X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Наши форумчане, рубрика под редакцией Джерри Спрингера
Рейтинг 5 V
сообщение 11.10.2006, 18:25
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Газетная рубрика "Наши форумчане"


История

Однажды, 11 октября 2006 года, один ролевист ДартМаул предложил сделать в ролевой газету. Хитман вызвался брать интервью, но вскоре переделал "Газету Ролевой" в "Газету Форума", и сам же стал главным редактором. Так рубрика начала свою жизнь.
Было много взлетов и падений. Через два дня к Хитману присоединился Фатон, тоже начал брать интервью... С 22 октября рубрика была оставлена главным редактором, и на всем протяжении до середины января погрязла в тонне флуда и флейма. Когда Хитман вернулся, он продолжил свое дело уже без помощи Фатона, который хоть и отказался от журналистики, но все же внес свой немалый вклад.
Почти весь февраль рубрика жила полной жизнью, но вскоре Хитман опять оставил на произвол судьбы... И снова флуд, и снова глупые высказывания. Тема была перемещена в раздел "Флуд и Флейм". Когда редактор в очередной раз вернулся теплым апрельским днем, он снова принялся за работу, несмотря на обещание оставить рубрику навсегда.
Дальнейшие летние интервью брал и присоединившийся к газете Антиномир. Но промежутки между ними были настолько большими, что журналисты отводили глаза, но все равно продолжали свое дело... Анти освободился буквально через пару месяцев, и рубрика снова осталась без свежих интервью.
В декабре она была разделена на две темы - сами интервью и их обсуждение. Что из этого выйдет? Будущее как всегда скрыто... (18.12.07)
В 2008 новым журналистом стал Алекс Маклауд. Приобретя в 2009 году звание администратора, он не бросил этого занятия; впрочем, ввиду занятости он не мог регулярно выпускать интервью. В сентябре 2009 года в ведении проекта к нему присоединилась Даниэла Крис. Она принесла такие нововведения, как регулярность выпусков (каждый понедельник), собственный подфорум для проекта, публикацию графика будущих интервью.


Обсуждение материалов ведется в этой теме!

