Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC отправляется в Старую Республику
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Horn

SWTOR: Ваше нежданное путешествие?



В конце прошлого года из-за предпраздничной суеты и забот мы пропустили одно знаменательное событие - 20 декабря Star Wars: The Old Republic исполнился ровно 1 год. Эта игра от создателей нами любимой Star Wars: Knights of the Old Republic стала главным игровым событием для многих поклонников саги за последние несколько лет. Не так давно (а именно с 15 ноября 2012 года) у каждого желающего появилась возможность поиграть в SWTOR совершенно бесплатно. И если вы еще не воспользовались этой возможностью, знайте - вы теряете очень многое!

Клан Jedi Council лично поиграл и имеет честь сообщить, что The Old Republic - это 8 совершенно уникальных приключений в самых лучших традициях вселенной Звездных Войн (а еще бондианы и множества других франшиз). В этой игре есть все, за что мы любим Звездные Войны - герои, злодеи, галактика, полная приключений, потрясающая музыка и захватывающая история вашего собственного персонажа. Нет, это не KotOR 3, но здесь есть Реван, HK-47; не оригинальная трилогия, но вы можете создать своих Ханов, Люков и Лей - ну или Вейдеров.

The Old Republic завлекает не только мощным сюжетом, но и множеством способов расширить свою историю игрой с другими людьми. Можно сражаться бок о бок с друзьями против команд-соперников, вместе одерживать победы над невероятно сильными противниками. Вас ждут специальные совместные приключения (флешпоинты) и героические миссии. Увы, игра русский язык не поддерживает и многим нашим соотечественникам довольно сложно контактировать с другими игроками. Но ведь можно создать свою гильдию, с уже устоявшимся форумом, где многие давно друг друга знают. И уже на форуме можно планировать внутриигровые мероприятия или искать помощь у других игроков.

Так к чему все выше сказанное - мы решили провести опрос, чтобы выяснить отношение общественных масс к игре, по возможности привлечь к ней внимание форумчан, и заодно собрать вместе всех местных игроков.

Мы планируем в ближайшее время глобально обновить форум, посвященный игре, и будем рады любым комментариям и пожеланиям. Кроме того, мы хотим набрать из числа форумчан игроков для создания гильдии. Гильдия откроет нам широчайшие возможности по совместной игре, проведению различных мероприятий и конкурсов как на форуме, так и внутри игры. Если вы заинтересовались, ждем ваших комментариев в этой теме.


Давайте играть вместе
Лазари
Нужно бооольше участников в наш уютный Клуб)))
Луриэн
Так прошу к нам на Прогенитор! trollface.gif
Раймус Айсбридж
У вас там есть общая гильдия? Что вы нам предлагаете? Мы готовы на левом ПВЕ сервере создать, если что.
Poe Dameron
Неудачное время вы выбрали... сессия же(
Луриэн
1. У нас больше играющих джисишников по сравнению с Далборрой.
2. Присутствует помощь начинающим игрокам - например тур по посещениям всех голокронов.
3. Разный игровой уровень - всегда найдёте компанию по вашему опыту.
4. Ещё где-то были печеньки.
Хант
Лесом. Моё отношение к данному проекту всем давно известно, и вот почему оно такое:

