Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> COVID-19
сообщение 22.11.2020, 10:01
Сообщение #321

and I... am... Iron Man

Награды: 6

Большинство из нас, к сожалению, эпидемия уже затронула. Здесь вы можете поделиться своими переживаниями, опытом, задать вопросы, излить душу, в конце концов.

ЗАПРЕЩЕНЫ:
- оскорбления и хамство
- COVID-диссидентство (призывы не носить маски, призывы лишить врачей защитных костюмов, различные вбросы на тему "эпидемии нет, есть заговор правительства" и т.п.)
- назначение другим пользователям лечения, попытки отговорить лечиться тем, что назначил врач, и применять ваше чудо-средство
- раздувание теорий заговора ("вирус придумал лично Билл Гейтс, чтобы всех чипировать, и распространяет через 5G-вышки")
- антивакцинаторство

Администрация оставляет за собой право вмешиваться в любых других сомнительных ситуациях и применять санкции вплоть до бана и закрытия темы.
Да хранит вас Сила от коронавируса.

--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
17 страниц V  « < 15 16 17  
Новая тема
Ответов
сообщение 13.10.2021, 20:08
Сообщение #322

Мудрец
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Darth Fear @ 13.10.2021, 19:00) *
а Вами заявлено что данные выданы и всех устроили, а вот защитить свои же слова материалом не можете, к кому вопросы?) не хотите не надо, я Вам свое мнение не навязываю, а диспут может легко выйти за пределы прививочной темы

Во-первых, очень круто прикрепить ссылку ПОСЛЕ ответа оппонента, а потом сказать, что вы да, а он нет, но форум-то все помнит. ;)
Во-вторых, мне не ясно, зачем было это делать: в оригинале статьи обвинений, вопреки вашим словам, не звучит и ваши слова материал не защищает. Необходимость подробного раскрытия данных не равна обвинению в подтасовке. В ней обвиняете лично вы, нет?
И в-третьих, про "всех" я тоже нигде не заявляла. Научитесь читать сначала по-русски.
Наверх

сообщение 13.10.2021, 23:25
Сообщение #323

and I... am... Iron Man

Награды: 6

Цитата(Darth Fear)
ну это не таблойд который пишет обвинения

Ну нет.
Если какие-то данные подтверждаются как подтасованные, журналы такого уровня публикуют Retraction с извинением перед читателями и пояснением, что данные подтасованы. В 2017 году был скандал относительно исследователя по имени J. Boldt с ретракцией ВСЕХ его статей во всех журналах, потому что в его работах были выявлены этические нарушения и подтасовка результатов.

--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх

сообщение 14.10.2021, 7:15
Сообщение #324

Тёмный Философ <<<<LordSith>>>>
Иконка группы

Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Асмела)
Во-первых, очень круто прикрепить ссылку ПОСЛЕ ответа оппонента, а потом сказать, что вы да, а он нет, но форум-то все помнит. ;)

ну во-первых я подкрепил свои слова пруфом
а во вторых мне может интересно Ваша информация, а пруфа нету, а момент подкрепления слов доказательствами, ну так Вы в ответе и стали писать что все не так, я и подкрепил, + это был бы один пост если бы не вышел чат
Цитата
Если какие-то данные подтверждаются как подтасованные, журналы такого уровня публикуют Retraction с извинением

я так понимаю если данные их публицации были не верны?
в данном случае я данным их верю, выводы у них более чем полит корректные, но вот как сделать данные из нечего, тоже понимаю, что в их расчетах и вылезает

--------------------
Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я–разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я–огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света
Наверх