Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс: Звездные войны от Dark Horse. Еще одни
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новый анонс от Dark Horse



На прошедшем вчера конвенте WonderCon Dark Horse анонсировала новую серию, состоящую из восьми выпусков, первый из которых выйдет в сентябре этого года. Серия называется просто - The Star Wars - и основана на оригинальной идее Джорджа Лукаса, которая впоследствии превратилась во всеми нами любимые шесть фильмов саги.

В этой версии Дарт Вейдер является обычным генералом, на стороне добра сражаются джедай Энакин Старкиллер и пожилой военачальник Люк Скайуокер. Сценарий пишет Джонатан Ринцлер, а за художественную сторону отвечает Майк Мэйхью.

Если комикс будет хорошо продаваться, боссы "Диснея", возможно, задумаются об экранизации черновых набросков Джорджа Лукаса в формате одного из спин-оффов к саге.
ruslan
Забавно-нарисовать черновые наброски Дядюшки Лукаса-почему бы и нет?
Почитал бы, если руки дойдут.
Law Snoll
Надеюсь это очередная первоапрельская шуточка.
Ilan Thorn
Хочу. Со времен закрытия Tales не было интересного Infinities-контента.
Keeper
Вот эту новость я бы не хотел считать шуткой, ибо действительно
Цитата
Хочу. Со времен закрытия Tales не было интересного Infinities-контента.
Было бы интересно посмотреть на это. Но именно, как на неканон. А экранизацию лучше не надо. Не зачем превращать и без того натерпевшуюся вселенную в Марвел.
dvd
Крутая альтернативная вселенная. Все же помнят, что изначально даже штурмовики с лазорными мечами бегали?
Nexu
Думаю, что это шутка, поскольку ни один имеющий непосредственное отношение к теме ресурс этот анонс не опубликовал. Утром в фейсбуке читала сообщение об этом от Джона Джексона Миллера - ему там сразу написали, что мол, типа, April Fool, но он ответил, что "It's definitely for real". Но я всё равно не верю.
Dezmond
Надеюсь, это всё-таки правда =(
darttiberius
А что, было бы интересно почитать что там дядюшка Джо понапридумывал.
Denev
А, что интересная задумка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.