Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционные монетки
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
30 Anniversary Collection Coins



]


Уже давно известно, что к 30-летию Саги Звездных Войн, компания Hasbro выпускает огромное количество разнообразных "звездновойновых" фигурок под названием "The 30th Anniversary Collection". В эту коллекцию входит множество различных серий, некоторые из которых посвящены транспорту, другие кораблям, третьи клонам, четвертые форсюзерам, и.т.д. Некоторые примеры вы можете видеть в конце новости.
Недавно стало известно, что в к каждой фигурке из "30-летней коллекции" будет прилагаться монетка, на которой будет выгравировано изображение соответствующего персонажа, или чего-то другого. Все монетки будут собраны в одном альбоме (картинка вверху новости), который будет продаваться отдельно от других серий (впрочем он уже продается на официальном сайте).
Посмотреть галерею некоторых монеток вы можете на этой страничке.

Примеры фигурок из коллекции "30 Anniversary":


Нокс
Монеты красотища, эхх как бы я хотел заполучить их себе в несуществующую коллекцию, но как представлю сколько они стоят newconfus.gif
DartVag
Угу.
Никаких финансов не хватит на такое.
Увы.
Jedi Exile
Вообще-то эта коллекция и не продается в одной коробке. Она разделена на множество серий, а в каждой серии по несколько единиц. Монетки лишь одна из серий. Тем более, никто вас не заставляет покупать сразу всю серию, можно приобрести несколько фигурок по желанию.
TepMoc
красиво
но это либо для детей, либо для коллекционеров
Geralt
Вот еслибы у меня была бы такая колекция, я был бы в экстазе, не побоюсь этого слова. Фигурки ладно ещё, но вот манетки это уже что-то.
L0rd D@rth $m1th
ради монеток, я готов потратиться нумезмат пле
Эрпэгэшник
хмммм... если фотографии реальных монет, то они какие-то покоцанные местами и рельеф не ровный =[[[
И что за сплав интересно используется?] Закос наверное под серебро и золото.
Stalker
Я бы купил, если бы финансы позволяли...
Lynkar
хАчу, коменты излишни)
Konduktor
Что-то правда монетки покоцанные какие-то о_О
Colorado
А где заказать-то можно? о_0
DarthSMITH
Круто! И фигурки и монетки просто - класс!
Brodiaga
Эрпэгэшник
Konduktor
эт дизайн такой, да :О
Albertstein
У меня с фигурками вейдера и штурмовика такие довались))
DIMM
Монетки прикольная вещь!
Darth Fear
[L.O.L.] DIMM, Не говори, я бы от монетки с Вейдером не отказался %)
Albertstein
Цитата(Darth fear @ 1.12.2007, 0:39) *
[L.O.L.] DIMM, Не говори, я бы от монетки с Вейдером не отказался %)

А у меня с Вейдером есть))
L0rd D@rth $m1th
Albertstein
как они тебе достались?
Darth Fear
Цитата
А у меня с Вейдером есть))

Эххх, крута %)
Orange Jews
L0rd D@rth $m1th
Они в кол.фигурках есть, они продаются в России.
L0rd D@rth $m1th
а адресок не подскажешь, где заказать мона?
Albertstein
Да, они с фигурками давались
K.Koreander
Эх, а я вот полную коллекцию монеток не соберу... Да и нафиг она мне ненужна вся. Для себя считаю необходимым набрать все с персонажами и эмблемами Ep IV, V, VI, которых у меня уже 25 штук. И это еще не конец.
L0rd D@rth $m1th
вот везучий ты..... может подскажешь, как их получаешь?
Jedi Exile
L0rd D@rth $m1th, он уже говорил. С помощью знакомых в Штатах.
K.Koreander
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 1.12.2007, 17:19) *
может подскажешь, как их получаешь?


Цитата(Jedi Exile @ 1.12.2007, 17:26) *
он уже говорил. С помощью знакомых в Штатах.

Многое через них, но фигурки из юбилейной серии с монеткой продаются и у нас. Видел Биггса на Татуине, Люка фермера, Джаву и лин дройдом, Вэйдэра 4 эп и двух Макуэрри - Фетта и Чубакку. Думаю, в дальнейшем остальные фигурки будут появляться в наших магазинах. Но очень много лишних..., слишком много
L0rd D@rth $m1th
Jedi Exile

это я знаю. но он говорил, что и в России есть.
K.Koreander
Цитата
но фигурки из юбилейной серии с монеткой продаются и у нас.

а поконкретней? где именно?
Барг
Цитата
но фигурки из юбилейной серии с монеткой продаются и у нас.

Цитата
а поконкретней? где именно?

И примерную стоимость укажите)
K.Koreander
Названия магазинов не знаю, не обращал на это внимания, но это были обычные отделы игрушек в торговых комплексах. Цена варьирует от 590 до 719, дешевле не видел. В штатах к примеру стоимость фигурки не более 7 $.
А вот в этом магазине есть Люк, Биггс и стремный Чубакка, дешевле чем везде - http://cinemarket.ru/shop/star_wars.php?ad_id=63
Барг
Цитата
Цена варьирует от 590 до 719

Надо же, я думал дороже)
Алекс Маклауд
Стремные они все какие-то... Биггз только норм, да и астромех
Как считаете, комрады?
L0rd D@rth $m1th
дёшево однако- ж.

Алекс
ты прав, как то не ахти.
Алекс Маклауд
Ну вот, и вопрос с ценой тож отпадает)))
Барг
Цитата
Стремные они все какие-то...

Кстати да, Чубакка, только, вроде не плохо выполнен, жаль, что его ранний вариант) ну и R5-D4
K.Koreander
Лица у фигурок многих главных персонажей в Action figures всегда получались стремные. В этой серии не так много главных героев-людей, в основном клоны, дройды и инопланетяне. Из трех вариаций Люка (цереномия вручения на Явине, фермер и джедай), только первый получился нормально. Третий не ахти какой, а второй вообще страсть! Лично я чуть не прослезился, когда получил своего Калриссиана shok.gif и это в наше то время thumbdown.gif Но зато я почти взлетел, увидев Биггса, оба варианта (на Татуине и пилот X-Wing'a), по сравнению с тем, что было раньше, получились шикарно!

Повествование писал только по фигуркам героев основной трилогии, т.к. приквелы меня не интересуют и по ним ничего сказать не могу, кто похож, а кто страшный...

А что касается вошедших в серию, ради денег для Лукаса и Ко, фигурок Р.Макуэрри, то есть не только Чубакка, а еще Фетт, Хан, Вэйдэр, Люк, С-3РО с Р2-Д2, Оби-Ван с Йодой, Старкиллер (первая вариация персонажа, в последствии ставшим Люком С), сноутруппер, обычный труппер, повстанец и Гривус. Я лично себе таких покупать не буду.
Albertstein
Вейдера фигурка помоему самая лудшая! Штурмовик так себе, бластер не очень сделал, но зато шлем снимается(кста, на вейдере тож)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.