Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lego Star Wars: The Empire Strikes Out
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Дата премьеры: 26 сентября 2012 года
Режиссер:
Автор сценария: Майкл Прайс

Галактика охвачена Гражданской войной. Попытка Империи уничтожить Альянс повстанцев при помощи зловещей Звезды Смерти... провалилась. Мужественная принцесса Лея и ее двое дружков отправляют силы Альянса на Хот, а сами летят на планету Набу, чтобы возглавить атаку группы гунганских коммандосов на секретную имперскую базу. Император Палпатин планирует собрать второй набор Звезды смерти, и для ускорения работ вызывает своего первого ученика, Дарта Мола. Подобное развитие событий совсем не радует Дарта Вейдера, но по счастью он получает срочный вызов на Набу...

Скачать, 175 Mb
Скачать HD (720p), 563 Mb
dvd
Ну вот, придется подготовку к парам опять отложить(
Нариан
Над гунганами и дроидами на мостике ржал в голос. Не представляю, как Detours может быть круче.
Luke Skyrunner
Есть еще где скачать кроме пиратбея?
Keeper
I've got sand in my noooooooooooose! Клёво) А ещё будет, не известно?
Binary Sunset
Ничешный мультик.
Жду англ.субтитров.
Mefis
Мульт класс, на мой взгляд лучше чем "падаванская угроза". megalol.gif
Барон
Ржал во весь голос над хором "Оссом" - вспомнил, как сам в детстве издавал подобные звуки под хор xDDD
ddt
Внезапно: кого изображают статуи?
Барельефы-понятно-Вейдер, Сидиус, Мол, Тиранус.
dvd
Крайний слева напоминает Старкиллера, справа - Ассажж.
Gilad
Оч. понравилось, намного больше Падаванской угрозы.
А главное, в канон так аккуратно ложится, как войноклоны практически trollface.gif
Indy
Ребята, я сейчас смотрю и у меня слёзы умиления и восторга на глаза наворачиваются. Это гениальный дубляж и подбор актёров, ну почему Нева не перевела ОТ???!!!

P.S. Максимилиан Вирс в оригинале тот же, что и в Оригинальной Трилогии! Супер же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.