Список публикаций в рубрике:
1. Первое интервью с ТерМосом (11 октября 2006).
2. Интервью с Богданом (11 октября 2006).
3. Интервью с Фломастером (11 октября 2006).
4. Интервью с Квайгоном (12 октября 2006).
5. Интервью с Фростом (13 октября 2006).
6. Интервью с Мальборо (13 октября 2006).
7. Интервью с Дартом Неверным (13 октября 2006).
8. Интервью с Иланом Торном (17 октября 2006).
9. Интервью с Арчи_Киллером (17 октября 2006)
10. Интервью с Детомиром (17 октября 2006)
11. Интервью с Макавели (20 октября 2006)
12. Интервью с Экзайлом (20 октября 2006)
13. Интервью с Тило (22 октября 2006)
14. Интервью с Дартом Смитом (29 января 2007)
15. Интервью с Лостом (30 января 2007)
16. Интервью с Конди (первое большое интервью) (1 февраля 2007)
17. Номинации JC-2006. (2 февраля 2007)
18. Интервью с Валент-джедаем (4 февраля 2007)
19. Интервью с r4d17 (5 февраля 2007)
20. Интервью с ДДДса (10 февраля 2007)
21. Интервью с Фатоном (14 февраля 2007 года)
22. Интервью с Джименом (18 февраля 2007)
23. Эксклюзив от Кайла - интервью с Роугом 10 (24 февраля 2007)
24. Беседа с Демоном (12 апреля 2007)
25. Статья про Макавели (16 апреля 2007)
26. Интервью с Гризли (17 апреля 2007)
27. Интервью с Леди лазари (20 апреля 2007)
28. Интервью с Нордом (5 мая 2007)
29. Беседа с Джи (6 мая 2007)
30. Краткое интервью с Термосом (26 мая 2007)
31. Интервью с Даемоном (4 июня 2007)
32. Эксклюзивное интервью с ОбиВаном (15 июня 2007)
33. Беседа с ветераном Гризли (26 июня 2007)
34. Интервью с Трипсом (21 июля 2007)
35. Интервью с Магистром Йодой (23 июля 2007)
36. Интервью с Алексом Маклаудом (4 октября 2007)
37. Беседа с Лапусинией (5 октября 2007)
38. Интервью с ОГРом (5 октября 2007)
39. Интервью с Лорсом (16 декабря 2007)
40. Статья про ДДДса (18 декабря 2007)
41. Интервью с Биомехом (20 декабря 2007)
42. Интервью с Хитманом (22 декабря 2007)
43. Интервью с Дартом Сайрусом (23 декабря 2007 года)
44. Интервью с Гелу (7 февраля 2008 года)
45. Интервью с Макавели (9 февраля 2008 года)
46. Интервью с СНДП. Часть 1 (13 февраля 2008 года)
47. Интервью с СНДП. Часть 2 (14 февраля 2008 года)
48. Интервью с Иланом Торном (14 февраля 2008 года)
49. Интервью с Квайгоном (Эдди) (18 февраля 2008 года)
50. Интервью с Корраном Хорном (22 марта 2008 года)
51. Интервью с Баргом (12 апреля 2008 года)
52. Второе интервью с Лазари (13 апреля 2008 года)
53. Интервью с Гранжем (3 августа 2008 года)
54. Интервью с Романом Соло (13 августа 2008 года)
55. Интервью с Гиладом (16 августа 2008 года)
56. Интервью с Лостом Парадайзом (17 августа 2008 года)
57. Интервью с Праздным (14 декабря 2008 года)
58. Интервью с Нордом (24 декабря 2008 года)
59. Интервью с Гриззли (9 февраля 2009 года)
60. Интервью с Лостом (2 марта 2009 года)
61. Интервью с Дэтом (7 августа 2009 года)
62. Интервью с Ситоидом (28 сентября 2009 года)
63. Интервью с Алексом Маклаудом (5 октября 2009 года)
64. Интервью с Кимаеном (12 октября 2009 года)
65. Интервью с Артемедоном (19 октября 2009 года)
66. Интервью с ВиЗетом (26 октября 2009 года)
67. Интервью с Сайрусом (2 ноября 2009 года)
68. Интервью с grizzly (9 ноября 2009 года)
69. Интервью с Ilan Thorn (16 ноября 2009 года)
70. Интервью с Лорсом (23 ноября 2009 года)
71. Интервью с Бейном (30 ноября 2009 года)
72. Интервью с SNDP (7 декабря 2009 года)
73. Интервью с Ромкой (28 декабря 2009 года)
74. Интервью с Леди Зорро (12 января 2010 года)
75. Интервью с Eddie (18 января 2010 года)
76. Интервью с ТК-430 (25 января 2010 года)
77. Интервью с Даниэлой Крис (1 февраля 2010 года)
78. Интервью с Раймусом Айсбриджем (1 марта 2010 года)
79. Интервью с Malachi (17 мая 2010 года)
80. Интервью с Helios (24 мая 2010 года)
81. Интервью с Dhani (31 мая 2010 года)
82. Интервью с Fairus (30 ноября 2010)
83. Интервью с Rebel Dream, jedi-farmer, Binary Sunset и Darth Fess (22 декабря 2010)

Сообщение отредактировал Аластор - 22.12.2010, 23:43


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 1.2.2007, 16:18
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Интервью с Konduktor’ом.

Здравствуй, уважаемый Кондуктор. Я журналист форума и хочу задать тебе несколько вопросов. Можешь уделить мне минут 15?

Окей. Могу уделить даже минут 30 %)

Спасибо. Ты пришел на форум 3 июня прошлого года. Что тебя привело на ДжиСи?

Я в мае в моем любимом ФизМате познакомился с одним человеком (на JC его ник Lord Regul), он фанат вселенной ЗВ. Так вот, у меня тогда еще Инета не было, странные глюки были с линией. Он убедил меня попробовать подключится еще раз, вдруг получилось. Он меня отправил на swring.ru (или com, не помню), а там я промониторил почти все сайты, и JC не стал исключением)))

Интересно. ДжиСи был на первом месте?

Не помню точно, но в моем сердце он всегда первый среди всех тех сайтов :)

Что начал делать, когда пришел на форум?

