Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOR Weekend Pass Free Trial
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор
Играй, пока дают!




С 15 марта, в четверг, в 5:01 GMT (по Гринвичу), и до 19 марта, до понедельника, в 7:00 GMT, будут открыты свободное скачивание и игра в The Old Republic. Мероприятие, целью которого является ознакомление с игрой, уже встретило множество радостных откликов. Игроки получат возможность опробовать все игровые классы, побегать по PvP Варзонам, сражаясь бок о бок со знакомыми и друзьями, попробовать свои силы во флешпойнтах, однако пройти полностью весь сюжет игры у них не получится - дальше стартового мира и столицы фракции их не пустят.

Посетите http://www.swtor.com/weekendpass, чтобы узнать больше о мероприятии. А если есть вопросы и знания английского, то вперед в Weekend Pass FAQ.
Maximilian
Почему так мало ажиотажа в теме?
Барон
Пфф, было бы на что ажиотажироваться =/
dvd
Всем пофиг( Я вообще смиренно жду, пока пиратский сервер запилят. Триалки не нужны.
Мирана
Угумс, играла я на триалке онлайн игры. Меня хватило на десять минут.
Ощущение, что попала в лагерь строго содержания - то нельзя, се нельзя...
DarkLords_M@STeR
А я рискну и попробую. Как раз сегодня планирую ME3 пройти.
Dainer
В это еще играть надо. Неее
Ilan Thorn
Какие, однако, фанаты ленивые пошли. Peh! Вот в былые-то годы!..

Dainer
Фанаты? Вы нас с кем-то путаете.
Даниэла Крис
Мне пофиг, потому что я в TOR играть никогда и не собиралась.
(раз уж надо описаться о том, кому почему пофиг)
Poe Dameron
А я бы попробовал, но не на чем) Особым задротством никогда не отличался (все эти ВОВы, Линейки - фу), но побегал бы для ознакомления. Чтоб знать, к какому лагерю примкнуть - лаверам или хейтерам)
Raiden
А я поиграл бы, но уезжаю из города на все выходные((
Гелій
Ну я уже говорил, играть я в это не буду даже если они мне за это платить будут.
Master Cyrus
А я бы продолжил в Mass Effect.
Нариан
Они дебилы - давать Free Weekend почти сразу после выхода МЕ3? Ох, ЕА...
PavelTheModder
Неее, спасибо, я уже наигрался во время бета-теста.
LightM
Покерфейс.
Даже это не заставит меня играть)
Maximilian
Цитата
Ощущение, что попала в лагерь строго содержания - то нельзя, се нельзя...

Так тут-то всё можно)) За 10 дней задротства вполне можно пройти стартовую планету, столицу, поучаствовать в ФП и варзонах, парочку планет пройти... Давай-давай))
Indy
За 10 дней задротства вроде как можно целиком весь основной сюжет за одну из сторон пройти.
Darth Fess
Цитата(Indy @ 14.3.2012, 14:48) *
За 10 дней задротства вроде как можно целиком весь основной сюжет за одну из сторон пройти.

Только если играть круглые сутки crazy.gif Прерываясь на сон, еду и работу с учебой придется потратить в районе месяца.
К тому же, если не ошибаюсь, триальная версия даст доступ только на нескольким начальным планетам.
PavelTheModder
Вы что саму новость не читали?
Цитата
Ограничений для игроков не будет


Хотя мне-то какое дело... мне тоже пофиг.
Darth Fear
пока она без перевода че там ловить )))))
Eddie
Цитата
Только если играть круглые сутки Прерываясь на сон, еду и работу с учебой придется потратить в районе месяца.


3 дня.

И как сочный разрыв жоп у нищенок и у ММО-хейтеров
Darth Fess
Цитата(Критик Павел @ 14.3.2012, 18:21) *
Вы что саму новость не читали?

Только в оригинале она звучит иначе: "Individuals who take part in the Weekend Pass will be able to experience the opening adventures of each of the eight character classes in the game, exploring both their Origin World and may even have the opportunity to visit their faction’s Capital World". Сиречь дальше стартовых миров и столицы в триале не пустят.
Maximilian
Плюс варзоны и флешпоинты. Учитывая 4 стартовые планеты и 8 классов, эти 10 дней есть чем заняться. Особенно, если играть не как Эддяй, а помедленнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.