Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны приходят на Дисней
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Первый диснеевский показ Саги



Телеканал "Дисней" начинает извлекать пользу из покупки "Лукасфильма". Начиная с субботы, 15 марта, каждую неделю в 15-00 на "Диснее" будут показаны все шесть существующих на данный момент эпизодов Саги, начиная с первого.

Таким образом, 15 марта в 15-00 зрителей ждут «Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза».
Dhani
думал, писать стандартный комментарий про то, что у всех должен быть блюрей на полочке, или не писать... не решил, в результате отпостил вот это
Dezmond
У меня нету блюрея на полочке. И двд тоже нету. И кассет. Да и самой полочки.
Master Cyrus
Если бы в 6 эпизоде вставили сцену после титров, а так...
Petrov-Vodkin
Цитата(Dezmond @ 27.2.2014, 18:51) *
У меня нету блюрея на полочке. И двд тоже нету. И кассет. Да и самой полочки.

Вы живете в шалаше? crazy.gif
Юми
Интересно, перевод старый оставят, или запилят вариант для школоты, как дисней любит?
Ромка
Моя полочка
Юми
Ромка
Твой заборчик? trollface.gif
Kuat Drive Yards
Не признаю полочки. Против системы.
Алекс Маклауд
Цитата
думал, писать стандартный комментарий про то, что у всех должен быть блюрей на полочке, или не писать.


Ну, допустим, блюрей на полочке может и должен лежать, но смотреть точно надо старую версию на vhs, потому что в блюрей качестве на большом экране старые эпизоды смотрятся хреновенько, увы.
Антилес
кстати действительно интересно насчёт озвучки. отпишите потом у кого этот канал есть
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 27.2.2014, 23:45) *
Ну, допустим, блюрей на полочке может и должен лежать, но смотреть точно надо старую версию на vhs, потому что в блюрей качестве на большом экране старые эпизоды смотрятся хреновенько, увы.

мне кажется, эту тему ты уже понимал, и я всё ещё не понимаю сказанного. На VHS эпизоды смотрятся лучше? Каким образом? Я не вижу в этом смысла. И про то, что найти кассет VHS с оригиналом у нас невозможно думаю и упоминать не надо.
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 28.2.2014, 10:38) *
На VHS эпизоды смотрятся лучше? Каким образом? Я не вижу в этом смысла.

Насколько я понимаю, смысл в том, что в высоком разрешении возраст Оригинальной Трилогии и ее техническое несовершенство слишком бросаются в глаза - по крайней мере, по мнению Алекса. Стало быть, теплый ламповый VHS-формат для таких фильмов уместнее.
Алекс Маклауд
Цитата
Насколько я понимаю, смысл в том, что в высоком разрешении возраст Оригинальной Трилогии и ее техническое несовершенство слишком бросаются в глаза - по крайней мере, по мнению Алекса.


This. Бросается в глаза и кукольность таунтауна, и неестественность полетов сноуспидера, и то как АТ-АТ шагает. Дальше не смотрел, ибо отрубился хД
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 28.2.2014, 16:38) *
This. Бросается в глаза и кукольность таунтауна, и неестественность полетов сноуспидера, и то как АТ-АТ шагает. Дальше не смотрел, ибо отрубился хД

ну, кому как. Никакие кассеты не скрывали от моих глаз кукольность таунтауна и полёты спидеров. Другое дело, что смотреть и слушать актёров в таком качестве несравненно лучше. Но это для меня. И да, не будем забывать кое-какие не самые удачные... изменения.
Ромка
Цитата
И да, не будем забывать кое-какие не самые удачные... изменения.

NOOOOOOOOOOO!
Dhani
Цитата(Ромка @ 28.2.2014, 16:46) *
NOOOOOOOOOOO!

exactly
Ilan Thorn
Так или иначе, лучше всего ЗВ смотреть на большом экране - под это их, в общем-то, и затачивали. Я open-air показ "Возвращения джедая" в Эссене до сих пор вспоминаю как одно из самых приятных событий прошлого лета. И кукольность в глаза не бросалась, и над "NOOOOO!" можно было коллективно посмеяться.
Хант
Насколько я знаю, у НТ дубляж один, у ОТ два, а для обеих трилогий куча ещё фанатских озвучек, включая гоблинскую Бурю в стакане. Но вот если к дубляжу НТ претензий у меня нет, то к обеим версиям ОТ есть, ещё какие есть. В первую очередь к идиотской озвучке Вейдера.
ЗЫ Полочка есть, но блюрей - на компе trollface.gif
Иван792
Смотреть нужно, потом уже будем комментИТЬ) thumbsup.gif
folglan
в РФ такой канал показывают?
Konstantes
Странно, я думал они сразу так поступят, в честь покупки "Лукасфильма".
Konstantes
Цитата(folglan @ 1.3.2014, 20:29) *
в РФ такой канал показывают?

Да.

Кстати, кто сейчас смотрит I эпизод?
L0rd D@rth $m1th
да, показывает.

не, я лучше мужской биатлон посмотрю
Konstantes
Цитата(Антилес @ 27.2.2014, 23:28) *
кстати действительно интересно насчёт озвучки. отпишите потом у кого этот канал есть

Озвучка вроде обычная, никаких изменений. Только вот реклама следующих эпизодов действительно для детей сделана, даже для школьников это как-то слишком.
Хант
Дубляж тот же самый, абсолютно никаких изменений: те же голоса, реплики, эмоции. Было приятно пересмотреть, эх))
L0rd D@rth $m1th
да, вполне нормальный, старый перевод. всё нормально )
Konstantes
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.3.2014, 20:29) *
да, вполне нормальный, старый перевод. всё нормально )

Всё же посмотрел?))
L0rd D@rth $m1th
урывками смотрел . сначала мужской биатлон, потом футбол, и концовку Эпизода. )

так то я почти наизусть помни эпизоды, каждый смотрел минимум 50 раз. а 5-ый эпизод досмотрен до дыр. точно 90 раз смотрел
Navel
Ну вообще считаю так. Если они начали показывать сейчас все эпизоды, то скоро уже будет и 7 эпизод.
Антилес
Цитата
Ну вообще считаю так. Если они начали показывать сейчас все эпизоды, то скоро уже будет и 7 эпизод.


ты как бы недалек от истины megalol.gif
L0rd D@rth $m1th
дада, декабрь 15-го да совсем скоро! хД
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.