Попробуем вспомнить... А, сразу полез в "Философию", нашел там тему, что-то вроде "Ваши способы расслабления", помню Богданчег ее создал, там рассказал про мою собственную методику медитации, ей вроде как заинтересовался человек, который займет в моей жизни намного больше, чем я тогда думал. Lone Hunter. Постучался я тогда к нему в аську (дадада, у него тогда была включена аццка!), разговорились, а там уже пошло-поехало. Я рассказал про методику, естественно.
Меня тогда поразили масштабы ДжиСи (народу было много еще), он казался мне просто огромным. Дизайн радовал глаз, а подфорум по вступлению в клан говорил о большой организованности администрации.


Когда-нибудь мы к ней вернемся, а сейчас расскажи, как тебе взбрело в голову взять такой ник?

Ухо-хо. Расскажу) Несколько лет назад, я познакомился с Великой Игрой Counter-Strike, она поглотила меня и несколько моих хороших приятелей-одноклассников. Я все думал, какой бы ник взять. Ехал я в автобусе, а над кондукторским креслом было написано: "Месть кондуктора" - т.е. были стерты части букв и такая фраза получилось. Впечатлился, потом, в клубе ввел «Сonduktor», показалось некавайным, ввел «Konduktor» - всем понравилось, и мне тоже.

Если честно, и мне тоже))) Расскажи о своих аватарах. Твой первый авик тоже был черно-белым?

Нет, там был портрет героя анимешного файтинга Дэвиса, файтенг называеццо Little Fighter 2. Потом я вроде перебирал какие-то и тут поставил тот самый - Подмигивающий Джордж Харрисон (ПДХ), он снискал безумную любовь у народа, да и у меня, он идеален в какой-то степени. Но потом, чтобы не быть рабом своего же аватара, я его сменил. Сначала на Элтона Джона, потом на вот эту милый рисунок "Rocket Man", находясь под впечатлением о одноименной песне все того же Элтона Джона. От одноименной песни, черт!

Насколько я помню, когда ты сменил аву, ДДСА создал тему, что проголосовать за один из двух твоих аватаров. Вот твой пост: "Просто Дыдса помешан на моем авеге %))"

Дадада, было такое, мой брат (дада, он мой брат %)) очень ревниво относился к этому поначалу. Потом смирился видимо :))

Ты часто бываешь в разделе ФиФ. Почему?

Я флудир просто)))

40% тебе дали за флуд?

Да-да-да, абсолютно все проценты мне даны за флуд))

А почему твой статус - "прихвостень Даэ"?

Ввиду буйства модератором и того, что нас с Lone Hunter'ом называли людьми, в одной компании с Даэ (что не позволяет нам бесцеремонно флудить %)), мы с Ханти решили сделать такой статус себе) Скоро, думаю, мы вновь станем мертвыми поэтами, наши гробики по нам скучают :'(

Пессимистично... Скажи, а почему ты выбрал светлую сторону?

Потому что я за добро) Вообще говоря, я недотягиваю до светлой стороны, но я точно не нейтрал. Так что Свет :)

Раз уж мы заговорили о Стар Варс. Тебе эта сага нравится вообще?

Безусловно, она поражает масштабностью и проработанностью вселенной. Я пару раз порывался начать читать книги по вселенной, но все ограничилось советским (!) изданием 4-6 эпизодов, хорошо написано.

Как насчет понятия Великой Силы?

Сила повсюду). Мы - это Сила, наши мысли - это Сила, все в этом мире - это Сила. Узнал я о ней тогда, когда посмотрел впервые 4-ый Эпизод, это было больше 5-ти лет назад, меня эта теория заинтересовала, впечатлила. Я вообще сцуко-атеист, перебрав несколько религий, изучив их основы, я осознал, что все это для меня слишком ограниченно, не могу же я врать себе, я не верю в это. Я считаю, что человек способен на все, он может совершить все, чего он захочет, главное по-настоящему захотеть. Это должна нести религия, и религия Силы несет это в довольно большой мере.

То есть, все-таки веришь...

Нет, положительно отношусь). Я верю в себя, так сказать, в свои силы и возможности.

Хорошо, вернемся к форуму. Ты шеф-повар ресторана "У Конди". Тебя это устраивает?