1. Не люблю ММО. Сам по себе формат онлайн полезный для кого-то, но лично не для меня, и зацикливаться на нём не стоит.
2. Задрали войны джедаев и ситхов. Задрали, собственно, уже до ТОРа. Он создавался по той же схеме, что и первый котор - сначала было объявлено, что после войны с Куном Республика три тыщи лет развивалась мирно, потом обоими которами добавили аж три войны. Проще говоря, котор создался в те времена, когда это можно было ещё принять и схавать, ТОР - нет.
3. Кроме этого, в ТОРе куча всяких повторов - смесь Нихилуса и Палыча по кличке Император, корабли, броня клонов из ВК, и т.д. и т.п. Опять же - в которе это считалось отсылками, и даже из-за того же ТОРа теперь считается, то и тогда был банальный плагиат. То есть те, кто в ТОР не играл из принципа, но не играли и в которы, последних тоже считают УГ.
4. Из-за ТОРа посекли многих перспективных персонажей. Ревана и Митру слили - если со второй всё решено, то неизвестно, что ещё будет с первым. Если убили - лесом, однозначно. Кроме того, я искренне считал Мандалора Наивысшего крутым лидером, у которого хватило смелости и сил напасть на Республику и заставить всех бояться, что едва бы они все миры удержали - всё равно получается, что теперь за всем стояло мега-супер-пупер зло. И всё ради помеси Нихилуса с Палычем? Ради квестов? Лесом!
5. И да - я надеялся на третий котор с одиночной игрой, новым героем, который по сюжету взаимодействует с Реваном и Изгнанницей и вместе с ними выносит Истинных ситхов (либо Ревана\Изгнанницу в зависимости от концовок предыдущих частей). ТОР запорол все эти перспективы ради опупенной войны джедаев с ситхами и высасывания бабла (которого, видимо, уже насосались). Лесом!
6. Честно думал, что хоть комиксы по ТОРу зацепят, но оказался неправ - нет там ничего особенного. Романы даже не стал читать, ибо - лесом.
7. То, что общий сюжет ужасен, говорить, думаю не стоит. Плевать на какие-то там квесты, геймплей, особенно плевать, если они в онлайн-режиме. А для тех, кто просто хочет порезаться в игрушку, и специально не было придумано ничего нового: контрабанда, битвы, махач и форсовые заклинания, для таких игроков это да - это в самый кайф. Но это не Звёздные войны. Это продукт для игровых задротов, для биоварских задротов, для фантазёров, желающих создать своих персов и отыгрывать их био, и так далее по списку, но не Звёздные войны. Кто щас скажет, что в ЗВ уже давно нет ничё оригинального, что от ТОРа изначально не стоило ждать крутого сюжета, что там кроме этого всего есть другие вкусняки, что продукт продуктом, а ЗВ там достаточно много - вы все идите в лес!!! Потому что вы будете пороть чушь.

ЗЫ И Карпишина лесом, если он ещё чё-то по ТОРу писать собрался.
Sion4eg
Да,да,да no.gif к тому же я завязал, как только прошел стори за своего кнайта, ибо уж в тяжкость мне было качать лвл и искать группы в флешпоинты.
Есть ли смысл начинать снова ?
Раймус Айсбридж
Лур, ты так и не ответил, у вас есть одна общая гильдия?
Horn
Цитата
Неудачное время вы выбрали... сессия же(
Сессия не вечная же)) И мы только объявили о своих планах. Будем реализовывать постепенно. :) Не надо бросать все и качать ТОР. Для начала дай свой почтовый адрес, я тебе инвайт вышлю. :D

Цитата
Да,да,да к тому же я завязал, как только прошел стори за своего кнайта, ибо уж в тяжкость мне было качать лвл и искать группы в флешпоинты.
Есть ли смысл начинать снова ?
Можешь попробовать играть не за форсюзера. У агента шикарный сюжет - лично проверил)


Хант, ну раз так, то советую эту тему игнорировать)

Нокс
Цитата
Так прошу к нам на Прогенитор!

Как раз вчера туды залез, быстренько довел смагглера до 11 лвла, улетел на флот. Хотел сегодня допройти пролог, но началась какая-то хрень, сначала тупо лаги несовместимые с жизнью, теперь игра вообще не запускается, еще даже до соединения с сервером. Нажимаю в лаунчере play и напарываюсь на вечную загрузку, не знаю чего за хрень такая :(
Луриэн
Цитата
Лур, ты так и не ответил, у вас есть одна общая гильдия?

Нет, есть много джисишников с которыми можно побегать. Или тема не про это?
Раймус Айсбридж
Мы как раз хотим объединить всех в одну гильдию.
Horn
Дон Виннио Пухалес, а сколько у вас жисишников? На самом деле, я себе представляю процесс так: после опроса мы всесте с желающими выбираем сервак, где разместиться) Насчет конкретно прогенитора - он вроде густонаселенный? Просто боюсь, что у меня при больших скоплениях игроков, глючить игру будет.
Луриэн
К сожалению лимит на персов исчерпан( Так бы одного у вас создал. (Кстати у нас заврон с хелликой есть)


Цитата
Дон Виннио Пухалес, а сколько у вас жисишников? На самом деле, я себе представляю процесс так: после опроса мы всесте с желающими выбираем сервак, где разместиться) Насчет конкретно прогенитора - он вроде густонаселенный? Просто боюсь, что у меня при больших скоплениях игроков, глючить игру будет.


Насколько знаю 9 активно играющих точно есть. По населённости не уверен, но на флоте человек 200 видел. На планетах под полторы сотни встречалось.

