X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > » 

Жнец
Отправлено: 16.4.2009, 22:48




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Брат Маркус Я поздравляю тебя с Великим Днём! И пусть все Еретики горят на Священном Огне!
  Форум: Поздравления · Просмотр сообщения: #436056 · Ответов: 37 · Просмотров: 16961

Жнец
Отправлено: 2.4.2009, 0:11




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Леди Зорро
+1
  Форум: Поздравления · Просмотр сообщения: #432223 · Ответов: 35 · Просмотров: 15933

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 23:03




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата
Все равно порежут где следует.

А если нет? spiteful.gif
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #432191 · Ответов: 38 · Просмотров: 28292

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 22:32




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Лю Кан вернулся!
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #432172 · Ответов: 9464 · Просмотров: 1692287

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 22:24




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

S.T.A.L.K.E.R. ТЧ
На зло L0rd D@rth $m1th мочу Монолит! biggrin.gif
  Форум: Игры · Просмотр сообщения: #432169 · Ответов: 7037 · Просмотров: 1649477

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 22:19




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Не надо спасать мир, его надо уничтожать!
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #432164 · Ответов: 1481 · Просмотров: 329590

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 22:13




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Но-но! Непослушный ты наш.
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #432158 · Ответов: 9464 · Просмотров: 1692287

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 22:08




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Из Архангельска.
  Форум: Встречи, мероприятия, конвенты · Просмотр сообщения: #432154 · Ответов: 478 · Просмотров: 228712

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 21:23




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Могу и левой и правой рукой. Но правой как-то лучше.
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #432116 · Ответов: 151 · Просмотров: 60835

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 20:55




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

А это что за бумажечка....
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #432083 · Ответов: 9464 · Просмотров: 1692287

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 20:54




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

АААА! Ситы рулят!!! Но если серьёзно в Ордене есть своя рилигия и почитание тёмной светлой стороны силы.
Цитата
Осталось еще придумать, что он носил носки вольнолюбивого красного, например, цвета, и в темных углах их падаванам демонстрировал, свергая бедных детей с пути истинного.

Да так и было. biggrin.gif
Цитата
О каких культурах и традициях можно говорить, имея в виду людей, которые воспитывались в Ордене с младенчества? У них могли быть только одни традиции - собственно орденские.

Ну не совсем только орденские, ведь переходит кто то на ТСС. Желают власть и силу. Разве в Ордене этому учат?
  Форум: Вселенная «Звёздных войн» · Просмотр сообщения: #432079 · Ответов: 277 · Просмотров: 134780

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 19:05




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата
автора фантастических романов с нехилой примесью секса и эротики

Mast Die! Секс и Эротика во дают... thumbsup.gif
И всё таки наверно это шутка. Правда?
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #431990 · Ответов: 38 · Просмотров: 28292

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 18:55




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата
Я прямо слышу, как люди с фотографии кричат "Мир, брат".

Да нет... кричат наверно Алиуя.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #431978 · Ответов: 10 · Просмотров: 10954

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 17:03




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Игра конечно хорошая. Командный шутер, некакого Светового Меча... но игра уже не нова да и графика не ах. Поэтому в неё играют только фаны StarWars.
  Форум: Игры · Просмотр сообщения: #431945 · Ответов: 482 · Просмотров: 258735

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 15:59




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Поздравляю тебя Праздный! И я пью за тебя! drinks_cheers.gif
  Форум: Поздравления · Просмотр сообщения: #431929 · Ответов: 35 · Просмотров: 15933

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 5:03




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Неплохая весть! yes.gif
Да кстати: что-то уж ЭКСМО трудится упорней стали. Хм...
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #431851 · Ответов: 52 · Просмотров: 27887

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 4:59




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата
Поставил АМК мод. Впечатления - словно получил совершенно новую игру.

Согласен. yes.gif Но Народная Солянка к AMK со своей пещерой убивает! no.gif
PS: L0rd D@rth $m1th я отправился дальше мочить Монолит! biggrin.gif
  Форум: Игры · Просмотр сообщения: #431850 · Ответов: 831 · Просмотров: 291665

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 4:48




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Каратель
Неплохой жестокий, душевный фильм.
Каратель: Территория войны
Тоже неплохо.
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #431849 · Ответов: 10024 · Просмотров: 2648084

Жнец
Отправлено: 1.4.2009, 1:43




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

К Сатанизме плохо я отношусь. Очень плохо.
Цитата
Что я ещё делаю в христианстве?0_o

Христианство и вера в Бога, спасёт тебя от происков Сатаны. Заделался я свищеником...
  Форум: Философия · Просмотр сообщения: #431820 · Ответов: 140 · Просмотров: 54786

Жнец
Отправлено: 27.3.2009, 16:42




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Так SPQR или SPOR?
  Форум: Игры на форуме · Просмотр сообщения: #430427 · Ответов: 9464 · Просмотров: 1692287

Жнец
Отправлено: 24.3.2009, 20:01




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Конечно Республика, хотя Империя меня больше привлекает.
  Форум: Battlefront · Просмотр сообщения: #430009 · Ответов: 91 · Просмотров: 108271

Жнец
Отправлено: 24.3.2009, 1:59




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Надо будет почитать ради интереса.
  Форум: Новости · Просмотр сообщения: #429896 · Ответов: 26 · Просмотров: 20944

Жнец
Отправлено: 24.3.2009, 1:33




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Цитата
А что тогда Занна (Zannah) обозначает?

Самое обычное имя. Ничего не означает, я так думаю.
  Форум: Вселенная «Звёздных войн» · Просмотр сообщения: #429862 · Ответов: 131 · Просмотров: 106779

Жнец
Отправлено: 24.3.2009, 1:27




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

thumbsup.gif неплохо
  Форум: Флейм & Флуд · Просмотр сообщения: #429853 · Ответов: 10372 · Просмотров: 2561427

Жнец
Отправлено: 24.3.2009, 0:38




Группа: Участники
Сообщений: 305
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 14684

Предупреждения:
(50%) XXX--

Хорошая всётаки вещь Трилогия Трауна. Было интересно.
  Форум: Легенды · Просмотр сообщения: #429793 · Ответов: 302 · Просмотров: 238484

16 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыто  Закрытая тема
Перемещено  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:10

Яндекс.Метрика