Конечно, иначе я бы этим не занимался %). Жаль, что у меня одно время был несколько упадочный период, и я не занимался рестораном на должном уровне. Но сейчас я в состоянии сделать его лучшим в мире :)) Вообще, меня радует, что там практически не было никаких ссор, склок и ругательств. Все мирно, дружелюбно, я именно этого хотел. Чтобы было место на форуме, в котором всегда царят мир и дружба.

Наверное, у тебя много друзей и легко ввязываешься в любую компанию.

Мне всегда везет с компанией. Есть много серых людей в этом мире, и, признаюсь, я их презираю даже, но мне всегда радостно найти среди кучи серого цветное пятно, человека, который может дать мне много полезного и интересного, и я рад, что на JC этих серых пятен очень мало и так много людей, которые уже сделали меня намного выше уровнем, чем я был раньше. Надеюсь, что и я им чем-нибудь помог.

Ну что ж, давай тогда полностью переключимся разговору о тебе. Ты любишь помогать бедным, возникает такое желание?

Ты знаешь, если я вижу человека, который в переходе играет на трубе или на гитаре, вижу, что он вкладывает в игру свою душу, он хочет, чтобы люди оценили, как он самовыражается, то я кладу ему деньги и обязательно жму руку (когда он закончит песню, естественно %))). Потому что таких людей надо ценить.

В этом я с тобой согласен, Конди. А если бы у тебя была возможность помочь России или какой-нибудь другой завявшей стране, ты бы помог?

Конечно, это без сомнений, это большая честь - помогать целым странам и соответственно куче народа, я считаю)

Понятно. Конди, а ведь ты говорил, что до СС ты не дорос, но ведь по твоим ответам я вижу, что это не так...

Просто, эгоизм, сарказм, некоторая злоба, пренебрежение некоторыми вещами, некоторая жестокость и наверняка что-то еще не дают мне назвать себя Светлым. Да и вообще, чтобы прожить интересную жизнь, нужно постараться испытать все в ней - не стоит себя ограничивать.

Наверное, это так. Скажи, а твои посты в теме Патриотизм - "Только массовые расстрелы спасут родину", "Патриотизм - это не про меня", что они означают?

Первое - это сарказм и ирония. Второе. Я не патриот своей страны, потому что очень и очень многое в ней меня удручает, даже разрушает меня. Я был и жил немного в других странах - там все намного лучше для меня. Но, я все же хочу доучиться здесь, потом переехать в Москву, а там посмотрим - может, найдутся такие психи, которые согласятся переехать со мной в Европу или (why not?) в США.

А как ты относишься к своему городу Петербургу?

Центр Петербурга - это практически Европа =) Это моя отдушина, жаль, что я живу не в Центре. Я люблю этот город, но, похоже его ждет невеселое будущее - разрушение архитектурного ансамбля и прочие ужасы (дада, ужасы) точно не идут ему на пользу.

Я был там много раз и два дня назад расстался с ним. Больше всего мне понравилась Нева. А тебя эта великая река не приводит в размышления?

Конечно, приводит. Она живая, она часто хочет поговорить с тобой, поделиться новостями, просто поболтать о чем-нибудь. Я действительно люблю ее =)
У меня в голове постоянно играет какая-то музыка (я обмузыкаленный просто), прям Винамп в мозгу. Много чего лезет, это можно сравнить с тем, что ты чувствуешь, когда видишь своего хорошего приятеля, с которым вы знакомы с детства.


Понятно. Ну, теперь пришла пора поговорить о твоей личной жизни.

Моя девушка далековато от меня находиться - пригород Питера, неблизко немного. Мы с ней видимся нечасто, но когда такое бывает я преображаюсь, теряю голову и схожу с ума. Я влюблен по-настоящему, в общем.
Мы познакомились в Праге. Она ехала с нами в автобусе. Я сразу сошел с ума, а вечером того дня, когда я был один в номере, я узнал новое ощущение - боль в груди, в районе сердца. Томная, тяжелая, как груз, но как только я вижу ее, неважно как, со спины, пусть увижу ее волосы, ее плащ, все равно - если я ее вижу, то груз испаряется, и я готов взлететь к небесам, лишь видеть ее постоянно. Благодаря ей я стал писать стихи, она пробудила во мне небывалую чувственность, я живу тем ощущением, что когда-нибудь снова увижу ее и вновь смогу воспарить от земли, насладиться ее красотой. Я даже пел ей несколько раз песни с гитарой у ее окна) Просто приезжал и начинал петь. Кидал камешек или снежок, она все эти разы подходила - это ни с чем несравнимое чувство - тот, ради которого ты живешь внимает тебе и отвечает благодарностью, ради этого стоит продолжать жить...


