X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > » 

Terrain
Отправлено: 8.7.2009, 16:03




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Леди Зорро @ 7.7.2009, 22:22) *
-v-
Большое спасибо! TPB-версия гораздо лучше.

Martin Erat
Star Wars Republic: Outlander, Emissaries to Malastare, The Hunt for Aurra Sing - перевода ещё нет.
Star Wars Republic 59: Enemy Lines - перевод: http://www.swcomics.ru/index.php/comics/co...cwlist/222.html

Незнаешь когда перевод будет?
  Форум: Комиксы · Просмотр сообщения: #454663 · Ответов: 313 · Просмотров: 239266

Terrain
Отправлено: 8.7.2009, 0:08




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Где бы скачать на русском языке комиксы?
Star Wars Republic: Outlander
Star Wars Republic: Emissaries to Malastare
Star Wars Republic: The Hunt for Aurra Sing
Star Wars Republic 59: Enemy Lines
  Форум: Комиксы · Просмотр сообщения: #454589 · Ответов: 313 · Просмотров: 239266

Terrain
Отправлено: 5.7.2009, 17:53




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата
Дорогие друзья! Нам изрядно поднадоело читать посты о сиськах и их отсутствии

абламитесь tease.gif

 ! 

Здесь была жалкая попытка кого-то обломить посредством идиотских картинок с обнаженной Асокой
 


 i 

+ 20%
 
  Форум: Мультсериал The Clone Wars · Просмотр сообщения: #454075 · Ответов: 728 · Просмотров: 449530

Terrain
Отправлено: 20.6.2009, 2:52




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Мира
  Форум: Knights Of The Old Republic · Просмотр сообщения: #450838 · Ответов: 29 · Просмотров: 24527

Опрос: Стиль боя
Terrain
Отправлено: 19.6.2009, 3:29




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

По сабжу Шии-Чо
еще нравятся формы Соресу и Шиен
  Форум: Кантина · Просмотр сообщения: #450549 · Ответов: 366 · Просмотров: 173993

Terrain
Отправлено: 18.6.2009, 19:26




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Я бы поцеловал Эйлу Секуру и Бастилу yes.gif
  Форум: Кантина · Просмотр сообщения: #450477 · Ответов: 169 · Просмотров: 104236

Terrain
Отправлено: 15.6.2009, 15:32




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Статья норм,к персонажу отношусь немного негативно
  Форум: Персонажи · Просмотр сообщения: #449716 · Ответов: 5 · Просмотров: 11954

Terrain
Отправлено: 15.6.2009, 15:31




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Читал эти комиксы,понравилось.Еще бы остальные до 36 выпуска
  Форум: Комиксы от Dark Horse · Просмотр сообщения: #449715 · Ответов: 731 · Просмотров: 284367

Terrain
Отправлено: 26.5.2009, 16:14




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Не неправ,у древних ситхов небыло такого правила,Дарт Крайт прав был что отменил его
  Форум: Вселенная «Звёздных войн» · Просмотр сообщения: #445241 · Ответов: 205 · Просмотров: 117134

Terrain
Отправлено: 25.5.2009, 0:56




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Сказания о джедаях,наследие,Рыцари старой республики,республика-становление хетта,воса и других
  Форум: Комиксы от Dark Horse · Просмотр сообщения: #444865 · Ответов: 25 · Просмотров: 23419

Terrain
Отправлено: 1.5.2009, 3:07




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Слежу за ЧМ,Чехия вперед!
  Форум: Спорт · Просмотр сообщения: #439202 · Ответов: 73 · Просмотров: 52532

Terrain
Отправлено: 21.4.2009, 1:55




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

В первом Которе меня бесит Миссия,во втором,совсем немного служанка
  Форум: Knights Of The Old Republic · Просмотр сообщения: #436834 · Ответов: 150 · Просмотров: 135776

