Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

490 страниц V  « < 488 489 490  
ОтветитьНовая тема
> Что вы недавно посмотрели?, recent movies
Рейтинг 5 V
сообщение 10.8.2019, 23:42
Сообщение #9781

Рыцарь-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Жора Кустов)
Ни разу не заказывал в кино попкорн.

Цитата(Zuckuss1138)
А кто-то все еще покупает еду в магазине)

Дети мои, это была метафора

--------------------
https://www.kinopoisk.ru/user/1267331/votes/
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.8.2019, 0:01
Сообщение #9782

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(feelfine @ 10.8.2019, 23:42) *
Дети мои, это была метафора

Метафора значит no.gif

--------------------
Cad Bane at your service, I take on any job ... for a decent fee, of course

Unity, duty and destiny

You were right in one thing, Master: the negotiations were short

Is always there is a bigger fish

Listen to the legend of the Вionicle

I told you the truth. The truth - if you look at it from a certain point of vie

Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?.. Мы или они Владыки Мира? И как быть с тем, что все на свете предназначено для человека?
Наверх

сообщение 22.8.2019, 10:21
Сообщение #9783

Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vit Skystranger @ 26.6.2019, 20:56) *
А фильмы хэйсей эры не смотрели? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...4%E2%80%941995)

Как раз таки смотрел, и считаю что Годзилла против Разрушителя один из лучшых в серии.

--------------------
Cad Bane at your service, I take on any job ... for a decent fee, of course

Unity, duty and destiny

You were right in one thing, Master: the negotiations were short

Is always there is a bigger fish

Listen to the legend of the Вionicle

I told you the truth. The truth - if you look at it from a certain point of vie

Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?.. Мы или они Владыки Мира? И как быть с тем, что все на свете предназначено для человека?
Наверх

сообщение 3.9.2019, 17:43
Сообщение #9784

Во главе отряда дроидов
Иконка группы

Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Я иду искать / Ready or Not
В наше время, когда жанр концептуальных триллеров и ужастиков с интересными фишками, пусть и несколько пресноватых, вошёл в моду, а классические слэшеры корчатся от попыток реанимации, начинаешь всё больше ценить фильмы, которые пытаются развлечь тебя, без всяких "остросоциальных комментариев" и попыток "натянуть сову на глобус". Конечно всегда можно поиграть в хитроумного критика и заводить разговоры: о трудности вступления в новую семью для невесты, о кровожадном характере буржуазии, и даже закинуть пару бородатых анекдотов про тёщ и свекровей, но от меня такого не дождётесь. Ибо прежде всего фильму удалось меня неплохо развлечь: рассмешить шутками и абсурдными сценами, удовлетворить кровожадность сценами занимательных смертоубийств и даже раздразнить рвотные позывы щепоточкой шок-контента.
Казалось бы, снимать такие фильмы просто, но чёрная комедия - жанр требующий изрядного, чувства меры, ритма и вкуса. Ведь всегда можно переборщить с одним и недосолить в другом и получить в итоге или полнейшую безвкусную трэшанину или унылое кинцо. А уж если чёрную комедию мешают с жанром слэшер, то удержаться в рамках и выдать достойное зрелище задача не из лёгких: на моей памяти это удачно получилось лишь у "Домика в лесу" и "Такера и Дейла".
В этом фильме, конечно, не столь заметен откровенно пародийный элемент, из-за чего не видно каскадов шуток и хохм с самого начала, однако создать ощущение напряжения и неприятную атмосферу надвигающегося жуткого действа в начале картины удалось весьма неплохо. А затем следует целая череда кровавого, весёлого и нелепого действия. В ходе которого авторам удалось запрятать три "вотэтоповорота" и если ожидаемые неожиданности от пары персонажей по мере фильма скорее удовлетворяют вашего внутреннего сноба, предугадавшего их, то финальный твист скорее способен ввести в недоумение, правда я, ожидавший какого-нибудь "бога из машины" был скорее рад итоговой развязке и получил максимальное удовлетворение от судьбы героев фильма.
Отдельно хочется отметить Самару Уивинг, которой удалось отлично преподнести свою героиню и в моменты всякой жести, и в более романтических обстоятельствах: она была прекрасна в любом образе: и белоснежно-прекрасной невесты - настоящего небесного создания, и вымазанной по уши в крови, забивающей своего недруга до смерти всем, что под руки попадётся.
В любом случае радует, что хоть под конец такого дохлого летнего киносезона, вышел фильм достаточно развлёкший меня. Всем любителям жанра чёрных комедий, слэшеров и современных триллеров на этот фильм стоит бежать, роняя тапки, ибо кто знает, когда мы в следующий раз увидим что-нибудь подобное. Особенно если Дисней таки закроет студию FOX Searchlight, подарившую нам этот фильм. Всем добра.

--------------------
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Наверх

сообщение 3.9.2019, 18:52
Сообщение #9785

Темный повелитель
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zuckuss1138 @ 8.8.2019, 15:33) *
Я не в курсе, мне все равно на Таноса, ведь в КВМ и так есть идеальный злодей

Угу, Сони.

--------------------
Под флагом норвежским проносит шаланду,
Сэр Роджер повстанцам везет контрабанду.

Я светлый сит и возражения не принимаются.

"Бит из бит квартета запилил мощный бит и был за это частенько бит." (С) Я
Наверх

490 страниц V  « < 488 489 490
ОтветитьНовая тема