Ну что ж, я надеюсь, мы с тобой еще об этом поговорим. Вопрос из любопытства - ты стал бы шеф-поваром в каком-нибудь элитном ресторане?

Этому нужно посвящать всю жизнь - а я хочу посвятить жизнь другой профессии. Профессии журналиста)))

Интересно. Что натолкнуло тебя на такую мысль?

Ох, куча всего %). Думаю заняться музыкальной журналистикой, потому что у меня есть две Настоящие Любви - это моя Девушка и музыка. Нужно отучиться еще на ЖурФаке, там я решу точно

Я уверен, решишь. Перейдем к политике тогда. Как ты относишься к самой Америке и ее боевым действиям на территории других стран?

Ты знаешь, я на last.fm вступил в группу "[...] Bush". Думаю, все понятно)) К Америке я отношусь хорошо, потому что она породила безумное количество великолепных фильмов, музыки, огромное количество талантливых людей смогло самореализоваться там. Это Великая страна, надеюсь, что с уходом Буша она станет лучше. А боевые действия... глупо и жестоко. Об этом нечего особого говорить, все и так видно.

Ты считаешь, что Буш - плохой президент США?

Не самый лучший, о да))

Так как речь идет о политике, то я заодно спрошу тебя о правительстве России. Как ты считаешь, кто из них самый честный?

Путин))). Ему нет поводов врать, остальное правительство делает это за него.

Если бы у тебя была возможность быть политиком. Как думаешь, перешел бы на ТС, (скажем так), соблазнившись властью?

Я никогда не пойду в финансовую сферу и в политику. Мне это противно.

Понятно. Как насчет политики других стран, кто из иностранных президентов тебе не противен?

Хм... Госпожа Меркель (надеюсь, с написанием фамилии не напутал) потрясная женщина. Фидель Кастро впечатляет в любом случае. Так в общем-то и все, ну, Английская Королева еще %)))

ОК, оставим ненавистную политику и снова вернемся к тебе. Расскажи о себе: характер, увлечения...

Я меланхолик в основном. Люблю одиночество, оно провоцирует тягу к творчеству. Увлечения... До дури у меня их, кроме музыки, фильмов и книг, я периодически поигрываю в игры, я вообще геймер с 96-го года, до сих пор тянет поиграть в те старые шедевры. Такой же подход у меня и к музыке, фильмам и книгам, кстати. Играю на гитаре, коплю на электро. Пишу стихи, рассказы, иногда песни. С детства люблю футбол, ЧМ и ЧЕ, Лига Чемпионов, английская Премьер-Лига - стараюсь не пропускать матчи таких чемпионатов. Увлечений много, о них много рассказывать бесконечно...

Действительно... Очень любишь футбол?

Раньше да, теперь любовь стала менее страстной, очень уж много других увлечений. Но смотреть его (а раньше и активно играть самому) для меня и сейчас большое удовольствие.

А как насчет фильмов? Любишь боевики?

Мой любимый фильм - Almost Famous. Люблю динамичные фильмы, но в основном ориентируюсь не по жанру, а по актерскому и режиссерскому составу, так обычно намного меньше разочарований в выборе того, что посмотреть

Кто из актеров тебе больше нравится?

Из мужчин отмечу Джонни Деппа, Аль Пачино, Алана Рикмана, Эдварда Нортона, Билла Мюррея, Хьюго Уивинга, Робина Уильямса, нашего Олега Меньшикова... Из женщин, пожалуй, Кейт Хадсон (ааа, я ей покорен %)), Моника Белуччи (аааа %))), Кэмерон Диаз, Деми Мур, Джулья Робертс (у них очень разные роли, но есть и такое, которые поражают), Кейт Бланшетт, список можно повторять бесконечно, я обожаю много актрис %).

