Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас рассказывает о ДВД Эпизода III
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
"Месть Ситхов" появится на прилавках магазинов 1 ноября, в связи с этим корреспонденты газеты New York Post взяли интервью у Джорджа Лукаса. Основные вопросы касались удалённых сцен, которые будут присутствовать на ДВД и ТВ-сериала, выходящего в 2007 году.

"Большинство удалённых сцен связаны с деятельностью Сената",- ответил Лукас. "В некоторых будет показан заговор лидеров, организовавших впоследствии Альянс Повстанцев. Но в основном, и что самое важное, в удалённым сценах будет множество красивейших костюмов."

ТВ-сериал по "Звёздным Войнам" уже в производстве, как и новый сезон анимационного мультфильма "Клонические Войны".

"Это будет live-action сериал, но я не знаю, появится ли он в готовом виде в 2006 году, я ведь даже ещё не начал писать сценарий. Главными героями будут второстепенные персонажи Саги. Это никак не история о Люке Скайуокере - всё действие происходит на другом конце галактики."
Daemon05
C КГ:
Первого ноября исключительно на DVD выходит «Месть ситхов», но торопыгам из New York Post хочется знать больше подробностей, да и лишний раз потретировать дедушку Лукаса касательно телевизионного сериала — не грех:
— Сцены, которые пришлось удалить, преимущественно связаны с интрижками сенаторов, почувствовавших, что запахло империей и пора уже сколачивать банду Отважных и Самоотверженных, которые позже войдут в историю как Повстанцы. Много разговоров и много красивейших костюмов — вот и все вырезанные сцены.

Сериал, конечно же, будет, но не уверен, что в 2006 году. Сценария покамест нет, но действие никак не будет связано с историей Люка, который может со спокойной душой гукать и пачкать пеленки — события сериала происходят в другом уголке галактики с мелкими по своей значимости персонажами.
TepMoc
Цитата
с мелкими по своей значимости персонажами

Хм. Подозрительно.
Daemon05
TepMoc
Это КГ пишет.
TepMoc
Я не о достоверности ) а о том, какого качества продукт получится вследствие такого решения.
Daemon05
TepMoc
КГ преувеличивает. Я где-то постил, что сценарий еще не готов. В Новостях ИМХО.
TepMoc
Да, посмотрим, что выйдет в итоге :)
Iverson
Daemon05

Да, забавный подход, два перевода сравнить ))
Dhani
А вот и собсна и DVD.





Менюшки:











Вырезанные сцены:







:)
Iverson
Что-то я не уверен, что именно так оно и будет выглядеть. То есть что, 3 альтернативных оболочки-менюшки? Мне кажется, это вообще менюшки с пиратских копий. Тем более в менюшках нету пункта с бонусами
Iverson
Я извиняюсь за второй пост подряд, но эту шокирующую новость должны знать все.
Вчера я обратился к Гемини-Фильм, нашему прокатчику Третьего Эпизода, с вопросом когда выйдет у нас лицензия и будет ли она двухдисковая. Ответил явно одиз из тех, кто знает, о чём говорит. Вот ответ:

Цитата
Звёздные Войны эп.3 выйдет в декабре на кассетах и ДВД, но это будет однодисковое издание.


tease.gif tease.gif saber_red.gif no.gif

Я не верю в это, трендец...
Dhani
Значит босусов не будет??? shok.gif
Iverson
Lord Uncertainty

Да, единственный выход - ехать за кордон и там брать лицензионную английскую
Dhani
ТЬфу ты, сволочи! Уроды!!! treaten.gif treaten.gif treaten.gif

Простите...

У меня ж денег не хватит! cry2.gif
Iverson
Не у тебя одного, правда, я готов был купить лицензию ЗВ-3 за любые бабки. Жаль. Теперь Гемини-филь потеряет ОЧЕНЬ много денег на лицензии фильма, так как все будут брать пиратки, нахрена лицензия, если она ничем не отличается от пираток, только чтоит дороже в 3 раза
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.