Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОР лишился полумиллиона подписчиков
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Количество игроков снизилось на 25%



Electronic Arts на днях объявила о том, что число подписчиков ММОРПГ "Star Wars: The Old Republic" сократилось на 400 тысяч человек. Ранее компания оценивала количество игроков в 1,7 миллиона, сейчас же она называет цифру в 1,3 миллиона. EA считает, что падение в 25% вызвано тем, что игру покинули обычные пользователи и те, кто воспользовался бесплатным тестовым периодом.

Капитан Очевидность подсказывает вариант, что кто-то из этих 400 тысяч уже просто банально прошел ТОР за все интересующие его фракции и классы и двинулся к новым горизонтам, вызовам и играм.


Maximilian
Посмотрим, посмотрим...
Shepard_Effect
Или некоторые (например такие как я), не могут банально играть. Прикрепил к андроиду аунтефикатор, телефон навернулся(его ос), сбрасывал все настройки, вместе с аунтефикатором. Звоню в техподдержку, прошу разорвать привязку. И...моя фамилия настолько сложная, всего 5 адских букв, что они ну могут найти меня в базе. Пробую сказать свой код с бокса..разрывается связь. И улетает на звонок сотни 3-4.
Гелій
Цитата(Shepard_Effect @ 11.5.2012, 7:41) *
аунтефикатор

Sion4eg
А я как раз таки собираюсь вернуться thumbsup.gif
Ilan Thorn
А я вернулся вчера ;)
Гелій
Цитата
EA считает, что падение в 25% вызвано тем, что игру покинули обычные пользователи

Остались только необычные?
Оод Бнар
итак игроков немного. а тут еще и сокращения.
Алекс Маклауд
Цитата
Остались только необычные?


Видимо остальных ЕА считает задротами. А обычные это casual, хз как их адекватно перевести
Law Snoll
Чего и следовало ожидать. Там с самого начала было понятно, что этот бездарный вовкоклон хитом не станет...
no.gif
Big Erny
Цитата
Там с самого начала было понятно, что этот бездарный вовкоклон хитом не станет...

... а вот если б это был симулятор...
Sion4eg
хз хз, лично мне он кажется лучше ВоВа ибо как минимум было интереснее играть за свой класс, т.к. юзал все абилки и рубал сровно на рояле (особенно в ПвП) yes.gif + кулл стори лайн и неплохие данжы, хотя конечно печалит то, что пока-что нету поиска подземелий и автомат формирование группы cry2.gif
Гелій
Цитата
хз хз, лично мне он кажется лучше ВоВа ибо как минимум было интереснее играть за свой класс, т.к. юзал все абилки и рубал сровно на рояле (особенно в ПвП) yes.gif + кулл стори лайн и неплохие данжы, хотя конечно печалит то, что пока-что нету поиска подземелий и автомат формирование группы cry2.gif

Ага, вот они какие, необычные игроки...
Sion4eg
я как раз такм обычный игрок, ибо не слишком задротный чтобы знать нюансы, но с башкой чтобы увидеть и охарактирезовать различия между 2-мя играми yes.gif

П.С.: у свтор офигенная атмосфера из-за которой я собственно и вернулся. thumbsup.gif
PavelTheModder
Я прошел до 15-го уровня все профессии во время бесплатных викэндов и беты.
Law Snoll
Цитата
... а вот если б это был симулятор...

А это смотря какой симулятор, да как геймплей реализовать. Если леденящие душу аркадные полеты Рожи Скводронов или прочих там всяких Старфайтеров или, Боже упаси, СВГ... то и симулятор будет таким же проходным, как и баблопопильный вовкоклон.

А хотя... симуляторов мало, вовкоклонов - завались.
PavelTheModder
А чем СВГ так плох? Там геймплей как в X-Wing vs TIE Fighter.
Дарт Трейус
Это... отличные новости. clap.gif
Law Snoll
Цитата
А чем СВГ так плох? Там геймплей как в X-Wing vs TIE Fighter.

newconfus.gif
Серьезно чтоли?
Darth Fear
А я все еще жду релиза у нас ))))
.Zen.
Когда сведут цену до 500р тогда ждите прилива игроков)
PavelTheModder
Цитата
Серьезно чтоли?

Да, только там нету таких масштабных битв. Просто ты так сказал, как будто в СВГ космос хуже, чем в ТОРе, что имхо немыслимо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.