Что ж, Конди, думаю, пора заканчивать наше интервью. По традиции ты должен задать мне вопрос, но я разрешаю тебе два.

Ну, скока тебе лет и в каких старанах ты был, когда отстутствовал?

Мне 30, и когда говорят, что мне не больше 20, я обижаюсь и стараюсь так отпостить... Впрочем, это в прошлом. Я был в Германии и Голландии.

Хо-хо, здорово, прекрасные страны. Я тоже постараюсь еще во многих странах побывать.

Ладно, Бог любит Троицу. Еще один вопрос задай.

Хм, какое у тебя образование?

Хм... Я двенадцать лет назад только школу окончил, потом в армию, потом обратно, теперь занялся бизнесом. Вот сам и придумай мне образование...

Бизнесовод...

Ага.

Ладно, огромное спасибо за интервью, Кондуктор, удачи тебе в личной жизни.

Спасибо=). Удачно оформить и поскорее тебе выпустить в свет интервью. Это хорошая задумка, желаю последующих удачных ее реализаций =)




Мнения о Konduktor’е.

Норд: Не побоюсь этого слова, член Мёртвых Поэтов, в последнее время стал более спокойным, уверенным, имхо.
Не смог попасть на первую сходку в С-Пб, но не очень отчаивался, но всех уверил, что обязательно зажжет на следующей. Пожелаем ему удачи в его начинаниях =))

r2d17: Балагур, владелец ресторана "У Конди", битломан. в целом- отличный человек!

L0rd D@rth $m1th: Входит в секретную организацию мёртвых поэтов, участник Гильдии переводчиков JC, увы и ах , не смог побывать на Питерской сходке из-за проблем.

Корран Хорн: Странный человек, который не любит, чтобы его называли странным. Странно...

kvaigon: Хороший человек, который не раскрывает подробности моей развратной и ди%

Makaveli: Безумно приятный и интересный в общении человек.

BogdanSkywalker: Этот чувак свалился негаданно-нежданно на головы наших форумчан, и не менее нежданно свалился на клавиатуру и постучал мне в асю. С тех пор я могу назвать его своим другом. Он невероятно умный и талантливый.

Lost Paradise: Битломан в белом колпаке, со сковородой в руке и флудерской душой. Лично у меня чередуются периоды по пять минут, когда я сначала хочу его забанить, а потом лезу смотреть, когда ему последний раз давали/снимали пред...

DIMM: Битлз и зачётные посты - что ещё сказать! Ж)