Terrain
Отправлено: 21.4.2009, 1:50




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Во втором Которе плюс еще в том что формы боя на световых мечах есть,а в первом их нет no.gif
  Форум: Knights Of The Old Republic · Просмотр сообщения: #436833 · Ответов: 33 · Просмотров: 38001

Terrain
Отправлено: 17.3.2009, 19:23




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Хорошая статья thumbsup.gif
  Форум: Расы · Просмотр сообщения: #428253 · Ответов: 23 · Просмотров: 45122

Terrain
Отправлено: 16.3.2009, 4:17




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Скачал эти комиксы,читал,понравилось,достаточно интересно
  Форум: Комиксы от Dark Horse · Просмотр сообщения: #427893 · Ответов: 21 · Просмотров: 29480

Terrain
Отправлено: 16.3.2009, 3:32




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Из этого списка Квай-Гон и Оби-Ван,ну и а так думаю Луминара Ундули и Баррис Оффии
  Форум: Фильмы · Просмотр сообщения: #427885 · Ответов: 160 · Просмотров: 109247

Terrain
Отправлено: 16.3.2009, 3:29




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Да ну,помойму отлично для роли подошел
  Форум: Классическая Сага · Просмотр сообщения: #427884 · Ответов: 231 · Просмотров: 158490

Terrain
Отправлено: 16.3.2009, 3:19




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Неплохая статья,мне понравилась
  Форум: Персонажи · Просмотр сообщения: #427883 · Ответов: 11 · Просмотров: 16259

Terrain
Отправлено: 12.3.2009, 13:19




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Нихилус Нихилуса звать yes.gif
  Форум: Архив JC · Просмотр сообщения: #426309 · Ответов: 33 · Просмотров: 39698

Terrain
Отправлено: 11.3.2009, 4:39




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Хм впервые о ней слышу,кстате у меня во втором Которе изгнанника звать Ланниус Тавира smile.gif
  Форум: Персонажи · Просмотр сообщения: #426023 · Ответов: 5 · Просмотров: 10394

Terrain
Отправлено: 10.3.2009, 2:45




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Эйла Секура красивая девушка и хороший джедай yes.gif
  Форум: Персонажи · Просмотр сообщения: #425670 · Ответов: 30 · Просмотров: 42599

Terrain
Отправлено: 10.3.2009, 0:29




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Реван сильнее Вейдера,тут даже и сравнивать ненадо,вообще Вейдеру и Палпатину не сравнится силой с Реваном,Изгнанником да и Бэйном
  Форум: Knights Of The Old Republic · Просмотр сообщения: #425594 · Ответов: 128 · Просмотров: 88352

Terrain
Отправлено: 10.3.2009, 0:24




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Отличная статья,получается из переживших приказ 66 и живших через 130 п.б.я вышили только К'крукх и А'Шарад Хетт yes.gif
  Форум: Персонажи · Просмотр сообщения: #425592 · Ответов: 23 · Просмотров: 25802

Terrain
Отправлено: 6.3.2009, 4:58




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(Raenar @ 6.11.2006, 20:23) *
Много информации thumbsup.gif Тока один вопрос - Были ли джедаи среди трандошан? saber_green.gif


Как оказалось есть один
http://starwars.wikia.com/wiki/Lissarkh
учеником Пло Куна был
  Форум: Расы · Просмотр сообщения: #424008 · Ответов: 17 · Просмотров: 30520

Terrain
Отправлено: 2.3.2009, 3:35




Группа: Участники
Сообщений: 134
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 14014

Предупреждения:
(60%) XXX--

А я вот очень хочу в котор перепройти первый а потом 2,но немогу,звук там хреновый у меня после переустановки винды cry2.gif no.gif
  Форум: Knights Of The Old Republic · Просмотр сообщения: #422564 · Ответов: 128 · Просмотров: 88352

6 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыто  Закрытая тема
Перемещено  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:23

Яндекс.Метрика