Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Что вы недавно посмотрели?, recent movies
Рейтинг 5 V
сообщение 25.5.2016, 18:30
Сообщение #9261

Награды: 4

Что вы недавно посмотрели?

Что вы недавно посмотрели? Делимся впечатлениями о новом фильме или о классике, до которой только добрались. Впрочем, не забываем, что развёрнутое мнение (да любое) следует писать в соответствующем треде фильма, если он есть. Здесь же пишем краткие заметки.
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
464 страниц V  « < 462 463 464  
Новая тема
Ответов
сообщение Вчера, 15:50
Сообщение #9262

Мастер-джедай
Иконка группы

Предупреждения:
(10%) X----

Глянул Лигу. Как-то отказавшись от той фигни за которую ругали БПС (параллели с библией, все дела) фильм стал какой-то бледной тенью марвел...

--------------------
Все арахнофобы на самом деле латентные пауки.
Наверх

сообщение Вчера, 23:44
Сообщение #9263

Ученик
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Наконец дошли руки до Валериана.
И если честно, то мысли противоречивы. То ли фигня, то ли норм...Не могу определиться.
Как и по трейлеру...Каст ужасен. Если выбор актёра на роль ГГ, ещё норм, то все остальные это просто кошмар. Деленвиль ужасна, просто ужасна. И даже не тем, что она дерьмовая и страшная актриса...Просто для этой роли нужен был совершенно другой типаж. И даже я так и не понял какую героиню она играла: кто она? Дева в беде или сильная и независимая? А игра в недотрогу? Это был пипец, а не игра.
А главный злодей? Если в самом начале он казался нормальным, то потом...Действия персонажа в самом конце так вообще был фейспалмом. Лучше бы взяли на роль кого-нибудь кто реально мог бы сыграть бессовестного ублюдка.
Генерал мне тоже не понравился.
Только летучие мыши-евреи спасли фильм.

А вообще, посмотрев фильм понимаешь, что Люк Бессон снял фильм из 90-00ых. Реально, за весь фильм меня не покидало чувство, что я смотрю фильм из какого-нибудь 2002 года. И на тот момент это был бы шикарный фильм. Но давайте скажем правду. Жанр и ожидания людей изменились. Тренд на увеселительные фильмы о космосе задали Марвел со своими Стражами и Тором 3.
То есть фильм надо было делать такой же комедией как сделали Ган и Вайтити, а не идти по дорожке Восхождения Юпитер пытаясь создать серьёзную драму там где её нет.

И получается так, что будь у меня выбор, что посмотреть Валериана или 5ый элемент...То "Корбен, детка!"

Сообщение отредактировал borog - Вчера, 23:44
Наверх

464 страниц V  « < 462 463 464
ОтветитьНовая тема