Сообщение отредактировал Darth Hitman - 1.2.2007, 20:51


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Нitman   Наши форумчане   11.10.2006, 18:25
- - Нitman   Интервью с Богданом Скайвокером. Здравствуйте, ув...   11.10.2006, 20:24
- - Нitman   Привет, уважаемый ФлуМастер. Как вы знаете, я журн...   11.10.2006, 22:22
- - Нitman   Интервью с kvaigon'ом. Здравствуй, КвайГон. К...   12.10.2006, 15:16
- - FaToN   Здравствуй, уважаемый Фрост. Я журналист и веду ру...   13.10.2006, 13:18
- - Нitman   Интервью с Мальброро. Привет, мальброро, я журнал...   13.10.2006, 18:15
- - Нitman   Интервью с новичком Дартом Неверным Здравствуй, в...   13.10.2006, 20:31
- - FaToN   Интервью с Ilan Thorn Здравствуйте уважаймый Илан...   17.10.2006, 14:10
- - FaToN   И еще одно интервью, но уже с @rci_Killer-ом Здра...   17.10.2006, 19:43
- - FaToN   Интервью с Detomir'om Здравствуйте уважаемый ...   17.10.2006, 21:50
- - Нitman   Здравствуй, Макавели, я журналист газеты форума и ...   20.10.2006, 15:34
- - Нitman   Интервью с Dart_Jedi_Exile. Привет, Изгнанник. Я ...   20.10.2006, 18:12
- - Нitman   Интервью с Tilo. Здравствуй, Рихард, я Хитман, жу...   22.10.2006, 23:06
- - Дарт Неверный   ИНТЕРВЬЮ С КАЙЛОМ КАТАРНОМ!!! Привет,...   7.11.2006, 19:16
- - Нitman   Интервью с L0rd D@rth $m1th'ом. Здравств...   29.1.2007, 20:47
- - Нitman   Интервью с админом Lost Paradise Здравствуй, адми...   30.1.2007, 0:00
- - Нitman   Интервью с Konduktor’ом. Здравствуй, уважаемый Ко...   1.2.2007, 16:18
- - Нitman   Номинации JC-2006. В конце прошлого года было пр...   2.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с valent-jedi Здравствуй, дорогой джедай...   4.2.2007, 11:43
- - Нitman   Интервью с r4d17. Здравствуй, Арфор, я тот самый ...   5.2.2007, 17:11
- - Нitman   Интервью с DDDsa. Здравствуй, DDDsa. Можно журнал...   10.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с FaToN. Здравствуй, Фатон, я журналист ...   14.2.2007, 18:10
- - Нitman   Интервью с G-man. Приветствую, Джи-мен, я журналю...   18.2.2007, 22:59
- - Kyle Katarn   Интервью с Rogue10!!! Здраствуй Rogue...   24.2.2007, 20:38
- - Kyle_Katarn   Интервью с Демоном! Здраствуй Демон, я журна...   12.4.2007, 16:14
- - Kyle_Katarn   Пятка Гладиолуса, ну, я хотел про всех спросить, н...   12.4.2007, 16:20
- - grizzly   Интервью с Кайлом Катарном, которое вообще он долж...   15.4.2007, 23:03
- - grizzly   Антиномир да в любое время) может новый журналист...   15.4.2007, 23:19
- - Нitman   Makaveli Имя: Александр Александрович Лазарев. ...   16.4.2007, 22:33
- - Антиномир   grizzly Хотелось бы взять у вас интервью, вы по...   17.4.2007, 0:13
- - Антиномир   Dark Lady Lazary Здравствуй. Я новоявленный жур...   20.4.2007, 18:06
- - Антиномир   Норд В отличии он прошлых интервью, не я стучал...   5.5.2007, 16:35
- - Нitman   Четвертого мая 2007 года Джи-Мен получил награду з...   6.5.2007, 13:06
- - Антиномир   ТерМос ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Интервью взято Hitma...   26.5.2007, 19:56
- - Антиномир   Daemon05 Здравствуй Даэмон05. Это «журналист» J...   4.6.2007, 21:14
- - Нitman   Интервью с ОбиВаном. Здравствуйте, уважаемый Об...   15.6.2007, 14:40
- - Антиномир   grizzly Прошу заметить, что ник grizzly выделен...   26.6.2007, 0:48
- - Нitman   Интервью с Трипсом. Здравствуй Трипс. Можно у т...   21.7.2007, 23:39
- - Антиномир   Интервью с Магистром Йодой. Интервьвью взято Х...   22.7.2007, 20:54
- - Антиномир   Алекс Маклауд Здравствуй Алекс, это "ушедш...   3.10.2007, 23:08
- - OGRE   Лапусиния Ну давай начнём. Наш первый вопрос та...   4.10.2007, 23:55
- - Антиномир   OGRE Привет ОГР. Я тут подумал, а почему бы не ...   5.10.2007, 0:04
- - Нitman   Интервью с Лорсом. Ты на ДжиСи полтора года. Ка...   16.12.2007, 23:05
- - Нitman   DDDsa Имя: Даниил Валерьевич Минухин. Первый ни...   19.12.2007, 1:23
- - Нitman   Интервью с Биомехом. Ты на форуме больше двух л...   20.12.2007, 23:43
