Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости от Гильдии Переводчиков
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa


Свежие новости от Гильдии Переводчиков!

Во-первых, спешим поздравить уважаемых valent-jedi, r4d17 и Frost, которые успешно прошли отбор в гильдию. Совсем скоро они начнут свое последнее испытание, по успешном выполнении которого (а мы уверены что так и будет!), они станут полноправными членами Гильдии.

Во-вторых, спешим поздравить не менее уважаемых Detomir и ОбиВан, успешно прошедших финальное испытание и вступивших в Гильдию!

В-третьих, самая главная новость. Совет не мог не заметить наши старания и решил наградить нас отдельной группой. А это значит, что все члены Гильдии Переводчиков теперь будут иметь логотип под аватаром и оранжевые ники. А также, я надеюсь, всеобщее уважение ; )

Ну и наконец, как ни прискорбно, но наши стройные ряды покидает V-Z, который практически не разу не появился на форуме гильдии и не перевел ни одной статьи за последнее время. Жалко терять хорошего человека, но Гильдия есть Гильдия.

Перемены внутри Гильдии еще не завершились, однако уже грядут перемены, которые выйдут за пределы нашего уютного подфорума. Что это будет? Просто немного подождите и вы все узнаете.

Предоставляем вашему вниманию серию статей, переведенных членами гильдии за прошедший месяц. Будем надеяться, что чтение принесет вам удовольствие:
Внимание!
Снова открыт набор в Гильдию Перводчиков. Те, кто хочет вступить, должен оставить заявку в этой теме. Перед оставлением заявки, внимательно ознакомьтесь с первым постом.
Horn
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
d3t
thumbup.gif Молодцы товарищи! =)
BogdanSkywalker
Действительно молодцы!
ОбиВан
Юб-юб ура! yahoo.gif
BogdanSkywalker
Мне даже захотелось статью перевести! =)
DDDsa
BogdanSkywalker
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Нокс
Угу мне тож ))
TepMoc
%))) здоровски выглядите, товарищи
Konduktor
\m/
Eddie
Йееее, люблю оранжевый цвет
Изгнанник
И я заявление подам скоро!
Brodiaga
kvaigon
а я лю красный :-[
Eddie
Админчегов любишь, дааа?
Brodiaga
kvaigon
не пали shout.gif
Изгнанник
Сейчас делаю статью про Бобу Фетта. Уже насобирал 12 страниц, и начал переводить, паралельно собираю ещё больше.
Ilan Thorn
Магистр Йода
А нельзя ли что-нибудь новое сделать? А то Бобика уже сваял Ар_чеКилла.

Уаааа!!! Я тоже хочу оранжевую!.. А то я какой-то голубой... Зато никнейм выделяется на фоне остальных. Но какой для Гильдии замутили групайкон!.. Я разрываюсь, люди.
d3t
Ilan Thorn

Добро пожаловать в мой мир o_0
Проси что бы тебя в группу Переводчиков перенесли =)
Нокс
Магистр Йода
Заглявыай в раздел статей иногда, а потом на список занятых, тогда только приступай-с.
Эрпэгэшник
Поздравляю valent-jedi, r4d17 и Frost со вступлением! =]]]

ГП с апгрейдом! =]]]

Ждем-с новых статей!
Изгнанник
G-man
Фетта в занятіх не было.
L0rd D@rth $m1th
Магистр Йода
ссылка на статью про Фетта на JC
Изгнанник
Первое: Реван есть?

Второе: тогда переведу про ситхов после шестого эпизода, во время новой Республики.
L0rd D@rth $m1th
статья про Дарта Ревана есть

а вообще, зайди в раздел Статьи, и немного ознакомься с его устройством.
Цитата
Второе: тогда переведу про ситхов после шестого эпизода, во время новой Республики.

они кажется тоже заняты
Изгнанник
L0rd D@rth $m1th
Неа, тока джедаи, а не только ситхов Новой Республики, но и всех ситхов.
DarkSith
Это хорошо! yes.gif
Изгнанник
Вот уже написал про Дарта Плегиуса, тока все никак никто не пропустит. Поопустите и зацените. А?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.