Раймус Айсбридж
Лур, ты преферед или ф2п? После вчерашнего обновление у ф2п лимит по 2 перса на сервер.
Алекс Маклауд
Хант, ну тебя же лично никто силком не тащит в ТОР, пусть другие развлекаются, не порти им хотя бы тут обедню =)
Raiden
Не, поиграть оно конечно заманчиво, тока где времени взять?
Nothing But Red
Хант
Слушай, если тебя тема не интересует, не лезь, ладно?
А то честно, твое говно-настроение ну достает.

Мне вот не нравятся битлы, так в их тему не лезу, и не пишу, что они говно, и что все кто их слушает говно, и нахер их.

Алсо по поводу левого сервака, думаю не надо, меня лично Далборра устраивает, а вот прогенитор, да там слишком много народа, т.е конечно да, это круто, все помочь готовы, и у меня пк потянет, но вот у тех у кого слабоватые, ну вы поняли.
Луриэн
Раймус, тэк у меня с самого начала 2 перса максимум было.(
Или ты про то что на другом сервере тоже можно двух персов создать, и т.д.?
Хант
Алекс, в авторском посте было написано:
Цитата
мы решили провести опрос, чтобы выяснить отношение общественных масс к игре

Я своё отношение высказал. То, что не просили - похрен. То, что здесь собираются ТОРофилы - похрен. Но то, что они это говно называют Звёздными войнами - это канешна сильно. Ну ладно. Сбор джисишников - дело святое, тут не поспоришь.
Луриэн
Хантус, ну не твоё, так и нафиг тебе в этой теме делать) Или чисто чтобы пост оставить и о мнении напомнить?)
Raiden
Цитата
Хантус, ну не твоё, так и нафиг тебе в этой теме делать) Или чисто чтобы пост оставить и о мнении напомнить?)

Ща в тему еще Лау Снолл прийдет trollface.gif
Nothing But Red
Цитата(Дон Виннио Пухалес @ 9.1.2013, 20:13) *
Или ты про то что на другом сервере тоже можно двух персов создать, и т.д.?

Теперь можно по два перса на каждый сервак.
Раймус Айсбридж
Да, теперь так. На всех серверах максимум 350.
Хант
Накопилось, угу. А почему такое мнение и почему отписался - выше пост.
Horn
Хант, да, нам нужны мнения. Но это не отменяет правил приличия. Или ты не понимаешь, что тебя опять забанят?
Луриэн
Цитата
Теперь можно по два перса на каждый сервак.

Крууть. Теперь когда сюжетки закончу не надо будет персов сносить. Ну тогда остаётся определиться с сервером для JC-Гильдии.
Nothing But Red
Цитата(Дон Виннио Пухалес @ 9.1.2013, 20:21) *
Крууть. Теперь когда сюжетки закончу не надо будет персов сносить. Ну тогда остаётся определиться с сервером для JC-Гильдии.

Далборра!!!! Только Далборра, тебя ждем моя Ассасинша!!!
Луриэн
Цитата
Далборра!!!! Только Далборра, тебя ждем моя Ассасинша!!!

Тебя ждёт наша команда на Коррибане!!
Nothing But Red
Цитата(Дон Виннио Пухалес @ 9.1.2013, 20:24) *
Тебя ждёт наша команда на Коррибане!!

Она твилечка, синяя, дарком 4, и сделает тебе мечик, либо кристальчик.
Луриэн
А у нас Заврон, Хеллика и мой псевдо-Бэйновский Инквизитор!
Хеллика Ордо
Цитата(Дон Виннио Пухалес @ 9.1.2013, 22:28) *
А у нас Заврон, Хеллика и мой псевдо-Бэйновский Инквизитор!

Синюю твилечку мы всё равно не перевесим.

А идея про гильдию хорошая. Более того - прекрасная. Только я вот тоже за Прогенитор. Ну роднее там, роднее.
Алекс Маклауд
Цитата
Я своё отношение высказал.


Да не, ты все по пунктам разложил, почему тебе ТОР не нравится. Но надо же правила приличия соблюдать, а то куда ни ткни, там говно, сям говно. Мы же не в сортире и не в коллекторе.
Nothing But Red
Цитата(Дон Виннио Пухалес @ 9.1.2013, 20:28) *
А у нас Заврон, Хеллика и мой псевдо-Бэйновский Инквизитор!

