Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэрри Фишер в третий раз подтвердила свое присутствие в седьмом эпизоде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Кэрри Фишер подтвердила участие в Эпизоде VII. Теперь уже точно


Кэрри Фишер вновь заявила о том, что уже подписала контракт на съемки в седьмом и последующих эпизодах "Звездных войн" - как и другие актеры Оригинальной Трилогии. Причем на этот раз, похоже, принцесса не шутит.

"Не понимаю, что происходит. - заявила принцесса в интервью изданию Ain't it cool news. - Мы уже обо всем договорились с Лукасфильмом. Мы все: и я, и Марк, и Харрисон, и Билли, - все подписали контракты. Но все равно, каждый раз когда я подтверждаю свое участие в съемках, мне звонят оттуда, грозят судебными преследованиями и требуют, чтобы я все опровергла. Что будет дальше? К началу съемок от меня потребуют надеть хиджаб или сделать пластическую операцию?"

Напомним, что Фишер уже дважды якобы подтверждала свое участие в съемках нового фильма, но затем оба раза ее слова опровергались.


Это была первоапрельская утка
Луриэн
Они уже подзадолбали немного.
Niemand's Shadowfeed
Вот ведь неугомонная старушка.
Raiden
Принцесса Лея в парандже, ммм интересно:-)
Master Cyrus
Постер - сказка. Как раз под праздничное настроение.
Patrick
блин 1 апреля... Чему верить а чему нет? crazy.gif
DarkLords_M@STeR
*зевает
Law Snoll
Цитата
Вот ведь неугомонная старушка.

Да она поди прыгает до потолка от радости, и сальто на люстре крутит. Принцесса Лея - это ее единственная не проходная роль в жизни. Ну, за исключением роли врачихи в Фанбойсах, конечно...
Keeper
Мне было скучно, ещё когда этот слух всплыл во второй раз.
Alex3162
Не понял...,а какого фига на постере Чуи красуется, он же помер?
Indy
Цитата(Alex3162 @ 1.4.2013, 14:38) *
Не понял...,а какого фига на постере Чуи красуется, он же помер?


Ты видел его труп или его похороны?
В ЗВ такое правило, если чётко не показали как персонажа разорвало на мелкие кусочки, значит от мог вполне остаться в живых. Возможно Чуи улетел другим рейсом.
Big Erny
Давай, Кэрри! Только смотри, когда тряхнешь стариной, ничего ли не отвалилось.
Прометей
Цитата(Indy @ 1.4.2013, 12:18) *
Ты видел его труп или его похороны?
В ЗВ такое правило, если чётко не показали как персонажа разорвало на мелкие кусочки, значит от мог вполне остаться в живых. Возможно Чуи улетел с другим рейсом.


Причем чем мельче кусочки, тем лучше. Пока еще неизвестно точное количество кусочков, на которое должен быть разрублен персонаж, чтобы он окончательно и бесповоротно умер.

P.S.
Цитата(Big Erny @ 1.4.2013, 12:21) *
Давай, Кэрри! Только смотри, когда тряхнешь стареной, ничего ли не отвалилось.

"старИной" trollface.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Пока еще неизвестно точное количество кусочков, на которое должен быть разрублен персонаж, чтобы он окончательно и бесповоротно умер.


>2 хотя можно душить или избирательно тыкать светошашкой, пока прокатывает, если Квай-Гон, конечно, не живет отшельником на Набу
dvd
Билли? Кто такой Билли?
И да, не верю.
Gilad
Цитата
Ты видел его труп или его похороны?

Я видел )
Keeper
Цитата
Билли? Кто такой Билли?
Билли Ди Уильямс.
Nexu
Цитата
если Квай-Гон, конечно, не живет отшельником на Набу

Его немножко кремировали... хотя о чём я, это же ЗВ - здесь никогда нельзя быть ни в чём уверенным на 100% :)
Кстати, создатели ВК упустили отличный шанс: битву двух якодзун, Квай-Гона и Дарта Мола. "Войны клонов: возмездие".
Алекс Маклауд
После того как Дарт Пол пережил располовинивание, я не могу быть уверенным ни в чьей смерти, разве что в гибели Биггса.
Basilews
Ты труп Биггса видел? То-то и оно.
Indy
Ну с Бигсом сложнее.
Времени у него мало было. А нужно было аварийно приземлиться на поверхность, найти какой либо шлюз или пропилить дырку в поверхности, затем ещё добраться как то до ангара, это явно не 3 - 5 минут. И ещё собственно сесть в имперский истребитель, завести его и отлететь на безопасное расстояние.
Миссия почти не выполнимая. Хотя, если воспользоваться замедлителем времени, то шансы реально повышаются.
darttiberius
Мёртвый или живой, какая собственно разница. Пока во вселенно Звёздных Войн есть цилиндры Спаарти можно наделать сколько угодно и чьих угодно клонов.
А постер действительно классный. clap.gif
Basilews
Шансов мало, но они есть! Он катапультировался и упал как раз возле ангара, где стояли заправленные и готовые к старту истребители/шаттлы/спасательные капсулы и как раз не было никого из персонала, потому что все сбежались смотреть, как Тапкин взрывает повстанцев. Кстати, Тапкин?.. Его похорон мы тоже не видели... ... crazy.gif
Луриэн
Так и Палпатин сильно сомневаюсь что умер. Особенно если глубина шахты такая же как на Набу trollface.gif
Indy
Да, этого жука вполне Шатл мог успеть эвакуировать. Особенно если шатл был встроен прямо в командную рубку.
Gilad
Цитата
Особенно если шатл был встроен прямо в командную рубку

Я думаю, шатл был встроен в шахту, куда он падал ))
Master Cyrus
Развод это. В ЗВ везде есть тракционные устройства, ловящие падающих.
Дарт Трейус
Если правда то, что у керри Фишер были проблемы с наркотиками, то я начинаю догадываться, в каком состоянии она подтверждала свое участие. Впрочем, некоторые серии ВК создавались так же.
night shadow
Цитата(Лурстарк @ 1.4.2013, 18:38) *
Так и Палпатин сильно сомневаюсь что умер. Особенно если глубина шахты такая же как на Набу trollface.gif


А смысл? Он же одаренный (правда еще и на голову стукнутый, но это отдельная песня). Ему не нужен корабль, ведь многих одаренных нелегко убить и еще труднее уничтожить. Он просто полетел искать новое тело, чтоб заново возродиться. Вот такой круговорот Императоров в природе :)
А возрождение в клоне и моральное насилие над Люком - дык это тренировка, чтоб не заскучать :)
Дарт Трейус
Цитата
А возрождение в клоне и моральное насилие над Люком - дык это тренировка, чтоб не заскучать :)
Это всё коварный план с целью избавиться от Ведра.
Denev


Сомнительно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.