Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один TOR-уикенд
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор
Вечеринка продолжается!



Bioware и EA продолжают заманивать все больше и больше игроков, предлагая попробовать бесплатную версию The Old Republic. Поскольку в предыдущие два раза никто не наигрался, то создатели MMORPG решили дать геймерам снова попробовать свои силы. Нет никаких изменений внутренней механики игры: решившим поиграть в Trial-версию будут доступны те же планеты, флешпойнты и варзоны, что и раньше.

Халява началась сегодня, 5 апреля, в 5:00 по Гринвичу, а закончится в 7:00 9-ого, опять же, по Гринвичу. Поспешите, если у Вас вдруг появится желание попробовать бесплатный TOR.
dvd
Сделали бы f2p и не выпендривались, право слово. То объявят триал, то закончат. Определитесь уже, биовари. И запилите приличную концовку для МЭ3, раз уж на то пошло.
Ilan Thorn
"Приезжайте к нам на Тайтон. У нас такие взрывные археологические экспедиции!"
-оплачено департаментом по развитию туризма и центром экспериментального протезирования Надежды Цац.


А если серьезно, то мне жутко интересно, как вечерняя толпа новичков, которая в первых же локациях столкнется со здоровенным roleplay-сообществом, будет в дальнейшем воспринимать игру.
OneMoreShepard
Мда, плохи у них дела, раз каждую неделю триал устраивают) Мне качать лень :(
Нокс
Я свое уже отбегал. А вообще от одного раза не отказался бы. Но низзя.
Алекс Маклауд
Да чо они мелочатся, пусть каждые выхи будут бесплатными, и дело с концом biggrin.gif
Dhani

сколько можно это постить
D.G.
Ilan Thorn
Цитата
On investigation it appears that one of the new students to the Enclave had unearthed an explosive device, age unknown.

Держишь марку, нечего сказать. Once Carrick - forever Carrick.
Алекс Маклауд
Цитата
сколько можно это постить


сколько будет мероприятий, столько и будем постить. У нас тут служба новостей, как никак.
Антилес
Цитата
сколько можно это постить


а что им теперь постить каждую неделю, ведь новых серий ВК не будет до осени trollface.gif
Ромка
Оплатите мне випство и я отдам вам свой аккаунт(дигитал делюхе) xD
Maximilian
Чертовски заманчиво, если бы уже не было акка)) Пусть и стандарда.
Sky Lantern
Darth Fear
походу титаник тонет )
Maximilian
Тонет? Не с их количеством подписчиков и скоростью роста. Очевидно, уикенды эффективны, поэтому почему-бы их не повторять?
Darth Fear
а думеш они скажут что аудитория падает?
Ilan Thorn
Они не скажут, финаналитики скажут - вот уж кто следит за успехами ЕА больше, чем они сами. А финаналитики как раз (пока) молчат. Значит, все идет по плану.
Witch_ Hunter
народ, зарегьте меня кто-нибудь пожалуйста...
PavelTheModder
Может хватит в новостях писать о бесплатных выходных в ТОР. Они так каждые выходные делать будут (наверное). Кстати насчёт ТОР, я компьютер сейчас тестировать с помощью ТОРа буду.
Big Erny
Лукас??? Дает поиграть на шару??? Что-то здесь не то.

honey whiskey
Цитата(Критик Павел @ 6.4.2012, 10:26) *
Может хватит в новостях писать о бесплатных выходных в ТОР. Они так каждые выходные делать будут (наверное). Кстати насчёт ТОР, я компьютер сейчас тестировать с помощью ТОРа буду.

Чего там тестировать-то? У ТОРа требования офигенно мелкие. Пробуй чем-нибудь помощнее.
Darth Fear
Цитата
У ТОРа требования офигенно мелкие.

OS: Windows XP, Windows Vista, 7 CPU: AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000 или лучше/Intel Core2 Duo Processor 2.0 Ghz или лучше RAM: Минимум 1.5 GB для XP, 2 GB или больше для Windows Vista/7, PC с интегрированными видео-картами 2 GB RAM рекомендуются. Hard Drive: 8x DVD-ROM или лучше Video: ATI XT800 или лучше/ NVIDIA 7800 или лучше/ Intell 4100 или лучше. 256 MB минимум video RAM, shader 3.0 или полная совместимая видео карта более высокого поколения.

у меня 7800 пылится давно уже )))))
PavelTheModder
Цитата
Чего там тестировать-то? У ТОРа
требования офигенно мелкие. Пробуй
чем-нибудь помощнее.

Старый комп вообще 6-7 минут загружал главное меню с минимальными настройками. Я уж не говорю об fps. И это единственный бесплатный способ проверить. И когда я писал проверить, я имел ввиду проверку на полных настройках.
Кстати, кто ни будь знает почему в ТОРе в графических настройках качество некоторых параметров лучше на low, чем на high?
Darth Fear
Цитата
Кстати, кто ни будь знает почему в ТОРе в графических настройках качество некоторых параметров лучше на low, чем на high?

какие параметры? возможно что то не поддерживается карточй ))))) и в low это вырублено)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.