобби: точные науки, англ. яз., чтение, тяжелая атлетика, футбол, воллейбол, шахматы, ЗВ))), учеба (всю жизнь отличник), комп. игры(немножко), Рок, металл, тяжелый рок, инструментальный рок(Apocaliptyca forever), игра на фортепиано. Вроде все!
L0rd D@rth $m1th
увлекаюсь уфологией.,э, а точно астрономией. Также люблю читать ЗВ. смотреть фантастику, трилеры и ужасы. Слушаю панк, рок, гот музыку.
Чуть не забыл, АБАЖАЮ фильмы про Маньяков. punk.gif
Lynkar
Баскетбол это наше ВСЕ!!
Valer
велосипидоры и велосипедики... thumbsup.gif Ноги гудят...Еще щас бегать стал... thumbsup.gif
Mezza Raldor
компы, интернет, туристические походы на великах по дорогам, фотки: Восновном делаю фотоальбом зданий родного города.
Headacke
Комп и я пробуюсь писать книги.
Nilbin Jast
Футбол, автомобили, Street Racing & Drag Racing (чемпион города), и девушки(ну куда же без них) biggrin.gif
Amilmand
Интернет, Компьютеры, Фильмы, аниме, книги, игры. футбол.
reydan
Amilmand хорошо, что хоть кто-то спортом занимается thumbsup.gif
BogdanSkywalker
Я занимаюсь плаванием. =)
Плавание есть гуд.
Eddie
Футбол!!! football.gif Тока после этого invalid.gif
Headacke
Рисую,чаще всего Star wars.Сочиняю.Вот книгу пишу........
Exorcist9
Моё хобби!! Снимаю фан-фильмы! Не всмысле того что я оператор! А я и друг режиссёры сценаристы и постановщики ударов! Уже сняли два видео и один фильм!!! А так Саберфайтинг!! Комп!! Слушай музыку! ходил три года на ушу сломал ногу, и ушёл!! Люди отвечаю Саберфайтинг это круто!!! thumbsup.gif
Daemon05
Exorcist9
вааах!

слушай, а вы не состоите в офиц школах а-ля "сабфайт"?
/Yami no/
Мое хобби - фотография. Часто получаются прикольные фотографии. Еще люблю рисовать (чаще всего в карандаше). Пишу рассказы (большей частью бредовые, хотя остальные так не считают).
Из спорта мое хобби - бадминтон.
Lex47
Рисую в графике (то бишь рисунки простым карандашом), фотошопствую на уровне дилетанта, играю в комп, занимаюсь дайвингом.
MS_Dos
Раньше стихи писал,но после одноко неприятного инцидента обещал себе их больше не писать.Щас увлекаюсь баскетболом(непрофессионально,но играю уже очень давно)В детстве занимался карате,когда был чуть постарше боксом,иногда посещаю качалку.
Vitaris
Люблю качественную музыку, занимаюсь спортом (совершенствую тело), книги (не только о ЗВ), медитирую (совершенствую дух), люблю экспериментировать на кухне, собираю рецепты коктейлей и интересуюсь историей спиртных напитков (сам почти не употребляю).
Сейчас хочу сделать сабер. Только рукоятку, без лезвия. Лезвие научился дорисовывать на фотографиях. Кстати о фотографии: на днях покупаю цифровой фотик и думаю плотнее заняться фото.
Padme47
всё что связанно с огранизаторской деятельностью...чаще в школе и академии.....
фотография.....уже дисков 10-13 набирётся.....с начала года.....
а ещё люблю вышивать....и гладью...и крестом...жаль что времени..совсем не остаётся......
Darkelf
Занимаюсь историческим фехтование. Увлекаюсь ролевыми играми (компьютерные, полевые, текстовые и т.д.). Играю на гитаре.
Dacen
Мое хобби-это Star Wars.
Еще я пишу стихи и увлекаюсь боевыми исскуствами и фехтованием.
Death
компьютеры
понимаю и разбераюсь (хоть и на делитантском уровне)
теннис (профф)
комп-игры (тоже проф biggrin.gif )
книги, стихи, песни и т.д. и т.п.
музыка - я - текст, папа - муз сопровождение
вот такие дела
grunge
слушаю хорошую музыку, игра на гитаре + сочинение песен (в будущем хочу забацать группу biggrin.gif )
=)))
Lord Regul
Цитата
игра на гитаре + сочинение песен (в будущем хочу забацать группу  )
=)))

Если ты питерский, то нам(я, гытарист(ламерр жуткий) и вокалист) гытариста есчё одного не хватает...))

Ну а так увлекаюсь в первую очередь музыкой и ЗВ. Играю на басу, ога.
grunge
Цитата(Lord Regul @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 22:43)
Если ты питерский, то нам(я, гытарист(ламерр жуткий) и вокалист) гытариста есчё одного не хватает...))

Ну а так увлекаюсь в первую очередь музыкой и ЗВ. Играю на басу, ога.
*

cry2.gif спасибо за предложение, но я не питерский...
З.Ы: бас-гитара thumbsup.gif
Qui-Gon Jinn
Занимаюсь изучением отношений Мира и человека.
А в известном смысле - фехтование.
Есть еще мотоциклы, но это не хобби - я на них живу.


В детстве - плавание
Когда-то был рукопашный бой - был даже инструктором
Потом бальные танцы
Starhunter
Стрельба, военное дело, авторская песня, веб-дизайн.
Ilja
Музыка (слушаю все подряд), теннис (10 лет стаж, ага bb.gif ), шахматы, тренажерка, книги (по универу в основном), кинцо интересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.