- - Алекс Маклауд   ИНТЕРВЬЮ С ХИТМАНОМ Итак, здравствуй, Хитман, т...   23.12.2007, 0:22
- - Нitman   Интервью с Дартом Сайрусом Как ты попал на фор...   23.12.2007, 15:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Gelu Итак, здравствуй Gelu, я временн...   7.2.2008, 23:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Makaveli Ну что ж, здравствуй, Макаве...   9.2.2008, 2:09
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 1 Итак, расскажи, откуда ...   13.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 2 Расскажи, как тебе при...   14.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с Иланом Торном Илан, расскажи, с чего ...   15.2.2008, 0:38
- - Алекс Маклауд   Интервью с Квайгоном (Эдди) Итак, расскажи о те...   18.2.2008, 1:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с Корраном Хорном Итак, привет, Корран,...   22.3.2008, 19:44
- - Алекс Маклауд   Интервью с Баргом Итак, привет, Барг, поведай ж...   12.4.2008, 23:40
- - Алекс Маклауд   Интервью с Dark Lady Lazary Итак, поведай-ка нам...   13.4.2008, 23:54
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гранжем Итак, здравствуй Гранж, в эфи...   3.8.2008, 23:25
- - Алекс Маклауд   Интервью с Романом Соло Предвосхищая вопросы мн...   13.8.2008, 22:39
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гиладом Добрый вечер, с вами наша е...   17.8.2008, 0:42
- - Алекс Маклауд   Беседа с Лостом По многочисленным просьбам наших...   17.8.2008, 23:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Праздным Добрый вечер, мистер Праздн...   14.12.2008, 4:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Нордом Во славу Бога-Императора Доб...   24.12.2008, 18:20
- - Алекс Винчестер   Интервью с grizzly Добрый вечер, уважаемые мон...   10.2.2009, 1:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Лостом От Джерри Спрингера: Изначаль...   3.3.2009, 2:12
- - TK-430   Интервью с Дэтом Привет, Дэт! Привет, Огуре...   8.8.2009, 2:28
- - Даниэла Крис   Интервью с Ситоидом Привет, Ситоид! Привет...   29.9.2009, 2:09
- - Даниэла Крис   Интервью с Алексом Маклаудом Крякствуй, Алекс...   5.10.2009, 3:38
- - Даниэла Крис   Интервью с Kimaen Irat Tcha Привет, няшечка...   12.10.2009, 5:11
- - Даниэла Крис   Интервью с ArtemedoN Привет, Артём! Здравс...   19.10.2009, 2:17
- - Даниэла Крис   Интервью с V-Z Добрый вечер, сэр! Доброго ...   26.10.2009, 9:06
- - Даниэла Крис   Интервью с Master Cyrus Привет, Сай! И теб...   2.11.2009, 20:20
- - Алекс Маклауд   Абсолютно неполиткорректное интервью без купюр с Г...   9.11.2009, 17:21
- - Даниэла Крис   Интервью с Ilan Thorn Привет, Илан! Привет...   16.11.2009, 3:42
- - Даниэла Крис   Интервью с coLors Привет, брат! Здорово, с...   24.11.2009, 4:55
- - Даниэла Крис   Интервью с Bane Привет, Бейнище! Йо! ...   30.11.2009, 3:44
- - Даниэла Крис   Интервью с SNDP Здравствуй, SNDP! Здрасьт...   7.12.2009, 11:51
- - Алекс Маклауд   Интервью с Ромкой Ну что, ты готоф давать интер...   28.12.2009, 16:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Леди Зорро Доброго времени суток, ув...   12.1.2010, 1:40
- - Даниэла Крис   Интервью с Eddie Привет, Эддяй! Привет, Д...   18.1.2010, 5:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с ТК-430 Добрый день, штурмовик! Н...   25.1.2010, 14:00
- - Алекс Маклауд   Интервью с Даниэлой Крис Привет, Даниэла. Повед...   2.2.2010, 0:34
- - Алекс Маклауд   Интервью с Раймусом Айсбриджем Привет, Раймус, ...   1.3.2010, 17:49
- - Даниэла Крис   Интервью с Malachi Здравствуйте, Онотоле всея З...   17.5.2010, 18:00
- - Даниэла Крис   Интервью с Helios Привет, Гелий! Здравству...   24.5.2010, 23:56
- - Даниэла Крис   Интервью с Dhani Привет, Dhani! Видишь, я д...   31.5.2010, 20:39
- - Аластор   Интервью с Fairus Итак. До сегодняшнего дня ты ...   30.11.2010, 17:58
- - Аластор   ...Молодому журналисту Аластору срочно было нужно ...   22.12.2010, 20:15


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:53

Яндекс.Метрика