Ты бы видел, что она вытворяет в наряде рабыни!!
Лазари
Я поговорю с Заврошей на эту тему :D
Насчет роднее.. Нам, например, роднее на Далборре, ибо у нас там уже есть 2 гильдии. Одна из которых с гильд-банком.
Собственно, мне будет плохо на многонаселенных серваках, потому что у меня ноут, а не супер-пупер-экстра-класс ПК, а поиграть с народом хотелось бы. Так что лучше что-то нейтральное, чтобы было всем хорошо. Ну или скиньтесь мне на комп, буду признательна))
Раймус Айсбридж
А у нас синяя твилечка, мандалорец, бородатый агент и Лазари) И это только за империю)
Хант
Цитата
Или ты не понимаешь, что тебя опять забанят?

Если это будет злой ТОРофил, то куда ж я денусь.

Алекс, ну да, ещё один Хейтус, который утверждает, будто я только обсираю чё-то там. Нет, это касается только ВК, ТОРа и ТФУ 2. Тема была создана, причины я назвал, причины самого поста - тоже. За сим откланиваюсь, объединяйтесь, дорогие джисишники, но это говно Звёздными войнами не называйте.

ЗЫ Передаю эстафету Сноллу trollface.gif
Луриэн
Лазари, у меня тоже ноут)) Проблем с лагами на Прогениторе мало.


Цитата
А у нас синяя твилечка, мандалорец, бородатый агент и Лазари)

P.S. А у меня вуки некормленный))
zavron_lb
НеРП-серверы не нужны же, вы чего. о_о
Лазари
Цитата(Хант @ 9.1.2013, 19:37) *
Если это будет злой ТОРофил, то куда ж я денусь.

Алекс, ну да, ещё один Хейтус, который утверждает, будто я только обсираю чё-то там. Нет, это касается только ВК, ТОРа и ТФУ 2. Тема была создана, причины я назвал, причины самого поста - тоже. За сим откланиваюсь, объединяйтесь, дорогие джисишники, но это говно Звёздными войнами не называйте.

ЗЫ Передаю эстафету Сноллу trollface.gif

Мне тут со стороны говорили что-то про проценты и баны... В общем, это... Угомонись уже и не заставляй меня нарываться на наказания. Ок?

Дон Виннио Пухалес
Тебе везет. А у меня лаги даже на Далборре. Это не очень хорошо для дамагера вообще-то.
Цитата
P.S. А у меня вуки некормленный))

А у меня рабыня неоттр*ханая.
Луриэн
Цитата
Тебе везет. А у меня лаги даже на Далборре. Это не очень хорошо для дамагера вообще-то.

Ну я тоже дамагер по специализации, понимаю. Поэтому и говорю что лагов для меня на Прогениторе мало.
OneMoreShepard
Интересненько, после сессия мб попробую)
Лазари
Цитата(OneMoreShepard @ 9.1.2013, 19:48) *
Интересненько, после сессия мб попробую)

Ты неправильный студент какой-то. Самое время пробовать)))
Раймус Айсбридж
Цитата(zavron_lb @ 9.1.2013, 22:40) *
НеРП-серверы не нужны же, вы чего. о_о

Почему?
OneMoreShepard
Цитата
Ты неправильный студент какой-то. Самое время пробовать)))

Да я просто пока хбоксом занят xD
Sithoid
РП-сервер лучше обычного по двум причинам. Во-первых, там (внезапно) периодически собираются собственно ролевики и устраивают антуражные ивенты или просто болтают. Согласитесь - если вы идете по планете и вдруг видите кучку обсуждающих свои интриги ситов, это резко добавляет ЗВ-атмосферности. Участвовать в этом или нет - дело добровольное, но посмотреть в любом случае приятно.
Во-вторых, страшное слово "РП" сильно пугает нагибаторов, отчего в целом население на таких серверах гораздо приятнее в общении и вежливее. Опять же, в самом РП участвуют далеко не все, но с дружелюбием и взаимовыручкой полный порядок.

Ну и да, я тоже на прогениторе (хай-левелы за обе стороны), и Илан вроде бы где-то там же бегает. Так что всячески агитирую :)
Антилес
Скачать игру что-ли. Тем более появился наконец-то комп на котором она запуститься. И ещё. хватит ли посредственных знаний английского для понимания диалогов?
Sithoid
Трудно со стороны оценить, "посредственные" - понятие растяжимое :) Субтитры там можно включить, если что.
Horn
Антилес, я думаю, что хватит. Главное не сильно заморачиваться над переводом каждого слова. Многое будет понятно по действию, происходящему на экране :)

Sithoid, заманчиво описываешь) В принципе, я не против Прогенитора. Опасаюсь только из-за толп народа на сервере. Боюсь, что у меня будет лагать из-за этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.