Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Молодого Хана Соло сыграет Шайя ЛеБеф
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Слух: Молодого Хана Соло сыграет...


Ресурс Cosmic Book News, совершенно недавно сообщивший, что в седьмом эпизоде появится недобитый ученик Палпатина и что Lucasfilm планирует спин-офф про Дарта Мола и Оби-Вана на Татуине, делится очередными секретными данными. Согласно информации издания, находящийся в производстве спин-офф про Хана Соло собираются сделать в стилистике приключенческих кинофильмов сороковых годов.

По слухам, ориентировочное название ленты будет "Хан Соло и затерянный храм". По сценарию неуемный кореллианин после дезертирства из имперского флота выбирает для себя карьеру искателя приключений и отправляется на покрытую непроходимыми джунглями планету, где, по легенде, находится затерянный храм джедаев. Именно там, в самом сердце тьмы джунглей, Хан повстречает Чубакку. Будущим напарникам придется приложить все усилия и сгладить все противоречия, чтобы выбраться из этого ада живыми. Ситуацию осложняют племена кровожадных туземцев и имперская экспедиция, которую возглавляет сам Дарт Вейдер.

Пока никакой достоверной информации о кастинге не поступало, хотя источник и строит предположения, что Питер Мэйхью в силу возраста и проблем со здоровьем вряд ли вернется к исполнению роли Чубакки. На это место прочат актера Рори Маккенна, известного по сериалу "Игра престолов". Главным кандидатом на роль молодого Хана Соло остается Шайя ЛаБеф, уже работавший с Лукасом над последним "Индианой Джонсом", но источник в "Лукасфильм" также называл имена Лайама Хемсворта, Гаррета Хедлунда, Джоша Холлоуэя, Джозефа Гордон-Левитта, Кита Харрингтона и Криса Пайна.



Это была первоапрельская утка
Луриэн
Нее.. Хочу Бибера!
OneMoreShepard
ЛаБеф, ок чо, мне нравится
Nexu
Ещё в пору съёмок приквельной трилогии был такой сайт - Supershadow, который тоже собирал трафик (и, думаю, неплохо заработал на этом) публикацией будто бы инсайдерских откровений из Lucasfilm.
Почитав последние "новости" с данного ресурса, я убедилась, что он явно следует по тому же пути. Не думаю, что стоит всерьёз воспринимать эти бредни.
ruslan
и вас с 1 апреля!
Dhani
он уже играл сына Индианы Джонса, роль близка. Но как актёр он средний и неинтересный.
darttiberius
Цитата
он уже играл сына Индианы Джонса, роль близка. Но как актёр он средний и неинтересный.

Да к тому же и не похож совсем. А вот Бибер да, Бибер именно то что нужно. thumbup.gif
Indy
Да, Бибер это крутяк! Если бы я ещё точно знал бы кто это.
Но Имя и фамилия у него реально пацанские.
Луриэн
Цитата
Да, Бибер это крутяк! Если бы я ещё точно знал бы кто это.

Поверь, лучше тебе не знать)
Indy
Не, ну многих актёров из этого списка я знаю и даже фильмы смотрел с ними. с Бибером не видел ничего.
Очень популярный актёр что ли, из новых совсем? Имя слышал конечно и не раз.
Луриэн
Цитата
Очень популярный актёр что ли, из новых совсем? Имя слышал конечно и не раз.

Открывай на свой страх и риск.
Indy
То ли я чего то не догоняю, то ли там не всё написано.
Но в чём проблема то?
Вполне симпатичный молодой парнишка на фотках.
Проблема как я понял только в одном. Он же просто поп-музыкант а не актёр. Тогда каким образом его можно было бы связывать с ЗВ?
Снимался только в ТВ сериале "Место преступления" и всё.
Луриэн
Он коммерческий продукт направленный только на получение денег с его фанаток, девочек-подростков. Обладает женским голосом, ну и соответствующей манерой поведения. Никакой культурной ценности не его музыка, не он сам - не представляет. С кем сравнить: Дима Билан, Билл Каулитц (из Токио Хотел), Рома Жёлудь и т.п. и т.д. Больше вспомнить не могу, не фанат такой музыки.

P.S. Причём связь с ЗВ? Да не причём, просто на картинке в начале новости он. Как видишь в тексте о нём даже не говорится.
Гелій
Я просто оставлю это здесь



Serene
Проводит рукой: Жми на курок... Ты очень хочешь нажать на курок...
Denev
Утка
Ilan Thorn
Боюсь, после того, как в прокат выйдет "Нимфоманка", в ЗВ путь ЛаБафу будет заказан crazy.gif
Прометей
Эх, потянуло молодежь куда попало. ЛаБаф в "Нимфоманку", Уотсон в "50 оттенков серого"... Что дальше? Хлою Морец в ремейк "Глубокой глотки"?
Алекс Маклауд
Место уже занято Амандой Сейфрид
Прометей
Цитата(Алекс Маклауд @ 2.4.2013, 19:51) *
Место уже занято Амандой Сейфрид


Она ведь уже отснялась в "making of...", хватит с нее. Пусть уступит дорогу более молодому поколению :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.