X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > » 

Defixio
Отправлено: 15.7.2009, 17:29




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Ну чаще всего просто тихая звуковая дорожка с переводом.
  Форум: Soft, Hard & Mobile · Просмотр сообщения: #456334 · Ответов: 11 · Просмотров: 10686

Defixio
Отправлено: 15.7.2009, 15:49




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

n_sandalov.livejournal.com
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #456315 · Ответов: 342 · Просмотров: 130892

Defixio
Отправлено: 15.7.2009, 2:49




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Гугл захватит мир...
  Форум: Soft, Hard & Mobile · Просмотр сообщения: #456226 · Ответов: 33 · Просмотров: 23563

Defixio
Отправлено: 2.3.2009, 16:11




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

А я сейчас пошел по призванию =) В айтишники. Сейчас работаю QA инженером в одной известной корпорации. В дальнейшем предвидится переквалифицирование на программера.
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #422620 · Ответов: 69 · Просмотров: 35091

Defixio
Отправлено: 27.2.2009, 15:36




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Все части в HDTV 1280/720. Для домашнего просмотра - самое то.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #421405 · Ответов: 325 · Просмотров: 197409

Defixio
Отправлено: 26.2.2009, 21:51




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Bennet @ 26.2.2009, 18:45) *
Тогда вопрос - когда построили прототип, если в третьем эпе делали ЗС1?


Судя по этой статье:
"Новая Полная Хронология утверждает, что строительство прототипа велось параллельно с созданием основной Звезды Смерти"
Видимо прямо во время начала строительства самой ЗС1, был построен прототип для тестирования лазера и его доводки. Тем более, что строительство прототипа заняло гораааздо меньшее время. Так что вполне реально предположить, что начало строительству было положено одновременно. Но пока на самой ЗС1 строили основной каркас и всю инфраструктуру, прототип был уже быстренько построен, опробован и все наработки использовались в лазере ЗС1.
  Форум: Техника · Просмотр сообщения: #421211 · Ответов: 20 · Просмотров: 41523

Defixio
Отправлено: 26.2.2009, 20:03




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо, очень познавательно =)
  Форум: Техника · Просмотр сообщения: #421166 · Ответов: 20 · Просмотров: 41523

Defixio
Отправлено: 18.2.2009, 20:38




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

1. ColdPlay. А просто, чтоб выразить им свое презрение за содранную песню от гитарного бога под номером 2.
2. Joe Satriani
3. Steve Vai
4. Alejandro Silva
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #418012 · Ответов: 200 · Просмотров: 65196

Defixio
Отправлено: 17.2.2009, 15:52




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Прошел ее на PSP - игрушка просто супер =)
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #417625 · Ответов: 26 · Просмотров: 20207

Defixio
Отправлено: 22.9.2007, 11:10




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Обычно в формате fb2 =)))) т.е. электронный. ну еще аудио-книги люблю.
  Форум: Книги · Просмотр сообщения: #302458 · Ответов: 127 · Просмотров: 125958

Defixio
Отправлено: 27.7.2007, 15:01




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

ужасно... был разочарован...
  Форум: Игры · Просмотр сообщения: #283588 · Ответов: 10 · Просмотров: 7934

Опрос: Knocked Up
Defixio
Отправлено: 27.7.2007, 14:59




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

надо бы скачать, глянуть...
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #283586 · Ответов: 10 · Просмотров: 10039

Defixio
Отправлено: 26.7.2007, 15:42




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

У меня тоже нарушено цветоощущение. Не дальтонизм, но все же... Хотя права есть =))) Официально и без взяток.
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #283059 · Ответов: 27 · Просмотров: 18220

Defixio
Отправлено: 26.7.2007, 15:33




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Аглийский и испанский....
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #283056 · Ответов: 108 · Просмотров: 56459

Defixio
Отправлено: 26.7.2007, 15:29




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Николай Сандалов.
Я там такой вроде один =) Если нет, то я с длинными волосами =)
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #283054 · Ответов: 76 · Просмотров: 33651

Defixio
Отправлено: 26.7.2007, 15:22




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Эх, давненько меня тут не было =))))
Возвращаясь к теме, свадьба была 4 июля сего года =)
Разобравшись с кучей проблем, возвращаюсь к форуму =)
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #283051 · Ответов: 24 · Просмотров: 13462

Defixio
Отправлено: 26.7.2007, 15:17




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Есть.. Жена =)
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #283049 · Ответов: 144 · Просмотров: 53326

Defixio
Отправлено: 2.4.2007, 21:00




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Не люблю

1) Эмо
2) Сигаретный дым
3) Когда я не контроллирую ситуацию
4) Несправедливых преподавателей в универе
5) Рано вставать
6) Когда нет денег

Люблю

1) Свою будущую жену (свадьба 4 июля 2007) serenade.gif
2) Электрогитару
3) Хорошую, тяжелую музыку
4) Кофе
5) Когда я занимаюсь делом, которое мне действительно нравится
6) Ночь
7) Хорошую компанию drinks_cheers.gif
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #228498 · Ответов: 124 · Просмотров: 82329

Defixio
Отправлено: 2.4.2007, 20:14




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

http://community.livejournal.com/advertka/...eply&style=mine
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #228459 · Ответов: 10372 · Просмотров: 2536743

Defixio
Отправлено: 16.2.2007, 23:47




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Если бы моя девушка танцевала стриптиз - за волосы и в пещеру.
А так - искусство.. красиво =) Иногда захожу с друзьями.
  Форум: Обо всем · Просмотр сообщения: #208159 · Ответов: 285 · Просмотров: 110530

Опрос: Престиж
Defixio
Отправлено: 16.2.2007, 23:41




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Смотрел =) В целом понравился. Но Кристиан Бэйл, по моему мнению, сыграл не так шедеврально, как в Эквилибриум.. Но так - очень и очень неплохо. Один из немногих фильмов, выходящих за последнее время, которых оставил хоть какие-то впечатления..
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #208158 · Ответов: 56 · Просмотров: 35380

Defixio
Отправлено: 16.2.2007, 23:30




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Падме =) Ну нравятся мне губы Натали Портман.. =)
  Форум: Кантина · Просмотр сообщения: #208156 · Ответов: 169 · Просмотров: 104598

Опрос: Казино
Defixio
Отправлено: 16.2.2007, 23:28




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Закрыть к чертям.. Несколько друзей уже подсели на эту гадость.
  Форум: Политика и общество · Просмотр сообщения: #208155 · Ответов: 28 · Просмотров: 17415

Defixio
Отправлено: 28.1.2007, 4:00




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Nikolay.Sandalov
Постоянно пользуюсь.
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #196797 · Ответов: 138 · Просмотров: 52594

Опрос: Just Cause
Defixio
Отправлено: 28.1.2007, 3:53




Группа: Участники
Сообщений: 147
Регистрация: 21.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3188

Предупреждения:
(0%) -----

Игра просто офигенная.. Это просто кайф взобраться на гору и сигануть вниз.. =)
  Форум: Игры · Просмотр сообщения: #196795 · Ответов: 17 · Просмотров: 13413

7 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыто  Закрытая тема
Перемещено  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:11

Яндекс.Метрика