Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьНовая тема
> Star Wars: Galaxy of Heroes, Мобильная игра, в которую можно играть и на PC
сообщение 11.11.2018, 16:11
Сообщение #21

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Apolra3529)
Не-а. Рей. Дожили.

Прошу прощения, не Рэй, а Мэри Сью. В коммьюнити её уже чаще так называют. И поделом))
И да, у Мэри Сью есть "Тысячелетний Сокол", а у Хана на пару с Чуи - нет. Вот такие мышиные метаморфозы.
Цитата(Narvec'il'usero)
Теперь бы ему еще Падме...)

Ася Шило будет против. Однако, может к 24 числу и подвезут наконец-то. По крайней мере, надежда есть.
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 11.11.2018, 17:53
Сообщение #22

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Apolra3529)
самый крутой (и дорогой - 300, что ли, осколков) в этой игре - кто, думаете? Люк? Йода? Не-а. Рей.

Насколько я помню, Люк с мечом и недавно введенный Реван тоже 330 осколков (то есть они открываются сразу 7 звезд). Вроде ровно столько осколков и в сумме и получается, чтобы докачать персонажа до 7 звезд, просто эти вот, которые добываются в легендарных событиях, открываются сразу семизвездочными, поэтому столько и стоят.
Но вообще да, то, что Рэй и Кайло существуют в двух экземплярах, у Кайло целых два корабля, у Рэй Сокол - это, конечно, явно говорит о том, что "прошлое должно умереть"... Дисней такой Дисней.

Цитата(Двайт Проксимус)
У самой GoH. Ты погляди в шапке, когда её выпустили. Энивэй, будет какое-нибудь событие.

я, конечно, не смею даже надеяться... Но тут случайно такую ведь заметила) Если зайти в ангар кораблей и посмотреть фильтры, то там появилась фракция "Старая Республика". Когда точно появилась - не знаю, но кораблей, к ней относящихся, еще нет... Это намек?) Или лучше даже не мечтать?
Наверх

сообщение 11.11.2018, 21:11
Сообщение #23

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Narvec'il'usero)
там появилась фракция "Старая Республика". Когда точно появилась - не знаю, но кораблей, к ней относящихся, еще нет... Это намек?) Или лучше даже не мечтать?

Это заглушка, а точнее, намётка, значит, фракция появится. По крайней мере, это хорошее предзнаменование.
Наверх

сообщение 11.11.2018, 21:34
Сообщение #24

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Двайт Проксимус)
По крайней мере, это хорошее предзнаменование.

Возможно, конечно, что в эту фракцию запихнут истребители сита-мародера и еще какого-то сита, которые уже есть в игре. Но ты же понимаешь, какой кораблик мне бы хотелось там видеть...)
Наверх

сообщение 12.11.2018, 1:49
Сообщение #25

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Ну, руководствуясь этой логикой, в эту фракцию отправятся и Нихилус, и Визас Марр, и остальные.
Наверх

сообщение 12.11.2018, 19:47
Сообщение #26

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Двайт Проксимус)
Ну, руководствуясь этой логикой, в эту фракцию отправятся и Нихилус, и Визас Марр, и остальные.

Если у Нихилуса появится кораблик, то это будет, конечно, круто))

А вот на что я тут наткнулась на их форуме
https://forums.galaxy-of-heroes.starwars.ea...head-11-09-2018
Кроме первого пункта про арену между аренами (меня и обычные-то арены не особо интересуют), все остальное - очень заманчиво звучит :) Ценность ого, что можно будет менять часовой пояс, поймут те, у кого день начинается в 7 вечера... Ну а новый контент это вообще всегда круто. Особенно такой)
Наверх

сообщение 12.11.2018, 21:40
Сообщение #27

Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Да, ППКС, Даша. Сдержанно порадовало (помню, какую ХАРЮ они сделали сначала Баське megalol.gif ) то, что в ближайшие недели появятся - пардон за мой каламбур - "новые герои Старой Республики." Они пишут, что, мол, оглушительная популярность Ревана их подвигла на создание и других героев Старой Респы. И тут же упоминают ОТ, что, дескать, и оттуда надо кого-то надёргать.
Но риторический эничкин вопрос "А где ПадЬме?"© так и остался нераскрытым.
И да, я же говорил, что на ДР игры приплывут "плюшки".
Наверх

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьНовая тема