X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Darth Erm
Отправлено: 30.8.2011, 21:21




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Ошибкой было разделение сил в третьем эпизоде - ВМЕСТЕ надо было идти Йоде и Кеноби валить Палпатина,а уже потом Скайуокера diablo.gif
  Форум: Вселенная «Звёздных войн» · Просмотр сообщения: #599416 · Ответов: 280 · Просмотров: 136110

Darth Erm
Отправлено: 7.6.2011, 13:46




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Очередной супер-ролик!!!Обалденная динамика!Мастер-забрак хорош,да и Сатил не подкачала!!! thumbsup.gif
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #586766 · Ответов: 94 · Просмотров: 51642

Darth Erm
Отправлено: 11.11.2010, 2:17




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

А случайно никто не знает , кто из джедаев двумя светошашками на Арене рубится?
  Форум: Классическая Сага · Просмотр сообщения: #551182 · Ответов: 240 · Просмотров: 150551

Darth Erm
Отправлено: 1.11.2010, 1:22




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

История,котороя доказывает,что для каждой из воюющих сторон правда - своя!
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #549170 · Ответов: 9 · Просмотров: 7747

Опрос: Чай
Darth Erm
Отправлено: 18.10.2010, 0:11




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

А сахар лучше всего коричневый тросниковый (кусковой)! thumbsup.gif
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #546436 · Ответов: 103 · Просмотров: 42651

Darth Erm
Отправлено: 18.10.2010, 0:03




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Санкт-Петербург.
  Форум: Встречи, мероприятия, конвенты · Просмотр сообщения: #546434 · Ответов: 478 · Просмотров: 225217

Darth Erm
Отправлено: 17.10.2010, 23:58




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Йода как всегда - мудр и спокоен,а молодежь - тороплива и в суждениях своих скоропалительна! thumbsup.gif
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #546431 · Ответов: 16 · Просмотров: 11103

Опрос: Чай
Darth Erm
Отправлено: 16.10.2010, 23:40




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Черный чай(крепкий)с молоком.Без сахара. 
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #546102 · Ответов: 103 · Просмотров: 42651

Darth Erm
Отправлено: 16.10.2010, 23:34




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Скорее даже на более мелкие кусочки,и не напрягаясь.
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #546099 · Ответов: 10 · Просмотров: 6763

Darth Erm
Отправлено: 16.10.2010, 23:01




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Мандалорские проблемы - это основная забота джедаев! yes.gif Причем второй сезон подряд! yes.gif
  Форум: Сезон 3 · Просмотр сообщения: #546089 · Ответов: 25 · Просмотров: 26804

Darth Erm
Отправлено: 16.10.2010, 22:52




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Выдернули кусок из истории и состряпали комикс...А уж пленение Вейдера - вообще полный бред!Хорошо,что хоть Императора к этому не приплели! nono.gif
  Форум: The Force Unleashed · Просмотр сообщения: #546088 · Ответов: 110 · Просмотров: 95301

Darth Erm
Отправлено: 8.10.2010, 23:12




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Как говорил один литературный герой:"Всех убью,один останусь!" thumbsup.gif

Ролик хороший,да и музыка ничего.

  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #544381 · Ответов: 55 · Просмотров: 30434

Darth Erm
Отправлено: 6.10.2010, 1:01




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Если кому-то интересно,то на www.adultmult.ru есть серии 3-го сезона с субтитрами на русском.
  Форум: Мультсериал The Clone Wars · Просмотр сообщения: #543880 · Ответов: 1740 · Просмотров: 675682

Darth Erm
Отправлено: 7.9.2010, 11:43




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Начал "Предверие бури",что-то пока не впечатляет.
  Форум: Книги · Просмотр сообщения: #539225 · Ответов: 2619 · Просмотров: 879095

Darth Erm
Отправлено: 7.9.2010, 9:23




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Крайне интересно!Реван жил,Реван жив,Реван будет жить! thumbsup.gif
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #539214 · Ответов: 1625 · Просмотров: 819526

Darth Erm
Отправлено: 6.9.2010, 0:22




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Только Сидиус-Великий и Ужасный!
  Форум: Классическая Сага · Просмотр сообщения: #539081 · Ответов: 512 · Просмотров: 203924

Darth Erm
Отправлено: 22.8.2010, 0:52




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Перечитываю "Республиканских коммандос" и решил почитать "Ученик джедая".
  Форум: Книги · Просмотр сообщения: #535931 · Ответов: 2619 · Просмотров: 879095

Darth Erm
Отправлено: 22.8.2010, 0:41




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

может быть ,кто-то в курсе,первые две серии опять объединят,как в 1-ом и 2-ом сезонах?
  Форум: Мультсериал The Clone Wars · Просмотр сообщения: #535924 · Ответов: 159 · Просмотров: 144980

Darth Erm
Отправлено: 22.8.2010, 0:26




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Самые крутые разборки переносятся на будущее,но...Правильно написали на последней странице-это НАЧАЛО КОНЦА!Большая резня не за горами! thumbsup.gif




  Форум: Комиксы от Dark Horse · Просмотр сообщения: #535919 · Ответов: 731 · Просмотров: 282444

Darth Erm
Отправлено: 4.8.2010, 23:49




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Начал "Дарт Бэйн.Династия зла".Начальное впечатление лучше,чем от 1-ой и 2-ой книг

трилогии(пока чисто субъективно).

  Форум: Книги · Просмотр сообщения: #532359 · Ответов: 2619 · Просмотров: 879095

Darth Erm
Отправлено: 3.8.2010, 19:16




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Я правша.
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #531927 · Ответов: 151 · Просмотров: 60134

Darth Erm
Отправлено: 3.8.2010, 18:52




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Мне кажется,что все решил опыт.Оби-ван ЗНАЛ что нужно сделать в данный конкретный момент,

в отличии от молодого и горячего Энакина.Как говорится "Мастерство не пропьешь".

  Форум: Классическая Сага · Просмотр сообщения: #531920 · Ответов: 170 · Просмотров: 114399

Darth Erm
Отправлено: 3.8.2010, 18:15




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

Трауна-хороший чисс был;а также Айлу Секуру,Шак Ти,Бэррис Оффи и Луминару Андули-жалко

тетенек! yes.gif  

  Форум: Вселенная «Звёздных войн» · Просмотр сообщения: #531901 · Ответов: 194 · Просмотров: 121513

Darth Erm
Отправлено: 3.8.2010, 2:29




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

95 кг.Но я еще не вырос!
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #531800 · Ответов: 67 · Просмотров: 28944

Darth Erm
Отправлено: 3.8.2010, 2:22




Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 11.7.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18079

Предупреждения:
(0%) -----

С Днем Рождения!А еще целую гору подарков! thumbsup.gif
  Форум: Поздравления · Просмотр сообщения: #531798 · Ответов: 31 · Просмотров: 11569

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыто  Закрытая тема
Перемещено  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:12

Яндекс.Метрика