Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Плэгас в сети!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
И Палыч такой молодой...


Новость короткой строкой (потому что чего рассусоливать? Читать надо!). Роман Джеймса Лусено "Дарт Плэгас" - уже в сети на английском языке. Читать - тут, обсуждать и спойлерить - там. Вольно, разойдись! smile.gif
Raiden
Оу йес!
Финист Блэйз
Во наплыв литературы))) ща вообще, крутотень, оригиналы поступают одновременно с печатным вариантом, не приходится ждать по три недели, пока кто то соизволит отсканить книжку
Niemand's Shadowfeed
А Биографию Мола я до сих пор в сети не нашел, хотя она вышла первого января ((( Но появление Плэгоса радует. Надо срочно дочитывать "Верность", скрепя сердце, пропустить "Теневые игры" и изучать похождения битика, муунчика, человечешки и забрачонка
Rebelle
Спасибо за оперативность!)))
Луриэн
Гилад, осталось перевести ;)
Gilad
Ничего не знаю :)
dvd
В задницу все, печатаю книжку и читаю с бумаги, с монитора надоело до смерти.
Gasel
Цитата
Ничего не знаю :)

Ну, может, как в старые добрые времена? :)
Цитата
В задницу все, печатаю книжку и читаю с бумаги, с монитора надоело до смерти.

А планшет? А е-бук? Ты отстал от жизни. :)
Антилес
Цитата
А е-бук?


Ридеры наше всё!
ПчёлЪ
Как я рад как я рад... в общем чётко)))) Осталось дождаться перевода
.Zen.
Ребят, жду перевода, очень!
Финист Блэйз
Нуу очень ждем перевода, Гилад может всё таки не летом, а раньше будет перевод про
Цитата
похождения битика, муунчика, человечешки и забрачонка
??
Алекс Маклауд
Ребят, вы чо, это же Лусено. Там голову сломать можно над некоторыми фразами. Тут нельзя спешить.
Gilad
Цитата
Нуу очень ждем перевода, Гилад может всё таки не летом, а раньше будет перевод про
Цитата
похождения битика, муунчика, человечешки и забрачонка
??

За 3 недели готовы примерно 4 главы. Вот и щитайте сами, сколько у меня уйдет на все про все.
WildFire
Коллега, скажи лучше, книга достойная?
Финист Блэйз
Цитата
За 3 недели готовы примерно 4 главы. Вот и щитайте сами, сколько у меня уйдет на все про все.

А глав то всего сколько?
Алекс Маклауд
Цитата
Коллега, скажи лучше, книга достойная?


Несомненно.


Цитата
А глав то всего сколько?


Около 30.
Финист Блэйз
Ооого, тут и правда физически, раньше лета никак и это самое раньшее
Барг
Цитата
Ребят, вы чо, это же Лусено. Там голову сломать можно над некоторыми фразами. Тут нельзя спешить.

Да уж, после Карпишина нехилый контраст, это точно. ))
Алекс Маклауд
Цитата
Да уж, после Карпишина нехилый контраст, это точно. ))


Да ужас просто. Мне понадобился пролог и наверное первая глава, чтобы переключиться и приспособиться к его стилю.
Malachi
Тут ещё нужно учесть, что одного перевода мало. Автора не зря фанаты зовут "Лусенопедией" - полноценный кайф от количества и качества отсылок к совершенно древним источникам о которых наши-то фанаты и слыхом-то не слышали можно только подставляя в англоязычную Вукипедию каждое имя собственное из книги. В своё время наши переводчики снабдили Лусеновский "Лабиринт Зла" списком сносок на сотню кратких примечаний - здесь такой же список просто-таки необходим и быть ему раз в пять больше, как минимум.
Луриэн
Хорошо что переводчики не поменялись.
Финист Блэйз
Ну ребята, вы конкретно заинтриговали с Плэгосом!!
Кстати, очень хорошо помню в Лабиринте Зла примечания и сноски, там и на "испытание джедаев" и канонические Войны клонов (Республика), незаменимая вещь была, когда читал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.