Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Артбук по "Мандалорцу" - уже на прилавках!
сообщение 2.1.2021, 15:04
Сообщение #1


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1399
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Артбук по "Мандалорцу" - уже на прилавках!




Niemand's Shadowfeed сообщает, что в издательстве «Комильфо» в продажу поступил артбук, посвящённый созданию первого сезона "Мандалорца".

Это очень крутое издание, в котором содержится весьма подробный рассказ о создании, разработке и съёмках сериала. Издание богато проиллюстрировано, практически каждый концепт-арт сопровождается кратким или развёрнутым комментарием авторов.

Аннотация гласит:
Артбук, посвящённый сериалу «Мандалорец», даёт фанатам уникальную возможность заглянуть за кулисы номинированного на премию «Эмми» шоу Disney+. В книге собраны концепт-арты, эскизы и интервью с создателями и членами съёмочной группы сериала, включая исполнительного продюсера, шоураннера и сценариста Джона Фавро («Железный человек», «Король Лев»). Благодаря этому изданию читатели получат шанс взглянуть на персонажей, места и транспортные средства из вселенной «Звездных войн» под совершенно иным углом.

Исполнительный креативный директор Даг Чианг собрал под своим крылом выдающуюся команду художников, дизайнеров и мечтателей, также известных как «визуалисты» арт-департамента компании Lucasfilm, которые на протяжении нескольких лет работали над сериалом и вносили свою лепту в легендарный визуальный стиль «Звездных войн». В сериале «Мандалорец» космический стрелок Дин Джарин (Педро Паскаль) и Дитя (которого фанаты ласково окрестили малышом Йодой) путешествуют по далёким системам на краю галактики и по ходу своих приключений обзаводятся разношёрстными союзниками в лице бывшего ударного солдата Альянса повстанцев Кары Дюн (Джина Карано), угнота – сборщика утиля по имени Куиил (Ник Нолти) и перепрограммированного дроида – охотника за головами IG-11 (Тайка Вайтити). А противостоит им жестокий мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито). Артбук «Звездные войны. Мандалорец» – это единственная в своем роде книга, показывающая творческую сторону работы над революционным сериалом и приподнимающая завесу тайны над процессом создания удивительных новых миров. А из эксклюзивных комментариев создателей сериала читатели узнают не только об инновационных изобразительных средствах и технологиях, использованных при создании «Мандалорца», но и об источниках вдохновения для новых образов.

Издание уже доступно к заказу в магазине ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ, а вскоре появится и в других магазинах.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.1.2021, 15:19
Сообщение #2


Эйдолон
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 894
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 28113

Предупреждения:
(0%) -----


Обожаю эту корпоративную логику: Мы не дадим вам смотреть сериал официально, через наш сервис. Но дадим вам купить Артбук по этому сериалу.
Подразумевается ли, что любой купивший эту книжку признается в том, что нарушил законодательство, просматривая Мандолорца через пиратские сайты? trollface.gif


--------------------
Кристалл — это сердце меча.
Сердце — это кристалл джедая.
Джедай — это кристалл Силы.
Сила — это меч сердца.
Все взаимосвязано: кристалл, меч, джедай. Вы едины.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.1.2021, 13:59
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3175
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679



Цитата(Таллар)
Подразумевается ли, что любой купивший эту книжку признается в том, что нарушил законодательство, просматривая Мандолорца через пиратские сайты?

Здесь была реклама NordVPN

Теоретически можно через vpn (который по какой-то причине запретили в России) купить официально подписку на Disney+ и смотреть.
Да, наверно так они и думают))

Fan fact: "Мандалорец" занял первое место в рейтинге самых воруемый сериалов 2020-го.
На втором - "Пацаны", на третьем - "Мир Дикого Запада".

По сути эта книга - бумажная версия "behind the scenes", который сейчас на Disney+ показывают. Не нам показывают:/


--------------------
There is no truth in The Force. There is no great revelation, no great secret. There is only you
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:12

Яндекс.Метрика