Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые выпуски "Иллюминатора" и "ЗВшников"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Говорит и показывает


4-й выпуск ежемесячного шоу Star Wars Иллюминатор рассказывает о турнире по настольной игре Star Wars X-Wing, который не так давно прошел в Москве. Также вас ждет очередная коллекция ЗВ-стаффа для повышения слюноотделения и рассказ о том, как собрать световой меч из подручной сантехники.



В 15-м выпуске подкаста "ЗВшники" ведущие извиняются за спойлеры и обещают больше так не шалить. Также вас ждет порция свежих ЗВ-новостей и гость выпуска Winn, который знает все про ЗВ-настолки и о них же и расскажет. Слушать здесь.
Мэмит
thumbsup.gif
ruslan
Коллекция у "Восточного", конечно, слишком крута)
Зависть...
Alex3162
Отличный выпуск, так держать.
Niemand's Shadowfeed
Че-то в этот раз что там, что там не оч интересно для меня получилось. За исключением коллекции Восточного, конечно же. Это шедевр.
Arhikanonik
Моя хотеть маленький Сокол из миниатюр. Ну еще большой, но ...для начала маленький. И Раб 1! И курносиков! Штук 12. Остановите меня кто-нибудь.
Poe Dameron
Хм, что-то я не догнал... Неужели ребята не поняли эту сцену с Йодой? Это же очевидно - он почувствовал смерть каждого джедая в галактике через Силу.
Mefis
Цитата
Неужели ребята не поняли эту сцену с Йодой?

Неужели вы не поняли что это был сарказм? Они-то поняли, просто решили что вопрос слишком нелепый чтобы на него отвечать. Но забавный.
Poe Dameron
Хм, видимо у меня как у Шелдона какие-то проблемы с этим) Либо у ведущих с выражением)
Mefis
Они же ржали когда читали вопрос, все понятно сразу yes.gif
Луриэн
Их смех в том случае можно было по разному истолковать.
Mefis
Не понимаю я как это можно было иначе растолковать. Они ж сами сказали что не понимают как можно было так понять эту сцену, а в конце было сказано что этот вопрос их повеселил.
Denev
И "Иллюминатор" и "ЗВшники" классныепередачи. С нетерпением жду новых выпусков.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.